Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

турецкая фурнитура

 (Прочитано 10988 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #15 : 24 Июнь 2011, 20:20:49 » Re: турецкая фурнитура


Цитата: evrodom от 24 Июнь 2011, 15:33:44
Никакая цена не стоит, потери клиентов, затраченного лишнего времени монтажников, и  репутации фирмы...
а еще, чтоб быть конкурентноспособным необходимо от этих же конкурентов и отдличаться, и в первую очередь КАЧЕСТВОМ и ЛЕГКОСТЬЮ.


"Якість" та "легкість" не є технічними термінами, навіть якщо написані найбільшими літерами.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2011, 20:32:37 от VikVal »
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Оценка сообщения: +1.8
Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #16 : 24 Июнь 2011, 20:25:42 » Re: турецкая фурнитура


Цитата: Yevgen от 24 Июнь 2011, 12:59:55
спасибо  за сылки из них 3 еще не читал, а по поводу сравнительных характеристик , они мне не нужны мне нужны кто чего знает положительного и отрицательного по  этим тм.

Положительное по всем Турецким ТМ, это наличие на складе у поставщиков и оперативность поставок.
С технической стороны, кроме качества метала и гальваники особых отличий нет, здесь соглашусь с коллегой.
Отрицательное это инновации, очень тяжело внедряются, рассматриваются помоему одной из ТМ.
В общем по всем ТМ, шлейф  "не качественного продукта", потому-что Турецкий, не дает возможности внедрять и развивать, что либо кроме  того, что имеется в ассортименте, а ассортимет прост (П, П-О, Фрамуга), не каждая из перечисленных ТМ имеет штульповый механизм ну за арочный, речь не идет вообще.
Вот как то так, кратенько. Для более глубокого сравнения необходимо выбрать хотя бы два бренда и мониторить их. Кстати на форуме очень много тем созданно по таким вопросам сравнения. Если интересует, что-то конкретное, пишите, постараемся помочь.


Сообщение оценили: mayer
koko 1 Это сообщение скрыто модератором (offtopic =VV=)
Yevgen
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 29 Июнь 2011, 13:18:01 » Re: турецкая фурнитура


Положительного ,как Вам уже сказали выше,в основном ток цена!!!А вот отрицательного,так это то,что у каждой из этих фурнитур есть представителе в Киеве,и в большинстве официальные!каким образом Вы собрались войти с этими ТМ в рынок???если все кто ими пользуются,уже знают у кого их брать и по чем!

а вот у меня тогда  вопрос  такой  кто знает где в Киеве взять тм TTS, это не реклама я просто  хочу узнать  правда ли то что написано выше вами, на счет прямых поставщиков.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2011, 13:23:55 от Yevgen »
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #19 : 29 Июнь 2011, 13:46:43 » Re: турецкая фурнитура


Цитата: Yevgen от 29 Июнь 2011, 13:18:01


а вот у меня тогда  вопрос  такой  кто знает где в Киеве взять тм TTS, это не реклама я просто  хочу узнать  правда ли то что написано выше вами, на счет прямых поставщиков.




Вот ради интереса,просто вбил в гуглик,и сразу выскочил "профитекс"с автозаводской улицы(Киев),и полная история этой фурнитуры на их страничке Снимаю шляпу
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #20 : 29 Июнь 2011, 14:09:25 » Re: турецкая фурнитура


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://okna.ua/tts



а вот это я нашел уже на нашем родном сайте!!!прочитайте внимательно Снимаю шляпу
Yevgen
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 29 Июнь 2011, 15:04:13 » Re: турецкая фурнитура


так  вот там то я и собераюсь работать,  а больше нигде  нельзя в Киеве достать?
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #22 : 29 Июнь 2011, 15:35:12 » Re: турецкая фурнитура


Цитата: Yevgen от 29 Июнь 2011, 15:04:13
так  вот там то я и собераюсь работать,  а больше нигде  нельзя в Киеве достать?



Погуглите поинетересуйтесь,и не только по Киеву,так как в данный момент перевозчик из другого города работает безпрерывно :)но как на меня,то затея себя не окупит!так как бюджетные варианты уже есть,цены доступные,и производственники врядли кинутся к вам,чтоб поменять поставщика эконом фурнитуры! Снимаю шляпу
Yevgen
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Киев


« Ответ #23 : 30 Июнь 2011, 14:20:32 » Re: турецкая фурнитура


в другие регионы продукция попадает через Профитекс, так что меня интересует только Киев, с переработчиками напрямую работать будем только в Киеве, в остальных регионах с дилерами
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #24 : 30 Июнь 2011, 14:24:41 » Re: турецкая фурнитура


У меня большие сомнения,что Вы захватите хотя бы часть эконом сигмента в рынке Киева-с этой фурнитурой! Снимаю шляпу
Добавляйте в ассортимент еще чтонибудь,ато на этом не выживите! Снимаю шляпу
Yevgen
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Киев


« Ответ #25 : 30 Июнь 2011, 15:11:35 » Re: турецкая фурнитура


компания  развивается, работала с регионами в Украине эт решили попробовать в Киеве сами напрямую с переработчиком работать  вот мне и должность предложили, а по поводу асортимента, так компания занимается только прямыми поставками от производителя, но есть еще и дверная фурнитура .
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #26 : 30 Июнь 2011, 15:15:14 » Re: турецкая фурнитура


теперь вам осталось только название и адрес с телефонами выложить.Улыбка))
Yevgen
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Киев


« Ответ #27 : 30 Июнь 2011, 15:18:34 » Re: турецкая фурнитура


неа еще рано  я еще не начал  работать , когда начну  все сделаю в лутшем виде,  Победа
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #28 : 30 Июнь 2011, 15:19:38 » Re: турецкая фурнитура


Цитата: Yevgen от 30 Июнь 2011, 15:11:35
компания  развивается, работала с регионами в Украине эт решили попробовать в Киеве сами напрямую с переработчиком работать  вот мне и должность предложили, а по поводу асортимента, так компания занимается только прямыми поставками от производителя, но есть еще и дверная фурнитура .


Дело не в прямых поставках!
Кто знает о Вашей этой фурнитуре???никто,и я бы не знал,если б не Вы!Дело в том,какую цену Вы готовы дать потребителю,какую производственную поддержку(шаблоны,гильетины)какие средства Вы готовы вложить в маркетинг,в рекламу???Как Вы готовы продвигать свой товар,и превозносить его среди других таких же ,но уже известных и потребляемых?Какие объемы Вы готовы держать на складе,и каких позиций???Вопросов очень много???
А работы еще больше!Просто дать должность начальника отдела продаж по фурнитуре-это проще всего!Какие средства фирма готова вложить в это дело,чтоб бороться за результат в рынке???
ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС Снимаю шляпу
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #29 : 30 Июнь 2011, 15:20:45 » Re: турецкая фурнитура


Цитата: Zloy Bambr от 30 Июнь 2011, 15:15:14
теперь вам осталось только название и адрес с телефонами выложить.Улыбка))


Цитата: Yevgen от 30 Июнь 2011, 15:18:34
неа еще рано  я еще не начал  работать , когда начну  все сделаю в лутшем виде,  Победа



Звичайно зробите у кращому вигляді, але не на форумі....
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC