Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

ПЕНА

 (Прочитано 4380 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Добавлено: 14 Июль 2006, 17:13:18 » ПЕНА


Если кому интересно - предложите проф.монтажную пену в Днепропетровске. Что-то, в последнее время, продавцы не уделяют внимания данной позиции, вследствие чего приходится менять поставщика каждую неделю - чего не хочется, т.к. привыкли работать с надежными и постоянными партнерами.
bubu
Гость
« Ответ #1 : 15 Июль 2006, 15:46:05 » ПЕНА


в запорожье фирма фьюче лтд тел.0612 33-42-51, 33-10-14 пена ceresit
filatelist
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 38
Откуда (Город): Киев


WWW
« Ответ #2 : 18 Июль 2006, 15:19:33 » Dr.Schenk


пена Dr.Schenk,Евротрейд,Киев,машина ездит раз в неделю,помимо этого много сопутствующих материалов
8-097-705-3929
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #3 : 18 Июль 2006, 15:56:42 » ПЕНА


Спасибо за координаты, но это немного не устраивает - знаем мы , что такое "машина раз в неделю", только когда этот раз и когда эта неделя - не понятно. Один раз пробовали с Вашей фирмой поработать - ничего не получилось, т.к. приезд машины переносился, а окна ждать не будут, пока пена доедет. А набирать 20 ящиков и заказывать следующие 20, когда остается 10, какой смысл в замораживании средств.
filatelist
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 38
Откуда (Город): Киев


WWW
« Ответ #4 : 18 Июль 2006, 16:02:53 » ПЕНА


Цитата: "kessler"
Спасибо за координаты, но это немного не устраивает - знаем мы , что такое "машина раз в неделю", только когда этот раз и когда эта неделя - не понятно. Один раз пробовали с Вашей фирмой поработать - ничего не получилось, т.к. приезд машины переносился, а окна ждать не будут, пока пена доедет. А набирать 20 ящиков и заказывать следующие 20, когда остается 10, какой смысл в замораживании средств.


несогласен,иногда замораживая средства на 50ящиках пены вы экономите,т.к. покупая 10ящиков цена одна,а на 50 уже значительно ниже.Машина едет на Полтаву-Харьков,обычно под конец недели.Конечно можете забирать сами тут или автолюксом или др перевозчиком,но оно этого стоит
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #5 : 18 Июль 2006, 16:22:58 » ПЕНА


Соглашаться или нет - это Ваше право, а стратегию ведения закупок я как нибудь выберу сам. А что касается разницы на закупке 10 ящиков или 50 - это копейки, конечно,когда речь идет о 200 ящиках - это уже совсем другое, только я пеной не торгую и брать ее с  большим запасом мне нет смысла. По-этому и удобен поставщик,который в течение суток может поставить необходимое кол-во пены,которого мне хватит на неделю.
WEST
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2006, 17:29:42 » Пена


Пена Вoosterfix Pro появилась недавно рекомендую, а там смотрите сами, компания называется Бустер Трейд
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC