Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Помогите: Необходимо установить окна в доме

 (Прочитано 8467 раз)
Igor_
Гость
« Добавлено: 12 Июль 2006, 18:48:04 » Помогите: Необходимо установить окна в доме


Помогите!
Нужно установить окна в доме, порядка12 шт.
Нет опыта в выборе профиля.
Какой наиболее надежный и энергосберегающий?
В какой фирме лучше приобрести окна в Киеве?
Elk_polite
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 71
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): г.Сумы


« Ответ #1 : 13 Июль 2006, 10:35:23 » Помогите: Необходимо установить окна в доме



 95% организаций имеющих лицензии на изделие (а не на комплектующие), собственное производство не будут Вас расстраивать качеством продукции. По срокам сейчас от 2-х до 4-х недель срок изготовления. ИМХО мне нравится Salamander strimliney с фурнитурами Roto NT или Siegenia Favorit. Ну и 50% успеха это одно или двух камерное энергосбережение. А хочется дешевое берите ECOPLAST (только потом не жалуйтель что вас обманули). За сколько вы окно покупаете так оно и работает Веселый
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 15:14:01 от Forus »
Igor_
Гость
« Ответ #2 : 13 Июль 2006, 12:43:30 » Помогите: Необходимо установить окна в доме


Спасибо, ECOPLAST не возьму по определению, уж больно много нареканий.
 злорадство А на счет Salamander, вроде подходит, вопрос лишь в фурнитуре. Я о ней вообще ничего не знаю.
И все-таки, кто в Киеве продает рекомендованное Вами окно и насколько качественно они его устанавливают?
Я пару лет назад столкнулся с компанией по установке деревянных окон, что Вам сказать: нервы, ругня, споры из-за несоответствия обещаного в "договоре" и того, что привезли, а о качестве установки и говорить не приходится... Больше такого издевательства мне не хочется, тем более объем довольно значителен.
Заранее благодарен за помощь.
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Ответ #3 : 13 Июль 2006, 14:17:22 » Помогите: Необходимо установить окна в доме


Я Вам раджу звернути увагу на VEKA  Восклицание
Дійсно якісний профіль  Восклицание  Навіть підтверджує факт що виробник цього профілю дає гарантію 40років :arrow:
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #4 : 13 Июль 2006, 14:43:42 » Помогите: Необходимо установить окна в доме


Хотелось бы увидеть официальную гарантию на 40 лет Непонимающий И причем именно ГАРАНТИЮ а не "срок службы- до 40 лет", т.к. 5 лет и 10 лет - это тоже до 40 лет. Я думаю, что Вы чего то недопоняли - 40 лет гарантии не даст никто.
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Ответ #5 : 13 Июль 2006, 17:20:50 » Помогите: Необходимо установить окна в доме


5-10 це гарантія яку дають виробники уже на готове вікно.
40 років мається на увазі гарантія безпосередньо на ПВХ
Не знаю як у Вас, а у нас уже гарантія такого типу практикується.
Поясню чому:
Уся справа у заробітчанах які приїзжають з Італії, Іспанії, Німеччини ... (там це вже давно!) і вимоги у них досить високі - ЄВРОПЕЙСЬКІ. І усі хочуть ГАРАНТІЇ, ГАРАНТІЇ.
У нас на Заході споживач дуже вимогливий, а ми стараємось з усіх сил йому догодити Улыбка
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #6 : 13 Июль 2006, 17:39:22 » Помогите: Необходимо установить окна в доме


Я еще раз могу повториться "Покажите официальную гарантию производителя 40 лет на профиль в бумажном виде" мой факс 80562360370. А на словах - это только слова.( Где мы будем через 40 лет Непонимающий) Меньше слов - больше фактов.
Budmaster
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 67
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 13 Июль 2006, 17:59:23 » Помогите: Необходимо установить окна в доме


а мне нравиться Rehau Thermo Design и ф-ра Sigenia, даже после крещенских морозов жалоб не было. У нас рекламный ход, в гарантийном талоне указан срок ЭКСПЛУАТАЦИИ профиля 45 лет, а гарантия обычная 5 лет.
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #8 : 13 Июль 2006, 20:46:31 » Помогите: Необходимо установить окна в доме


Цитата: Tosha
5-10 це гарантія яку дають виробники уже на готове вікно.
40 років мається на увазі гарантія безпосередньо на ПВХ
Не знаю як у Вас, а у нас уже гарантія такого типу практикуєтья.
Поясню чому:
Уся справа у заробітчанах які приїзжають з Італії, Іспанії, Німеччини ... (там це вже давно!) і вимоги у них досить високі - ЄВРОПЕЙСЬКІ. І усі хочуть ГАРАНТІЇ, ГАРАНТІЇ.
У нас на Заході споживач дуже вимогливий, а ми стараємось з усіх сил йому догодити Улыбка
я вижу вы своему вымогловымому споживачу не точную информацию даете
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 15:21:04 от Forus »
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC