Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Шумоизоляция козырька балконной рамы

 (Прочитано 9363 раз)
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #15 : 14 Апрель 2011, 11:51:48 » Re: Шумоизоляция козырька балконной рамы


Цитата: koko от 14 Апрель 2011, 11:49:51
]
ИМхо: Но и разрушатся изолон будет гораздо быстрее, чем уберет звук удара по металу козрька.

Это точно, долго он там не проживет
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #16 : 14 Апрель 2011, 11:53:11 » Re: Шумоизоляция козырька балконной рамы


А что ему будет?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #17 : 14 Апрель 2011, 11:55:14 » Re: Шумоизоляция козырька балконной рамы


Зруйнується під дією ультрафіолету та розмиється дощами і вивітриться.
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #18 : 14 Апрель 2011, 11:56:51 » Re: Шумоизоляция козырька балконной рамы


Цитата: Alejandro от 14 Апрель 2011, 11:51:48
Это точно, долго он там не проживет

Поживем - увидим. Год, конечно не показатель, но есть кусок, приклеенный год назад на кирпичную стену снаружи. Изменений ни каких не произошло.
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #19 : 14 Апрель 2011, 11:57:36 » Re: Шумоизоляция козырька балконной рамы


Цитата: mayer от 14 Апрель 2011, 11:53:11
А что ему будет?

Имхо. Выгорит, разрушится, потеряет свои свойства и.т.д. ,под воздействием солнечных лучей. А сам козырек при нагреве будет работать как "сковородка".
Я не работаю с данным материалом но уверен, есть ограничения по внешнему применению.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #20 : 14 Апрель 2011, 12:02:31 » Re: Шумоизоляция козырька балконной рамы


Панове. Існує спеціальна само-липуча стрічка для ремонту дахів примикань димоходів та водовідводів. Вона буває на алюмінієвій фользі і на лавсані. На лавсані краща, бо трохи тягнеться, не так рветься під час наклеювання і нею зручніше обклеювати дрібні нерівності. Ця стрічка спеціально призначена для зовнішнього застосування, не боїться атмосферних впливів та ультрафіолету. Єдина вада - ціна.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #21 : 14 Апрель 2011, 12:03:47 » Re: Шумоизоляция козырька балконной рамы


Цитата: mayer от 14 Апрель 2011, 11:53:11
А что ему будет?

Первомайские совы разберут на стройматериал для гнезд Позеленел от смеха
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #22 : 14 Апрель 2011, 12:03:56 » Re: Шумоизоляция козырька балконной рамы


Прежде чем поклеить я интересовался и менеджера РТИ можно ли ее туда клеить и не разрушится ли она. Меня уверяли, что можно и не разрушится. Поверил на слово и глядя на кусок на стене. В любом случае, гарантия на раму у человека есть, стоимость ленты сравнительно небольшая и переклеить труда не составит. А опыт нарабатывать надо.
sergendey
Гость
« Ответ #23 : 14 Апрель 2011, 12:13:04 » Re: Шумоизоляция козырька балконной рамы


Цитата: Splitter от 14 Апрель 2011, 12:03:56
Прежде чем поклеить я интересовался и менеджера РТИ можно ли ее туда клеить и не разрушится ли она. Меня уверяли, что можно и не разрушится. Поверил на слово и глядя на кусок на стене. В любом случае, гарантия на раму у человека есть, стоимость ленты сравнительно небольшая и переклеить труда не составит. А опыт нарабатывать надо.

Як правило на помилках вчаться, і радше звичайно на чужих. Але як би там не було, візьміть до уваги поради колег, дійсно варто напевне клеїти знизу відлива, і зручніше, і від ультрафіолету безпечніше.  Снимаю шляпу
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #24 : 14 Апрель 2011, 12:15:46 » Re: Шумоизоляция козырька балконной рамы


Все-равно не могу понять, как он может разрушиться? Это тот же самый полиэтилен, только произведенный определенным способом. Использование где угодно. Не понимаю!!!
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #25 : 14 Апрель 2011, 12:17:44 » Re: Шумоизоляция козырька балконной рамы


Якби поліетилен був вічним, не доводилось-би щороку міняти плівку не теплиціях...
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #26 : 14 Апрель 2011, 12:21:20 » Re: Шумоизоляция козырька балконной рамы


На теплицах проблема в основном в другом. И посмотрите, какую пленку берут на эти теплицы.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #27 : 14 Апрель 2011, 12:31:37 » Re: Шумоизоляция козырька балконной рамы


Поліетиленову. Під дією ультрафіолету поліетилен втрачає міцність, пружність, пластичність, стає крихким та руйнується.
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #28 : 14 Апрель 2011, 12:32:41 » Re: Шумоизоляция козырька балконной рамы


Цитата: mayer от 14 Апрель 2011, 12:15:46
Все-равно не могу понять, как он может разрушиться? Это тот же самый полиэтилен, только произведенный определенным способом. Использование где угодно. Не понимаю!!!

Надо уточнить точное название используемого  материала и  тогда все возможно понять. Это же не секрет и поставщик может дать полную инфу в сегменте внешнего  применения. Можно почитать здесь:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.isolon.dp.ua/shumka1.html

Если бы это был самоклеющийся фольгированный пенополиэтилен, устойчивый  к высокой температуре за счет фольгированного покрытия то, да.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 12:40:38 от koko »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #29 : 14 Апрель 2011, 12:43:51 » Re: Шумоизоляция козырька балконной рамы


Не много не по теме, но я не много знаком с производством полиетилена. Так вот для производства используются разные марки гранулята, что бы получить продукт для определенного использования. Для парниковых пленок, в чистый гранулят добавляется регранулят. При добавлении регранулята прочность самой пленки значительно ниже, соответственно использование таких пленок ограничено. Для примера, у нас в цеху разбитые стекла были забиты пленками и если не соврать, стояли лет по 5, а затем меняли, что бы посветлее было. Думаю ни чего нового для коллег не сказал. Соглашусь лишь в одном, что данный изолон скорее прожгут окурком, чем он сам разрушиться. Снимаю шляпу
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC