Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Окна из Salamander 3d в Киеве

 (Прочитано 6327 раз)
allexes
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1

« Добавлено: 16 Июнь 2006, 18:11:04 » Окна из Salamander 3d в Киеве


Вопрос к профи - где в Киеве можно заказать изготовление и установку окон в квартиру. Требуется сочетание профиля
Salamander 3d (Streamline не предлагать), фурнитуры Maco и двухкамерный стеклопакет из М1стекла (Pilkington или  Борск) Благодарю всех откликнувшихся по делу.
Elk_polite
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 71
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): г.Сумы


« Ответ #1 : 17 Июнь 2006, 11:39:18 » Окна из Salamander 3d в Киеве


У ПП "Глассо", но фурнитура зигения фаворит, стеклопакет обговорить что пилингтон. Удачи.
ta
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1

« Ответ #2 : 21 Июнь 2006, 17:57:41 » Окна из Salamander 3d в Киеве


Цитата: "Elk_polite"
У ПП "Глассо", но фурнитура зигения фаворит, стеклопакет обговорить что пилингтон. Удачи.


они сами думают подругому: из salamander только streamline

меня очень похожий вопрос тоже интересует
Elk_polite
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 71
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): г.Сумы


« Ответ #3 : 21 Июнь 2006, 18:12:40 » Окна из Salamander 3d в Киеве


Цитата: "ta"
Цитата: "Elk_polite"
У ПП "Глассо", но фурнитура зигения фаворит, стеклопакет обговорить что пилингтон. Удачи.


они сами думают подругому: из salamander только streamline

меня очень похожий вопрос тоже интересует

 Сори когда был на складе месяц назад и забирал свой заказ. Стояли готовые 3D штук пять Плачущий
-=alvint=-
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): г. Киев


« Ответ #4 : 04 Июль 2006, 18:47:59 » Re: Окна из Salamander 3d в Киеве


Цитата: "allexes"
Вопрос к профи - где в Киеве можно заказать изготовление и установку окон в квартиру. Требуется сочетание профиля
Salamander 3d (Streamline не предлагать), фурнитуры Maco и двухкамерный стеклопакет из М1стекла (Pilkington или  Борск) Благодарю всех откликнувшихся по делу.


ООО Фирма "Альвинт"
284-69-94
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.alvint.kiev.ua
Vo
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #5 : 15 Август 2006, 13:59:57 » Окна из Salamander 3d в Киеве


действительно - "Глассо" только streamline предлагает. Мотивация туманна, фурнитуру тоже только одну, мотивация - нам так легче возить из одного места. Супер, причем судя по всему, по цене 3D Грустный
AlexanderM
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 263
Поблагодарили 16 раз
Откуда (Город): Kiev (ex. 2007)


« Ответ #6 : 15 Август 2006, 14:59:00 » Окна из Salamander 3d в Киеве


После запуска StreamLine вряд ли кто будет заниматься 3Д.
Так как 3Д - достаточно дорогая система и обеспечить постоянный поток заказов на нее дело не очень прибыльное. А необходимые преимущества, такие как:
5 камер
76 мм монтажная ширина -  у СтримЛайна присутствуют, причем цена последнего не сильно отличается от 2Д.

Третьего контура уплотнения и округлого вида, конечно, у Стримлайна не наблюдается, но цена приятно обрадует.

Оприсания системы можно найти  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
здесь

P.S. Если нужны изделия из Саламандер Стримлайн по хорошей цене, пиши в ICQ, в ЛС, или звони (044)4677673.
AlexanderM
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 263
Поблагодарили 16 раз
Откуда (Город): Kiev (ex. 2007)


« Ответ #7 : 16 Август 2006, 21:39:20 » Окна из Salamander 3d в Киеве


Я прошу прощения, ошибался.
С профильной системой 3Д продолжают работать несколько фирм:
Альвинт,
Глассо,
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Домокон
Vo
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #8 : 17 Август 2006, 12:36:41 » Окна из Salamander 3d в Киеве


Альвинт - ждать 1,5 месяца, а то и дольше,
Глассо - точно нет.
Alexey1975
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Киев


« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2006, 18:30:54 » Как быть?


Хочу поставить себе в частный дом окна на профиле Salamander Design 3D. Здесь на форуме прочёл, что с этим профилем сейчас в Киеве работают только 2 фирмы: "Альвинт" и "Домокон" (вместо которого теперь почему-то по телефонам указанным на сайте находится фирма "Домокон Плюс". Надеюсь это одно и то же. Правда последняя новость на сайте от 23 Октября 2004...).
Так вот из этих 2-х $интереснее$ предложение сделал "Альвинт", но при этом мне отказали в удовольствии увидеть производство. Менее интересным предложение сделали в "Домоконе", но на пожелание увидеть их производство (как мне сказали оно находится в Ирпене) отказа не последовало...
Если в вопросе доверия фирме ориентироваться на возможность увидеть производство, то в данной ситуации выбора просто нет...
Вот я и хочу спросить: - Как быть в данной ситуации?
Может что-то скажете по поводу этих фирм? Особенно о качестве работы, в частности интерсует качество монтажа, постгарантийное обслуживание, случаи проблем с кем-то из них... Обе по своему вызывают вопросы: - У одних сайт не обновлялся уже около 2-х лет и название то, да не то. Вторые на производство пускать не хотят...
gorgo
Гость
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2006, 13:22:43 » Re: Как быть?


Цитата: "Alexey1975"
Хочу поставить себе в частный дом окна на профиле Salamander Design 3D. Здесь на форуме прочёл, что с этим профилем сейчас в Киеве работают только 2 фирмы: "Альвинт" и "Домокон" (вместо которого теперь почему-то по телефонам указанным на сайте находится фирма "Домокон Плюс". Надеюсь это одно и то же. Правда последняя новость на сайте от 23 Октября 2004...).
Так вот из этих 2-х $интереснее$ предложение сделал "Альвинт", но при этом мне отказали в удовольствии увидеть производство. Менее интересным предложение сделали в "Домоконе", но на пожелание увидеть их производство (как мне сказали оно находится в Ирпене) отказа не последовало...
Если в вопросе доверия фирме ориентироваться на возможность увидеть производство, то в данной ситуации выбора просто нет...
Вот я и хочу спросить: - Как быть в данной ситуации?
Может что-то скажете по поводу этих фирм? Особенно о качестве работы, в частности интерсует качество монтажа, постгарантийное обслуживание, случаи проблем с кем-то из них... Обе по своему вызывают вопросы: - У одних сайт не обновлялся уже около 2-х лет и название то, да не то. Вторые на производство пускать не хотят...


"Альвинт" просто не имеет права делать и ставить плохие окна из САЛАМАНДР... потому как у них особые отношения с Саламандром (качество главное).
А собственно говоря почему именно 3D? тем более сроки сейчас на изготовление (поставку профиля 3D) ой какие большие...
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC