Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон

 (Прочитано 28630 раз)
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #30 : 21 Апрель 2009, 12:40:50 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


т.к. я уже делал предупреждение Петр 40 касаемо того, что фактов нет, думаю, вполне будет справедливо, если все последние посты о Газде будут удалены.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #31 : 21 Апрель 2009, 12:41:43 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


поддерживаю Хорошо
Петр 40
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #32 : 21 Апрель 2009, 22:42:38 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


ок. Есть один вопрос. тут на форуме прочитал, что есть компании, которые называются вашим именем, но к Газде отношения не имеют. Если не ошибаюсь, то в теме все о газде
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2009, 14:48:28 от nock »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #33 : 21 Апрель 2009, 22:44:04 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Дайте ссылку, на конкретный пост....
Петр 40
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #34 : 21 Апрель 2009, 23:01:30 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Агапыч
Участники оконного рынка
активист

Сообщений: 159
Откуда (Город): Троещина - почти Киев


           « Ответ #24 : 19 Августа 2007, 13:35:24 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)    Цитировать Спасибо


Цитата: "V-sergey"
приедте к ним в офис и напишите все Ваши требования обязательно в двух экземплярах.


Та не....
Лучше в трех...
Еще себе на память одну оставить...
А еще лучше в четырех...
Чтобы в ООН отправить     

Газда давно не занимается монтажами, они расширили производство и работают только на дилеров, разрешая им(дилерам) представляться ГАЗДОЙ. А дилеры, как Вы понимаете, сами вообще ничего не делают, это "председатели оргкомитета". Тот чел, который приходил работает сам на себя и о ТМ ГАЗДА может никогда и слышал

   
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #35 : 21 Апрель 2009, 23:29:35 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


господа, ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение, разборки - только в личке, на форуме - только конретика. намекаю, в саду места много, хватит всем... Курю
mefistofel
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #36 : 04 Июнь 2009, 15:59:40 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Цитата: Жекан от 11 Декабрь 2006, 17:33:26
Интер Пласт это полное г...но. Я там работал на производстве уж я то знаю разгул размеров на 4-5мм. Проработал 3 недели и уволился не вынесла душа. В общем окна годятся в сарай.
А может за пьянку выгнали?Непонимающий У них с этим строго!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #37 : 08 Июнь 2009, 11:48:31 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Цитата: Петр 40 от 21 Апрель 2009, 23:01:30
Агапыч
Участники оконного рынка
активист

Сообщений: 159
Откуда (Город): Троещина - почти Киев


           « Ответ #24 : 19 Августа 2007, 13:35:24 » Re: Все о "Газда" (г.Киев)    Цитировать Спасибо


Цитата: "V-sergey"
приедте к ним в офис и напишите все Ваши требования обязательно в двух экземплярах.


Та не....
Лучше в трех...
Еще себе на память одну оставить...
А еще лучше в четырех...
Чтобы в ООН отправить     

Газда давно не занимается монтажами, они расширили производство и работают только на дилеров, разрешая им(дилерам) представляться ГАЗДОЙ. А дилеры, как Вы понимаете, сами вообще ничего не делают, это "председатели оргкомитета". Тот чел, который приходил работает сам на себя и о ТМ ГАЗДА может никогда и слышал

   

Господа сорри что поздно ответил... Не увидел. Адреса и координаты офисов, которые являются офисами компании Газда, есть на официальном сайте.  Там же есть и официальные представители компании, которые работают под торговой маркой Газда.
gleb20
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #38 : 14 Август 2009, 13:30:53 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Не советую обращаться в Царство окон, крайне не доволен см.  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?topic=11768.0

 
marykos
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #39 : 18 Сентябрь 2009, 13:47:02 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Оконная компания Украина   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.oknaukraina.com.ua


Окна вроде сделали нормально. А с подоконником просчитались и поставили слишком узкий. На многочисленные телефонные звонки с просьбой как-то решить вопрос обещали прислать сотрудника разобраться, которого мы так и не дождались. Поскольку сроки ремонта поджимали, пришлось покупать и устанавливать другой подоконник за свой счет. Очень недовольны.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #40 : 18 Сентябрь 2009, 13:50:58 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Цитата: marykos от 18 Сентябрь 2009, 13:47:02
Оконная компания Украина   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://www.oknaukraina.com.ua


Окна вроде сделали нормально. А с подоконником просчитались и поставили слишком узкий. На многочисленные телефонные звонки с просьбой как-то решить вопрос обещали прислать сотрудника разобраться, которого мы так и не дождались. Поскольку сроки ремонта поджимали, пришлось покупать и устанавливать другой подоконник за свой счет. Очень недовольны.

а совпадает ли размер подоконника с тем что указано в техническом задании. Или листе замера?
marykos
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #41 : 18 Сентябрь 2009, 15:16:14 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Совпадает. Подоконник меряли от старых окон, а новые - тоньше, и при установке их посадили глубже. За этот счет подоконник вообще не выступает от стены.
Между прочим, я 3 дня названивала некоему Петру Яроставовичу и по-человечески просила разобраться. Я даже в общем-то была готова к отказу (т.к. по дурости сразу подписала акт). Но зачем было 3 дня морочить мне голову, и обещать какого-то мифического Сергея, который "вот сегодня не смог, но завтра уж точно подойдет!" Нас реально поджимали сроки, мы потеряли время. Хорошо еще, что я имею возможность сидеть дома, не пришлось отпрашиваться с работы.
1882
Гость
« Ответ #42 : 18 Сентябрь 2009, 15:19:25 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Цитата: marykos от 18 Сентябрь 2009, 15:16:14
Совпадает. Подоконник меряли от старых окон, а новые - тоньше, и при установке их посадили глубже. За этот счет подоконник вообще не выступает от стены......................


ничего так ошибка, замерщик явно мерил окна  первый раз в жизни. остаток по договору отдали?
marykos
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #43 : 18 Сентябрь 2009, 15:33:26 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Вообще никто ничего не отдал, не перезвонил, не пришел.
Стоимость подоконника не настолько велика, чтобы дальше с ними воевать. Свои нервы я оценила дороже. К тому же, повторяю, сама виновата - сдуру подписала акт.
Так что здесь, скорей всего, вопрос закрыт, но не поделиться информацией я просто не могу - чтобы остальные не попадались.
Если уважаемый Петр Ярославович читает этот форум - ему пламенный привет.
Shellar
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #44 : 20 Ноябрь 2009, 12:37:20 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Цитата: Glyba от 02 Октябрь 2008, 13:22:31
Пришла ДРУГАЯ бригада монтажников. ВСЁ сделали БЫСТРО и без лишнего "базара" (поменяли треснутый стеклопакет и доставили расширитель).
К фирме "АРУ Окна" у меня притензий больше нет.
Только один вопрос: "ЗАЧЕМ нужно им было нанимать ТАКОГО КОЗЛА, как этот Стас (старший ПЕРВОЙ бригады, проводившей установку пакетов)?"
Все мои беды были связаны с человеческим фактором КОНКРЕТНО взятого монтажника по имени Стас.


Да уж, бывает и такое, что основные беды от неквалифицированых монтажников
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC