Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон

 (Прочитано 28631 раз)
Жекан
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 58
Поблагодарили 2 раза

« Ответ #15 : 15 Январь 2007, 15:24:15 » Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Да уж. Зналбы где упадеш... Главное не расстраивайтесь.
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #16 : 16 Январь 2007, 15:06:13 » Re: Продолжение


Цитата: "El gato"
ИНТЕР-ПЛАСТ

После жесткого наезда окно привезли назад и таки протащили по лестнице. Ставить наотрез отказались, мотивируя тем, что нет свободных людей... поставили сами... деньги за установку обещали вернуть....

Без комментарией!!!
Osetr
Гость
« Ответ #17 : 09 Февраль 2007, 00:17:16 » Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


В продолжение темы про Интерпласт.
Вышли на нас с предложением поставлять стеклопакеты. Навеселился от души. В ответ на просьбу прислать по факсу сертификат на стеклопакеты, на второй день прислали сертификат на окна и двери из профиля Экопласт ......... со стеклопакетами. Я в недоумении звоню к ним и говорю - мол ошибочка, не соизволите ли выслать сертификат НА САМИ стеклопакеты? Мне в ответ с недоумением - мол уже ж выслали, чего ещё надо? Я пытаюсь растолковать, что это же разные сертификаты. И т.д и т.п. Короче, так от них ничего и не добился - посоветовали удовлетвориться высланным, потому, что ничего больше НЕТ. Спросил, что за стекло - после небольшого совещания на том конце провода, всё таки решили, что стекло у них китайское, но хорошее - никто не жаловался....
В очередной раз решил с ними не связываться, хотя и цену хорошую предлагали. Боюсь, что и в окнах невысокого качества, и стеклопакеты такие же. Жаль только, что подобным образом могут компрометировать всю продукцию, но более дорогую и качественную.
Ведь хозяка чаще поверит соседке, которая будет недовольна "окном из пластика" и его монтажом.
Грустно....
Жекан
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 58
Поблагодарили 2 раза

« Ответ #18 : 23 Февраль 2007, 14:17:38 » Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


за 3 недели моей работы 1 раз сломался экструдер, 2 раза сломалась моечная машина. Кстати после последней - стекла моют мистер мускул, видать не сильно машина новая. Да и один из стеклорещиков ушел в жесткий запой Шокирован В общем правильно сделали что отказались от цирка. Попадалово однозначное Скромный
« Последнее редактирование: 18 Июль 2008, 11:36:38 от ok »
СашаM
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 31
Откуда (Город): Украина


« Ответ #19 : 31 Март 2007, 16:33:23 » ИНТЕРПЛАСТ


В продолжение темы Интерпласт.
Начальник их производства действительно гад редкий. Достоверная информация: два года назад использовали армировку 1,5 мм, в прошлом году склепали самодельную линию по производству армирующего профиля начали использовать металл толщиной  1,2 мм, в 2007 году используют только 1 мм. Потери в жёсткости конструкции (моменты инерции по осям X и Y) составляют 44,4%. В погоне за прибылью положили на качество. Хотя на каждый продукт найдётся свой клиент. По моей информации основные заказчики строительные компании, а им только бы откаты получать.
Поэтому качество их продукции ужасное Грустный
Oksana 2
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #20 : 18 Июль 2008, 08:21:02 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Евродом. см сюда  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Glyba
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2008, 17:47:34 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


АРУ "Вікна" - ОДНОЗНАЧНО !!!

1. Обещали ЗАКОНЧИТЬ в среду, а на деле - НАЧАЛИ в среду.
2. В четверг ВООБЩЕ НЕ ПРИШЛИ.
3. Один из стеклопакетов поставили БЕЗ ЗАКАЗАННОГО РАСШИРИТЕЛЯ.
4. Одно из стекол оказалось БИТЫМ.

Офисов по Киеву у них несколько, НО, мой совет: "ОБХОДИТЕ ЭТУ ФЕРМУ 10-й ДОРОГОЙ"
Головной офис располагается в Броварах.
Glyba
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Киев


« Ответ #22 : 02 Октябрь 2008, 13:22:31 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Пришла ДРУГАЯ бригада монтажников. ВСЁ сделали БЫСТРО и без лишнего "базара" (поменяли треснутый стеклопакет и доставили расширитель).
К фирме "АРУ Окна" у меня притензий больше нет.
Только один вопрос: "ЗАЧЕМ нужно им было нанимать ТАКОГО КОЗЛА, как этот Стас (старший ПЕРВОЙ бригады, проводившей установку пакетов)?"
Все мои беды были связаны с человеческим фактором КОНКРЕТНО взятого монтажника по имени Стас.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #23 : 02 Октябрь 2008, 14:18:51 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Господи, хватит ругаться - решили же Ваши проблемы. Такое впечатление, что Вы до этого в сказке жили...
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #24 : 23 Октябрь 2008, 10:31:16 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Цитата: kessler от 11 Январь 2007, 10:07:42
Почему процветают халтурщики - покупатели сами их плодят. Хорошее окно не может стоить дешево. Удешевление происходит за счет уменьшения толщины армирования, а то и невставления его в поперечины створок или только под петли, дешевая фурнитура неизвестного производителя, халтурный монтаж - только это все познается, когда с этими окнами поживешь. ЗАТО ДЕШЕВО.

100% согласен, пока люди будут покупать дешевые, вещи-они будут получать те же проблемы, что были раньше, и второе - будут процветать ХАЛТУРЩИКИ.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2008, 15:57:08 от ok »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #25 : 23 Октябрь 2008, 11:37:07 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Та вот нет господа.Конечно % брака снижена ,но.... Главное потом порешать красиво ,без эмоций.
aas
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Киев


« Ответ #26 : 29 Октябрь 2008, 13:51:36 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Боже упаси вас связаться с киевской компанией WINEKO. Халтурщики и жулики редкие. Уже несколько месяцев пытаюсь добиться от них завершения оплаченных работ и устранения недоделок. Безрезультатно. (Так уж получилось, что оплату они уже взяли с меня полностью.) Буду обращаться в соответствующие органы..., но другим не советую с ними вообще связываться (они кроме изготовления и установки окон и роллет ещё массу других услуг предлагают, например, озеленение, ландшафтные работы и т.д.)
А если кто-либо заподозрит, что мой пост - просто антиреклама, для желающих своими глазами увидеть результаты их работы приглашаю на объект.
Александр, тел. 8050 3100390.
yurath
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 47
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #27 : 13 Январь 2009, 12:54:15 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Цитата: kessler от 11 Январь 2007, 10:07:42
Почему процветают халтурщики - покупатели сами их плодят. Хорошее окно не может стоить дешево. Удешевление происходит за счет уменьшения толщины армирования, а то и невставления его в поперечины створок или только под петли, дешевая фурнитура неизвестного производителя, халтурный монтаж - только это все познается, когда с этими окнами поживешь. ЗАТО ДЕШЕВО.

Халтурщики процветают потому что, много появилось у становщиков безопыта работы. Как многие строители говоря что там ставить эти окна.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2009, 14:44:34 от nock »
yurath
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 47
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #28 : 13 Январь 2009, 14:47:46 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


С напарником учили бригаду 4 чел, у нас были мобильные бригады 4чел+ водитель из бригады, недельку с нами походили сказали всё мы умеем ставить. Дали им болконный выход, представьте для заказчика когда 4 здоровых дятьки ставят блок целый день и немогут поставить.  Скромный Скромный Скромный
Witalik
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 236
Поблагодарили 219 раз
Откуда (Город): Львів


« Ответ #29 : 13 Январь 2009, 19:11:36 » Re: Перечень халтурщиков в Киеве по установке окон


Це тому що вдома цвях забити не може,а поїде на заробітки й МАЙСТЕР ВЕЛИКИЙ Смеющийся
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC