Вход
 
Страниц: [1] 2 3
 
Тема: 

Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?

 (Прочитано 19733 раз)
Герман
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 37
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 29 Март 2011, 23:05:17 » Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?


Вопросов к фото. несколько. С помощью чего это сделано (шпросы, фальш накладки и т.д.)? Кто-нибудь такое исполнял?  А также рисунок "шпросин" который нужно исполнить.


* 05.09.08.jpg (146.48 Кб, 596x439 - просмотрено 958 раз.)

* VG-4.gif (31.82 Кб, 150x290 - просмотрено 973 раз.)
Рулик
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 115
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Одесса

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение


« Ответ #1 : 29 Март 2011, 23:16:12 » Re: Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?


если вопрос о программе, то такое в курбатском можно нарисовать
Герман
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 37
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 29 Март 2011, 23:20:06 » Re: Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?


Цитата: Рулик от 29 Март 2011, 23:16:12
если вопрос о программе, то такое в курбатском можно нарисовать

Вопрос в производстве. Интересуют тех. решения которые уже применялись или  нуждаюсь в дельных советах.
Герман
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 37
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 29 Март 2011, 23:26:41 » Re: Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?


Цитата: Рулик от 29 Март 2011, 23:16:12
если вопрос о программе, то такое в курбатском можно нарисовать

 Плачущий вы заставили, меня неЩАСную женщину плакать (от смеха).
Рулик
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 115
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Одесса

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение


« Ответ #4 : 29 Март 2011, 23:28:06 » Re: Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?


делали неоднократно подобные конструкции (правда чуть менее по размеру) все исполнялось из шпроса , кроме средних пакетов, они были с нанесенным рисунком (там была плита перекрытия) ....так же были изделия полностью с нанесенным рисунком (стекло 3мм - нанесенный рисунок + стекло 3мм, получался триплекс а внутри рисунок, удовольствие не дешевое) но это в основном церкви и витражи в частных домиках далеко не частных размеров
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 18:36:56 от nock »
Рулик
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 115
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Одесса

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение


« Ответ #5 : 29 Март 2011, 23:29:24 » Re: Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?


Цитата: Герман от 29 Март 2011, 23:26:41
Цитата: Рулик от 29 Март 2011, 23:16:12
если вопрос о программе, то такое в курбатском можно нарисовать

 Плачущий вы заставили, меня неЩАСную женщину плакать (от смеха).


я за вас только рад искренне, но уверен что большинство  такого не нарисуете )))))))) ИМХО
« Последнее редактирование: 29 Март 2011, 23:31:53 от Рулик »
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #6 : 29 Март 2011, 23:33:11 » Re: Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?


сделать дугу из ровного шпроса можно по матрице ,(дополнительно изготовленной) минмального радиуса не знаю, главное чтобы не получилось изломов. стыки вещ тоже творческая, нестандарт на все 500%.
Рулик
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 115
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Одесса

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение


« Ответ #7 : 29 Март 2011, 23:37:18 » Re: Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?


Это точно....не знаю как делается, пакеты всегда заказывал предоставив макет, но на многих производствах шпрос гнут при помощи банальных парочки другой роликов и какойто матери.....
Герман
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 37
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #8 : 29 Март 2011, 23:37:35 » Re: Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?


Вариант нанесения рисунка уже рассматривался, но был отклонен по двум причинам
1-большая стоимость нанесения самого рисунка
2-большая площадь рисунка и количество пакетов
Герман
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 37
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #9 : 29 Март 2011, 23:40:08 » Re: Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?


Цитата: Рулик от 29 Март 2011, 23:37:18
Это точно....не знаю как делается, пакеты всегда заказывал предоставив макет, но на многих производствах шпрос гнут при помощи банальных парочки другой роликов и какойто матери.....

Погнуть это не проблема, а состыковать под таким углом (это не 90*)?
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #10 : 29 Март 2011, 23:43:00 » Re: Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?


оконщики ювелиры , или ювелиры оконщики?  Подмигивающий
Рулик
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 115
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Одесса

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение


« Ответ #11 : 29 Март 2011, 23:43:16 » Re: Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?


в свое время на евробрусе часто применяли горбыльки различной формы ( аля закос под старину + эффект исскуственного старения ) на пластике я бы сделал верх низ из шпроса, средние маленикие пакеты с этим хитрым рисунком, просто нанести его , не знаю как у вас , у нас это порядка 20уев за кв мтр на стекле 4мм... потом запоковать его в пакет и будет всем счастье
Рулик
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 115
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Одесса

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение


« Ответ #12 : 29 Март 2011, 23:46:48 » Re: Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?


Цитата: Герман от 29 Март 2011, 23:40:08
Цитата: Рулик от 29 Март 2011, 23:37:18
Это точно....не знаю как делается, пакеты всегда заказывал предоставив макет, но на многих производствах шпрос гнут при помощи банальных парочки другой роликов и какойто матери.....

Погнуть это не проблема, а состыковать под таким углом (это не 90*)?


это как вопрос крепления импоста не под 90 гр..... у многих вражеских производителей есть специальные закладные... но в нашей стране проще чопик вбить и кусками от фурнитуры закрепить.... уголок под трапецевидную москитку спаять на сварочнике или феном нагреть..... а шпрос только под заказ и только ждать.... в наличии не найдете особенно в золоте
Герман
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 37
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #13 : 29 Март 2011, 23:50:30 » Re: Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?


Цитата: Рулик от 29 Март 2011, 23:43:16
в свое время на евробрусе часто применяли горбыльки различной формы ( аля закос под старину + эффект исскуственного старения ) на пластике я бы сделал верх низ из шпроса, средние маленикие пакеты с этим хитрым рисунком, просто нанести его , не знаю как у вас , у нас это порядка 20уев за кв мтр на стекле 4мм... потом запоковать его в пакет и будет всем счастье

Цена в 20 куе. это за двухсторонний рисунок? Горбыльки не подходят с тех. точки зрения и их эксплуатационных характеристик.
Рулик
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 115
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Одесса

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение


« Ответ #14 : 29 Март 2011, 23:53:19 » Re: Решение пакета с таким рисунком Шпрос, как осуществить?


если Вас правильно понял то мы делали на одной стороне стекла, тобишь односторонний, были заказы посерьезней и чтоб краска не выгорала так сильно ее помещали в триплекс между стеклами
Страниц: [1] 2 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC