Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Регул, г. Кривой Рог

 (Прочитано 7508 раз)
Pentagon
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Fe


« Добавлено: 22 Март 2011, 20:03:44 » Регул, г. Кривой Рог


Хочу заказать окна у этой фирмы. Раньше назывались Trocal. Кто имел с ними дело?
Wapaster
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #1 : 24 Март 2011, 18:24:43 » Re: Регул, г. Кривой Рог


ООО "Регул" - первый в Кривом Роге производитель металлопластиковых окон (занимаются этим уже более 13 лет). Действительно, раньше позиционировали себя как Trocal (салоны так и назывались - Trocal). После проведенного несколько лет назад ребрендинга стали называться "Фабрика окон "Регул". Много салонов по Кривому Рогу, работают с дилерами, есть свои салоны в других городах. Реальная гарантия - работает сервисная служба.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 24 Март 2011, 18:56:05 » Re: Регул, г. Кривой Рог


Цитата: Wapaster от 24 Март 2011, 18:24:43
ООО "Регул" - первый в Кривом Роге производитель металлопластиковых окон
что это значит?
Wapaster
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #3 : 24 Март 2011, 19:01:11 » Re: Регул, г. Кривой Рог


Имеется ввиду, что открылись в Кривом Роге первыми, когда еще не было других криворожских производителей
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #4 : 24 Март 2011, 19:33:18 » Re: Регул, г. Кривой Рог


НЕрекламна інформація буде?
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 24 Март 2011, 19:37:09 » Re: Регул, г. Кривой Рог


Цитата: Wapaster от 24 Март 2011, 19:01:11
Имеется ввиду, что открылись в Кривом Роге первыми, когда еще не было других криворожских производителей
это профанация! Вы уверены в этом? На прошлой неделе был у них  в офисе. И вы как по одной тетрадки с ними читали! Они точно то же самое говорят. 
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #6 : 24 Март 2011, 19:38:53 » Re: Регул, г. Кривой Рог


Ну почему рекламная? Вот если бы написали "лучшая", тогда - да. А так - это же не забег на 100 метровку - кто первый тот и лучший.
Форд тоже бул первым, кто применил при сборке машин конвейер, однако на сегодня эта марка далеко не лучшая ( хотя и неплохая).
Wapaster
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #7 : 24 Март 2011, 19:46:14 » Re: Регул, г. Кривой Рог


Действительно, в чем здесь реклама? Кривой Рог - не настолько большой город, чтобы трудно было определиться с очередностью открытия достаточно крупных компаний. Гаражи - отследить достаточно сложно Веселый. При всем моем уважении к другим компаниям - это просто исторический факт. Если я не прав - пожалуйста, поправьте. Насколько я вижу, здесь ув. Kessler и он ориентируется в истории оконного производства Кривого Рога.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #8 : 24 Март 2011, 19:50:49 » Re: Регул, г. Кривой Рог


Спасибо за доверие, но увы - в истории оконного производства Кривого Рога не ориентируюсь. Я там только с 2008 года работаю.  больше историю возникновения окон в Днепре знаю. Мы там были третьи.( и то не как производители а как продавцы) в 1995 г.
Wapaster
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #9 : 24 Март 2011, 19:58:20 » Re: Регул, г. Кривой Рог


12-15 лет не настолько большой временной промежуток, чтобы ВСЕ зыбыли "как было", "где заказывали", "что ставили". Если моя информация не точна, буду только рад если вы ее опровергните или уточните. Довелось общаться, наверное, с многими крупными производителями Кривого Рога, до сих пор никто по этому поводу не возражал.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 24 Март 2011, 21:03:54 » Re: Регул, г. Кривой Рог


в 2003 году работал на компании КС АТП на тот момент, им тогда было 4-5 лет (насколько помню). Занимались Тиссеном. Так что ..... Сказать 12 лет одно а вот быть первым и это серьезно. На счет фирмы, когда был в офисе, какие впечатления: 1. Сказали что толщина металла должна быть 3-3,2 мм.  (Не разбираются какой должен металл) 2. Завод Рехау стоит в Запорожье.  (или специально обманывают, или сами не знают)3. Говорят что энергосберегающее стеклопакеты никто газом не заполняет. (или не знают или обманывают) 4  Демонтаж стоит 2% от стоимости (на вопрос, что при установке более дорого окна демонтаж стоит дороже, сказали что сейчас все дорожает). Из положительного: 1. Предлагали именно энергосберегающий стеклопакет. 2. Предлагали 5 камерный профиль. 3. В офисе стоит стенд для показа свойства энергосберегающего стеклопакета.  ИМХО компания большая, как минимум есть что терять.
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #11 : 24 Март 2011, 21:30:33 » Re: Регул, г. Кривой Рог


PVC! Какая разница, кто был первым? Кто сейчас в лидерах, у кого сейчас какие позиции? Вот это вопросы для обсуждения.
Кривбас совсем не маленький город, в недавнем времени работал там, знаю.
Pentagon
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Fe


« Ответ #12 : 24 Март 2011, 22:44:22 » Re: Регул, г. Кривой Рог


огромное спасибо за комментарии Шокирован А кто-то кроме истории может сказать об обслуживании, сервисе, качестве, гарантии. У нас они одни из самых крупных и не дилеры, а производители. Мне Рехау не предлагали (для PVC)?!
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #13 : 24 Март 2011, 22:55:46 » Re: Регул, г. Кривой Рог


В Кривом роге достаточно производителей, для выбора: Виконда, Конкорд, Новые Окна, Кривбассметалопласт, ОкнаАльянс, ЧП Пастернак Все эти компании именно Криворожские производителя, и достойные для права выбора. ИМХО
BH
активист
****

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 136
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #14 : 25 Март 2011, 08:58:18 » Re: Регул, г. Кривой Рог


Цитировать
Кто сейчас в лидерах, у кого сейчас какие позиции? Вот это вопросы для обсуждения.

 В лидерах по какому критерию: по перелопачиванию профиля, по количеству рекламы, кто на большее расстояние доставит окна или по заработку? Для ясности- Вирто тоже лидером была по обьемам, но какой ценой? И зачем?
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC