Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Все о "КАМЕЛОТ" (г.Одесса)

 (Прочитано 11873 раз)
OLGA
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5

« Добавлено: 12 Январь 2005, 11:50:10 » Все о "КАМЕЛОТ" (г.Одесса)


Привет всем. Я по натуре человек "въедливый", может даже нудный. Все мои знпакомые знают, что если я рассталась с деньгами в пользу какого-то предмета, то они уже это берут не "вкапываясь".
        Так вот в Одессе есть фирма "Камелот", она делает окна из металлопластика. В этой фирме были самые дорогие окна из всех что я считала до этого, но то что мне показали там мне очень понравилось. Я решила, что я не так богата, чтобы покупать дешевые окна  г-г-г и рассталась с денежными знаками в пользу этих окон Камелот. Конечно, выдушила с них скидку.
      10 или 12 (не помню уже) дней я была как на иголках. Потом мне привезли, поставили окна. Я уже пережила с ними осень и пол-зимы. Хочу вам сказать - это СУПЕР окна.
      Они мне поставили какие-то "термо" стекла. Я в шоке, в угловой комнате, где обычная температура зимой была 17-18 градусов -  у меня 21-23 градуса стабильно было в холодные дни. Я забыла про свой масляный радиатор (теперь жалею, что потратила на него деньги :x ), но зато экономлю на эл. энергии.  И вообще окна супер, люди там работают классные специалисты (насколько я в этом понимаю). Короче люди, хочу сказать не жалейте денег, всегда берите лучшее.
       Одесситам привет.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 20:31:07 от HavingWorld »
VOVAT
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Киев


« Ответ #1 : 18 Январь 2005, 17:35:52 » а профиль какой?


Хорошая реклама "Камелоту"!
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Ответ #2 : 07 Август 2005, 17:26:11 » А мне повезло


Цікаво а з якого профіля виготовлені вікна Непонимающий
Sheff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 15 Март 2006, 15:24:37 » А мне повезло


ПРОСТО КАЙФ, как приятно слышать отзывы довольных клиентов, даже денег не надо!
И хотя я сам из Киева, но про окна одесской  ф-мы "КАМЕЛОТ" знаю не по наслышке, ибо за ней стоит огромный научно-производственный концерн "ДРЕЗДНЕР ФЕНСТЕРБАУ" в г. Харькове. Окна этого з-да прославлены по всей Украине и здесь, в Столице, есть их представительство и соответственно тысячи довольных клиентов.
 Качеству этих окон не стыдно сделать рекламу, не обижайтесь, конкуренты!!!

 Главное, что за хорошие деньги всегда можно купить хороший товар! (а ведь были времена, когда и деньги были, да купить негде...)
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 15 Март 2006, 15:30:32 » А мне повезло


Цитата: "Sheff"

И хотя я сам из Киева, но про окна одесской  ф-мы "КАМЕЛОТ" знаю не по наслышке, ибо за ней стоит огромный научно-производственный концерн "ДРЕЗДНЕР ФЕНСТЕРБАУ" в г. Харькове.
Всем понятно, что вы эти окна продаёте в Киеве. Веселый
ok
Модератор в почетном отпуске
дока
*

Компетенцияbeta:
+150

Сообщений: 505
Поблагодарили 36 раз

« Ответ #5 : 15 Март 2006, 17:48:47 » А мне повезло


А Вас так это волнует? Если да, то спросите на прямую.
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #6 : 15 Март 2006, 17:54:37 » Re: А мне повезло


Цитата: "ok"
А Вас так это волнует? Если да, то спросите на прямую.
Волнует? С чего Вы взяли? Веселый
Вова
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #7 : 03 Апрель 2006, 22:21:11 » А мне повезло


Цитировать
огромный научно-производственный концерн "ДРЕЗДНЕР ФЕНСТЕРБАУ" в г. Харькове

Sheff, мне кажется вы сильно преувеличиваете.
Sheff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Киев


« Ответ #8 : 26 Апрель 2006, 12:30:47 » А мне повезло


Нет, Вова, я не преувеличиваю и хочу подтвердить свои слова следующим:
 1. "Dresdner Fensterbau" - уже в 2000 г. применила технологию производства єнергосбер. с\п с мягким стеклом, когда 90% производителей окон об этом ещё и не слышали.
 2. С 2002 г. комплектует окна противовзломной ROTO NT ( тогда это новинкой было даже у немцев).
 3. В 2003 г. ввела new пвх дистанции Thermix (это также для многих недосягаемо).
 4. C 2004 г. своя печь по закалке стекла! Оборудование по обработке...
 5. С 2005 г. серийное производство Стеклянных дверей с телескопической алюминевой коробкой (профи знают, как это не просто)
 6. Сегодня уже:
  а) производство цветного, шумоподавляющего ТРИПЛЕКСА больших размеров;
  б) с\п с гнутой дист.рамкой из редкоземельных металлов;
  в) стеклянные шкафы, полки, столы, перегородки, ЛЕСТНИЦЫ и т.д.

 Этого уже достаточно, что бы уважительно назвать фирму НПК
 А вас Владимир, я персонально приглашаю посетить наш завод для ознакомления. Нам понадобиться мин. 2 часа. что бы его обойти и всё рассмотреть.  Скромный
 
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 20:29:51 от HavingWorld »
Вова
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #9 : 26 Апрель 2006, 14:49:52 » А мне повезло


Ув. Sheff всё, перечисленное Вами, не тянет на название "огромный" и "научный". Деже в Харькове многие фирмы крупнее. А слово "научный" в моём понимании продполагает какие-то собственные разработки. Какие? И что за редкоземельные металлы используются для производства дистанционных рамок ?
Sheff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 26 Апрель 2006, 17:24:02 » А мне повезло


   в 2006 году будет производиться газонаполненный стеклопакет (аргон), с использованием швейцарского дистанционера «Nirotec» ( сталь + редкоземельные металлы )– он обеспечивает высокую жесткость и низкую теплопроводность. Дистанционер не будет иметь разрывов в углах при сборке;


   впервые в Украине предлагаются  стеклопакеты с дистанционной рамкой Thermix не создающей «мостика холода»: вместо алюминия используется термостойкий пластик с армированием.

 Владимир. Ну не сопротивляйтесь. Я не знаю какую фирму вы представляете, но если вы можете больше, чем "Дрезднер", напишите...
 Дело не только в площадях предприятия и в обьёме выпускаемых пакетов.
 Инновационная политика и борьба за качество и культуру производства, максимальная автоматизация всех рабочих мест, динамика роста спроса товаров - вот что ведёт к прогрессу и обогащению....
 Замените слово огромный на стабильный и покупатели  быстрее это оценят (так же как и в Германии)
 Что касается научных разработок. то они есть, только это есть комм.   тайна.
 И не сердитесь, доказывать что то на виду у всех это не корректно.
С удовольствием буду вести личную перепискус вами.

 plustec@optima.com.ua
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #11 : 26 Апрель 2006, 17:48:53 » А мне повезло


Цитата: "Sheff"

   впервые в Украине предлагаются  стеклопакеты с дистанционной рамкой Thermix не создающей «мостика холода»: вместо алюминия используется термостойкий пластик с армированием.
ну может с именно рамкой Thermix и в первые
но с пластиковыми рамками это не новость
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC