Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Ищу запчасти для шуруповёрта

 (Прочитано 6245 раз)
алекс монт
Гость
« Добавлено: 21 Февраль 2011, 13:27:10 » Ищу запчасти для шуруповёрта


Ни у кого не завалялось в закромах убитого шуруповёрта Metabo bst 12 очень надо корпуса акамуляторов кнопка фото шуруповёрта прилагаю


* PICT0728.JPG (2177.51 Кб, 3264x2448 - просмотрено 1501 раз.)
NASA
Гость
« Ответ #1 : 21 Февраль 2011, 13:32:19 » Re: Ищю донора для шуруповёрта


Как он Вам в плане надежности? У меня скоро пойдет в доноры перфоратор Метабо. Причем, слишком быстро как-то лег. Грустный Снова стал склоняться в Маките.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #2 : 21 Февраль 2011, 13:41:45 » Re: Ищю донора для шуруповёрта


Кнопку можно заказать в сервисе, месяц правда идти будет.  Курю
алекс монт
Гость
« Ответ #3 : 21 Февраль 2011, 13:52:52 » Re: Ищю донора для шуруповёрта


у меня отработал лет пять потом пришла в негодность кнопка и акамуляторы  по причине дороговизны ремонта был положен на полку после него использовал интерскол, ребер не то совсем не то. сейчас работаю китайским клоном макиты в целом доволен легкий отдельно можно приобрести недорого акамуляторы. Перфораторы у меня макита 2450 2 шт. плюс интерскол на подмену макита есть макита конечно. метабо хорошая фирма но цена комплектующих и ремонта убивает все плюсы
алекс монт
Гость
« Ответ #4 : 21 Февраль 2011, 14:03:46 » Re: Ищю донора для шуруповёрта


в сервисе не интересно она будет стоить грн 400 да и кнопка не так важна я заменил китайской дешевой правда  импульса не стало
sergendey
Гость
« Ответ #5 : 21 Февраль 2011, 14:16:19 » Re: Ищю донора для шуруповёрта


Ну раз така тема піднялась скажу і я своє слово, в Мене два шурупокрута МАКІТА і МЕТАБО. Вийшли з ладу в один і той же день Шокирован Шокирован Шокирован, прослужили вірою і правдою 5 років. Но є одна проблема, в цих шурупокрутах немає змоги міняти ЩІТКИ, тобто стерлись щітки, потрібна заміна всього двигуна. Для МАКІТИ це китаєць 100 грн, До речі там і стояв китаєць, а для Метабо це проблема, салон А там ЦІНА 300 грн, плюс кнопка злетіла, а там ще ціна 240 грн. Так що все більше схиляюсь до МАКІТИ.
алекс монт
Гость
« Ответ #6 : 21 Февраль 2011, 14:35:51 » Re: Ищю донора для шуруповёрта


а метабо какой серии?
sergendey
Гость
« Ответ #7 : 21 Февраль 2011, 14:44:00 » Re: Ищю донора для шуруповёрта


Цитата: алекс монт от 21 Февраль 2011, 14:35:51
а метабо какой серии?

Аккумуляторный шуруповерт Metabo BSZ 12
Impuls
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #8 : 21 Февраль 2011, 14:57:04 » Re: Ищю донора для шуруповёрта


алекс монт Ну да. если лень звонить ищите донора.  Курю
алекс монт
Гость
« Ответ #9 : 21 Февраль 2011, 22:07:16 » Re: Ищю донора для шуруповёрта


куда звонить?
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #10 : 22 Февраль 2011, 10:01:07 » Re: Ищю донора для шуруповёрта


В сервис. к моему шуруповерту кнопка плюс механизм трещетки, плюс работа и еще чего то, уже не помню 120грн стоило.
алекс монт
Гость
« Ответ #11 : 22 Февраль 2011, 10:21:38 » Re: Ищю донора для шуруповёрта


хочу к вам в сервис,.я понес в ремонт перфоратор макита , сгорел якорь, мне сказали запчасть не оригинал плюс работа 400 грн .я купил якорь неоригинал через интернет за 90 грн и сам поменял ,а другой перфоратор мне почистили и смазали за 300 грн и через полтора месяца он перестал нормально работать
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #12 : 23 Февраль 2011, 08:56:06 » Re: Ищю донора для шуруповёрта


Везет же. Какие дешевые сервисы у вас.
Мы в позапрошлом году перфоратор в Харькове в сервис-центр сдавали. Ремон вместе с диагностикой занял около месяца и почти килогривну. Заменили какую то шайбу. В прошлом году на барабане отдал парням на контейнерах. При мне заменили ствол за 350 грн. (уже с работой, сам ствол 250, а за ремонт обычно 50 берут, но с моим долго возились и искали запчасти, по этому стольник. Увидели наклейку сервиса, спросили что ремонтировали и долго-долго ржали с меня, лоха. Теперь я в сервис ни ногой. Проще, быстрей и дешевле на барабане. И гарантию дают.
sergendey
Гость
« Ответ #13 : 23 Февраль 2011, 09:44:52 » Re: Ищю донора для шуруповёрта


Цитата: Splitter от 23 Февраль 2011, 08:56:06
Везет же. Какие дешевые сервисы у вас.
Мы в позапрошлом году перфоратор в Харькове в сервис-центр сдавали. Ремон вместе с диагностикой занял около месяца и почти килогривну. Заменили какую то шайбу. В прошлом году на барабане отдал парням на контейнерах. При мне заменили ствол за 350 грн. (уже с работой, сам ствол 250, а за ремонт обычно 50 берут, но с моим долго возились и искали запчасти, по этому стольник. Увидели наклейку сервиса, спросили что ремонтировали и долго-долго ржали с меня, лоха. Теперь я в сервис ни ногой. Проще, быстрей и дешевле на барабане. И гарантию дают.

Ремонтую весь інструмент в свого знайомого, поперше дешевше, по друге ЧЕСНО.  В сервіс лиш крайній випадок і то за запчастинами.
NASA
Гость
« Ответ #14 : 23 Февраль 2011, 09:57:51 » Re: Ищю донора для шуруповёрта


Как мне объяснили в сервисе, если взять новый перфик, разобрать и продать по запчастям, то за эти деньги можно купить еще несколько перфиков. Не знаю, насколько правда, но в сервис больше не обращались.  Улыбка
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC