Вход
 
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
 
Тема: 

Трещина в двери?

 (Прочитано 12882 раз)
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #120 : 17 Февраль 2011, 18:43:02 » Re: Трещина в двери?


Цитата: KOTOFEY от 17 Февраль 2011, 15:48:05
а что именно Вам не нравится в этой системе?Непонимающий
Вы так говорите,что каждая дверь-была шедевром у Вас Улыбка
Какая разница между балконной дверью и окном обычным?Непонимающий?Да никакой....Значит окна Вы нормально делаете,а с дверями балконными -проблема да?НепонимающийНепонимающийНепонимающий

Нет с окнами проблема была не меньше. Я не хочу продалжать эту тему, т.к. на данном форуме не приветствуется обсуждение отрицательных моментов в работе. Вы же видите,что все удаляют. Грустный Мой совет,хотите узнать истину перезвоните производителям.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #121 : 17 Февраль 2011, 18:44:38 » Re: Трещина в двери?


Саму причину, точнее несколько причин Вам назвали. Окна у Вас на гарантии. Зима сдесь не причем. Если они не могут на месте устранить свои грехи, то пусть сделают новую, привезут, а старую заберут. Ведь Вы покупали дверь не для того, что бы пару раз в год самому что-то приводить в порядок.
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #122 : 17 Февраль 2011, 18:46:00 » Re: Трещина в двери?


Цитата: mayer от 17 Февраль 2011, 18:44:38
Саму причину, точнее несколько причин Вам назвали. Окна у Вас на гарантии. Зима сдесь не причем. Если они не могут на месте устранить свои грехи, то пусть сделают новую, привезут, а старую заберут. Ведь Вы покупали дверь не для того, что бы пару раз в год самому что-то приводить в порядок.

+100 Пиво
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #123 : 17 Февраль 2011, 21:09:00 » Re: Трещина в двери?


выскажу своё мнение снова по этому вопросу.
1. обратитесь в "Стеклопласт". как вариант у Вас есть их гарантийный талон - обращайтесь минуя посредника если он не хочет решить проблему. это достаточно большая фирма и было бы удивительно если она пойдёт в отказ без объяснения причин. скажите что Вы обсуждаете эту проблему на этом форуме - иногда помогает, поверьте.
2. диллеры скорее всего просто тянут время чтобы потом полностью уйти от проблемы в связи с окончанием гарантийного срока. поэтому не откладывайте, а уже действуйте - чем быстрее тем лучше, тем более скоро весна на дворе, а там Вы скажите это меня не безпокоит или забедите и вспомните только зимой, а год уже пройдёт
dr.Johanson
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 170
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #124 : 18 Февраль 2011, 11:12:56 » Re: Трещина в двери?


Блин как тут сообщения удаляются..без объяснения причины....
Я лично ничего не имею против Алупласта  - но стеклопласт - меня разочаровал. Я вызывал из 5 или 6 раз. Там где у меня стеклопакеты с 3-мя стеклами - попроседали окна - вызывал регулировать. Замочек на двери балконной - тоже переставал работать - вызывал - регулировали. Сломался мех-м на одном окне - микропроветривания - вызывал. Теперь эта трещина.Задолбался уже вызывать.

И по большому счету - все люди, которые понаставили себе продукцию из МП окон - являются заложниками по сути, потому как сами они в большинстве не могут устранить дефекты и вынуждены с разной частотой обращаться к специалистам (мне больше нравится выражение  - работающим по данной задаче, потому как "щаз" везде принято обращаться в специалистам - даже забить гвоздь). А если бы я жил далеко от города - ка бы я приглашал работнегов?
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2011, 11:16:58 от dr.Johanson »
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #125 : 18 Февраль 2011, 11:27:36 » Re: Трещина в двери?


Цитата: dr.Johanson от 18 Февраль 2011, 11:12:56
Блин как тут сообщения удаляются..без объяснения причины....
Я лично ничего не имею против Алупласта  - но стеклопласт - меня разочаровал. Я вызывал из 5 или 6 раз. Там где у меня стеклопакеты с 3-мя стеклами - попроседали окна - вызывал регулировать. Замочек на двери балконной - тоже переставал работать - вызывал - регулировали. Сломался мех-м на одном окне - микропроветривания - вызывал. Теперь эта трещина.Задолбался уже вызывать.

И по большому счету - все люди, которые понаставили себе продукцию из МП окон - являются заложниками по сути, потому как сами они в большинстве не могут устранить дефекты и вынуждены с разной частотой обращаться к специалистам (мне больше нравится выражение  - работающим по данной задаче, потому как "щаз" везде принято обращаться в специалистам - даже забить гвоздь). А если бы я жил далеко от города - ка бы я приглашал работнегов?

Вы абсолютно правы.+100 Снимаю шляпу
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #126 : 18 Февраль 2011, 12:46:49 » Re: Трещина в двери?


Цитата: dr.Johanson от 18 Февраль 2011, 11:12:56
А если бы я жил далеко от города - ка бы я приглашал работнегов?

Посредством телефона или почты
Вам продали окна, на них распространяется действие гарантии, не Ваша забота, как к Вам будут добираться "работнеги"
Не стесняйтесь их лишний раз побеспокоить, можно и через определенные организации (если непосредственное обращение не возымело ответного действия
)
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #127 : 18 Февраль 2011, 12:52:37 » Re: Трещина в двери?


если доехали с окнами и поставили,значит и на рекламацию доехать могут Снимаю шляпу Пиво
sergendey
Гость
« Ответ #128 : 18 Февраль 2011, 12:53:48 » Re: Трещина в двери?


Цитата: Alejandro от 18 Февраль 2011, 12:46:49
Цитата: dr.Johanson от 18 Февраль 2011, 11:12:56
А если бы я жил далеко от города - ка бы я приглашал работнегов?

Посредством телефона или почты
Вам продали окна, на них распространяется действие гарантии, не Ваша забота, как к Вам будут добираться "работнеги"
Не стесняйтесь их лишний раз побеспокоить, можно и через определенные организации (если непосредственное обращение не возымело ответного действия
)

Вода камінь точить, а під лежачий камінь, як відомо, вода не тече.  Веселый
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #129 : 18 Февраль 2011, 20:21:37 » Re: Трещина в двери?


проблема в первую очередь скорее всегов монтаже и в отношении диллера к своим обязанностям
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC