Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

ребята нужен совет знающего человека!

 (Прочитано 3738 раз)
НИК
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5

« Добавлено: 22 Май 2006, 18:15:33 » ребята нужен совет знающего человека!


ПревеД! УчаснегаМ! форума!
я человек новый как у вас на форуме так и в мире окон(пластиковых) так что попрошу не пинать! не копать! и не кривится в мою сторону! а по возможности толково обьяснить, помочь в вопрсое и посоветовать если кто что знает по теме!

значит так нахожусь в киеве, к сож на дан момент точно не знаю размеров окон (квартиру еще толком не видел), 5 эт дом по типу "хрущевки" надо окно на кухню и в комнату (балкона нету), окна нужны двустворчатые (открывается одна створка)!
МУЖИКИ цена вопроса? хоть приблизительно!!!!
если можно то так: цена самых окон и сопутствующих материалов: фурнитура подоконники и тп!
цена установки! (демонтаж и монтаж новых) тоесть под ключ!

и если уж на то пошло посоветуйте конторку чтоб как говрится "цена-качество"..денег особо нету..хотя у кого они особо есть  
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Budmaster
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 67
Откуда (Город): Киев


« Ответ #1 : 22 Май 2006, 18:59:19 » ребята нужен совет знающего человека!


Под ником написано кол-во сообщений, вот и бери к каждому с размерчиками, с комплектацией, с уговорами.
НИК
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5

« Ответ #2 : 22 Май 2006, 19:27:13 » ребята нужен совет знающего человека!


ячего то ничего не понял из набора товей лаконичности!
я попросил реально помочь а не умничать... Веселый или просто обьясни подоходчивей (без обид)
Боб Козлов
Гость
« Ответ #3 : 22 Май 2006, 19:34:59 » ребята нужен совет знающего человека!


Профиль 70 мм, 5 камерный, пакет 4х12х4х12х4Le, монтаж с Псулом (или нащельник с Псулом, если дом без четвертей), пароизоляцию под отлив, парогидроизоляцию под подоконник и откосы, пены не жалеть и все будет ОК. У нас такая трешка стоит около 10000 руб, в Киеве - не знаю.
Budmaster
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 67
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 22 Май 2006, 20:16:12 » ребята нужен совет знающего человека!


Если хотите денег поменьше потратить, то прийдётся изучить рынок изделий и не по И-нету, а ездить по Фирмам и фирмочкам, слушать, запоминать, сравнивать, звонить по тел., интересоваться у знакомых кто, где почём, парочку журналов прочитать.
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Ответ #5 : 24 Июнь 2006, 17:51:16 » ребята нужен совет знающего человека!


Я не настолько богат чтоб покупать дешовые вещи
Моя Вам порада не шукайте де дешевше а де якісніше. В решті решт у Вас, я так зрозумів 2вікна - не густо. Та і грошей піде не так багато на хороші вікна, орієнтовно 2300-2700грн. з роботою.
Нема одразу таких грошей? - маса кредитних програм (безвідсоткові, на рік, два, три) Неварто економити на таких речах, адже Вам жити в в цій квартирі і Вашим дітям.
Рекомендую якісні профіля такі як VEKA, REHAU, WINTECH з багатофункційною фурнітурою яка містить злементи "мікроліфт"(захист від провисання стулки, мікровентиляція (рекомедую багато ступеневу, дуже зручна річ особливо на кухонному вікні)
Памятайте: СКУПИЙ ПЛАТИТЬ ДВІЧІ
Щасти Вам у пошуку!  Улыбка
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #6 : 24 Июнь 2006, 18:20:38 » ребята нужен совет знающего человека!


Цена вопроса от 300 до 800 у.е. в зависимости от времени, места покупки, комплектации и амбиций продавца.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC