Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве

 (Прочитано 14040 раз)
irozumnyak
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Добавлено: 18 Май 2006, 15:05:11 » Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве


Всем привет.
Совсем запутался с выбором фирмы производителя окон. Конфигурацию диктую одну и ту же а разница в ценах получается до 250$ (стеклю балкон и балконный блок). Остановился, вроде на профиле алюпласт. По слухам, Rehau берет за имя (к тому же неизвестно будет происхождение профиля), Salamander сейчас не очень, да и KBE тоже. Про алюпласт пока ничего плохого не слышал. Так вот определился с 2-мя фирмами (разница в $200). Принципиальная разница в том, что те, кто дороже - у них свой завод в М.Александровке, а те что подешевле являются диллерами киевского завода (этот завод по их словам делает в день до 4000 конструкций (хорошо это или плохо)). Еще есть разница в фурнетуре: те что дороже - Maco, другие - Siegenia (что лучше?). Помогите определиться. Подскажите фирму, в которой делали недавно окна и остались довольны (с телефоном).
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #1 : 18 Май 2006, 16:06:36 » Re: Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве


Цитата: "irozumnyak"

...являются диллерами киевского завода (этот завод по их словам делает в день до 4000 конструкций (хорошо это или плохо)).


Это хорошо, конечно... Правда, кто у нас в Киеве делает в день до 4000 конструкций ?
irozumnyak
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #2 : 18 Май 2006, 16:43:39 » Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве


За что купил - за то продал (может и не 4000 а 400). А хорошо/плохо я спрашивал не о количестве, а о том, что дилеры. А по поводу фурнитуры что скажите?
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #3 : 18 Май 2006, 17:15:13 » Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве


Лично мне больше нравится МАСО. Хотя и Siegenia хороший выбор.
По МАСО сюда -  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
По Siegenia сюда -   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
irozumnyak
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #4 : 18 Май 2006, 17:34:44 » Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве


А по фирмам в Киеве... Порекомендуйте. Кто-нибудь делал в "Вікна стиль маркет"?
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #5 : 18 Май 2006, 17:57:18 » Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве


Если речь идет об окнах производства «Геоком-Рест» (ТМ «СВІТ КОМФОРТУ») - это достойный выбор.
irozumnyak
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #6 : 18 Май 2006, 18:01:00 » Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве


а телефончик?
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #7 : 18 Май 2006, 18:18:19 » Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве


Смотритете тут  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Перечень фирм зарегестрированных на сайте и работающих на интересующем Вас профиле
mitro
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #8 : 31 Май 2006, 21:35:59 » Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве


Можете попробовать у Стимекса, у них свое производство. К сожалению мы в свое время связались с альпийским дерьм.., простите, окном, ООО Вентана. Это не советую!
 По части "Геоком-Реста", думаю, что это самореклама.
 Вообще, заказывайте там, где есть своё производство, всегда дешевле и быстрее, чем у "дилеров"- дикарей, потому как в большинстве они ни за что не отвечают в случае Ваших претензий. Хотя на словах вешают отборную лапшу.
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #9 : 03 Июнь 2006, 15:51:06 » Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве


Для irozumnyak, я думаю, что mitro прав, окна из АЛЮПЛАСТА лучше всего заказывать у СТИМЕКСА. Они правда могут сказать в начале , что они с ним не работают, но по слухам это не правда и качество отменное. Из АЛЮПЛАСТА окна никто лучше не сделает.
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #10 : 03 Июнь 2006, 18:04:36 » Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве


Цитата: "past master"
Для irozumnyak, я думаю, что mitro прав, окна из АЛЮПЛАСТА лучше всего заказывать у СТИМЕКСА. Они правда могут сказать в начале , что они с ним не работают, но по слухам это не правда и качество отменное. Из АЛЮПЛАСТА окна никто лучше не сделает.


Компания Стимекс , а точнее ее ДП Стимекс-профиль производит окна из профиля Kommerling, серии EuroDUR, EuroFUTUR Classic, EuroFUTUR Elegance.
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #11 : 05 Июнь 2006, 13:39:07 » Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве


Andrey K., наверное это правда, но внутренний голос мне подсказывает, что не вся. Вот и mitro уверен в обратном, пора открыться перед общественностью. Как бы небыло поздно.
Duplex
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 51
Откуда (Город): Украина, г. Киев


« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2006, 17:11:08 » Re: Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве


Цитата: "irozumnyak"
По слухам, Rehau берет за имя (к тому же неизвестно будет происхождение профиля)...


Хочу защитить "REHAU"!
- "Рехау" не берёт за имя, "Рехау" берёт за качество!
- Все поставки профиля в Украину контролируются представительством "Рехау" в Украине компанией ООО "Рехау", поэтому с происхождением профиля всё в порядке!
- Так же, представительство "Рехау" в Украине контролирует качество товара 98% производителей и дилеров и не допускает "гаражников" к своему профилю на столько близко, на сколько это возможно!
- ООО "Рехау" предоставляет сильную поддержку производителям и дилерам в виде консультаций, тренингов, раздаточных материалов и др., тем самым повышая уровень профессионализма всех компаний, которые работают с их профильными системами.

С уважением, директор компании ООО "Дюплекс" Энглин Андрей Аркадьевич.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2006, 18:06:29 » Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве


После таких аваций, Вы заслуживаете от Рехау скидку.
Duplex
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 51
Откуда (Город): Украина, г. Киев


« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2006, 19:08:22 » Посоветуйте фирму производителя окон в Киеве


Цитата: "snark"
После таких аваций, Вы заслуживаете от Рехау скидку.
;-) Главное, что бы они и дальше делали свою работу хорошо!
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC