Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Бугай Владимир Владимирович, мошенник , Днепропетровск

 (Прочитано 14031 раз)
ШКИД
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Днепропетровск


« Добавлено: 05 Январь 2011, 00:09:48 » Бугай Владимир Владимирович, мошенник , Днепропетровск


20 сентября 2010 года СПД Бугай Владимир Владимирович сделал заказ на стеклопакеты.
Согласно Счета-фактуры № СФ-0000257 от 20.09.2010 на сумму 7066 грн, произвёл предоплату 2000 грн. На следующий день попросил выдать стеклопакеты на сумму предоплаты, а остальные деньги и стеклопакеты обещал платить и забирать по мере необходимости в течении  2-х недель. В итоге на 5.01.11 он должен 2066 грн..Часть  стеклопакетов так и стоят в цеху.
СПД Бугай Владимир Владимирович дилер. Продаёт окна Rehau. Заказывает конструкции без стеклопакетов. Стеклопакеты заказывает отдельно.
4.01.10 приехал к нему на офис, а он опечатан. Охрана сказала, что была прокуратура. Он брал деньги на окна и не ставил их. На телефон сначала отвечал и  кормил завтраками. Сейчас телефон редко включает. Но если включён, то сбрасывает вызов.

СПД  Бугай Владимир Владимирович
 Офис г.Днепропетровск, ж\м Тополь, ул. Плеханова 2, 3-й этаж в здании супермаркета "Стройцентр".
 Номер телефона мошенника 0963225280.
Иногда отвечает Настя, возможно его жена.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2011, 00:14:01 от ШКИД »
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #1 : 05 Январь 2011, 00:18:14 » Re: Бугай Владимир Владимирович, мошенник , Днепропетровск


могу только посочувствовать и дать совет - ждите, рано или поздно он всё равно где-то всплывёт и начнёт работать...
ШКИД
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #2 : 05 Январь 2011, 00:19:48 » Re: Бугай Владимир Владимирович, мошенник , Днепропетровск


да я как бы уже и не жду, простил, просто надо людей предупредить
Sofa82
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #3 : 21 Январь 2011, 14:43:30 » Re: Бугай Владимир Владимирович, мошенник , Днепропетровск


Я тоже стал жертвой этого человека, только не полностью понял, правильно ли Вы указали его отчество у меня он Бугай Владимир Григорьевич, все остальные реквизиты совпадают, он тоже мне должен за лоджию размер 4000 грн! Заказ произведён 14.10.2010, до сих пор не чего не сделано, проплата была 100%. Так же кормил обещаниями, а после нового года вообще не отвечает на телефон или как говорилось выше сбрасывает, если появляется в сети! Офис его опечатан но не прокуратурой, а фирмой которая давала его им в аренду. Заранее благодарен за информацию по этому не человеку!  
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 12:38:57 от nock »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #4 : 22 Январь 2011, 15:46:47 » Re: Бугай Владимир Владимирович, мошенник , Днепропетровск


На Тополе нет улицы Плеханова. Наверное "Паникахи" Непонимающий
ШКИД
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #5 : 22 Январь 2011, 23:17:35 » Re: Бугай Владимир Владимирович, мошенник , Днепропетровск


Точно, перепутал! ул. Паникахи.
ШКИД
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #6 : 22 Январь 2011, 23:22:46 » Re: Бугай Владимир Владимирович, мошенник , Днепропетровск


Цитата: Sofa82 от 21 Январь 2011, 14:43:30
Я тоже стал жертвой этого м***ка, только не полностью понял, правильно ли Вы указали его отчество у меня он Бугай Владимир Григорьевич, все остальные реквизиты совпадают, он тоже мне должен за лоджию размер 4000 грн! Заказ произведён 14.10.2010, до сих пор не чего не сделано, проплата была 100%. Так же кормил обещаниями, а после нового года вообще не отвечает на телефон или как говорилось выше сбрасывает, если появляется в сети! Офис его опечатан но не прокуратурой, а фирмой которая давала его им в аренду. Да милиция и вроде прокуратура приходили туда, сам ещё не обращался в данные органы, так как ещё нужно собрать бумаги, а то без ник тупо пошлю! Я не собираюсь это так оставлять, выловлю этого м****ка. Заранее благодарен за информацию по этому не человеку! 

за отчество не уверен наверняка. Пока информации нет, но иногда включается телефон. Я звоню каждый день, проверяю.
Sofa82
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #7 : 23 Январь 2011, 18:38:23 » Re: Бугай Владимир Владимирович, мошенник , Днепропетровск


Да, я тоже звоню каждый день периодически, пробил его данные касательно его фирмы где его юр. адрес, на этой неделе, должны быть данные касательно его паспорта и места проживания.
По месту его юр. адреса, живут его родители утверждают что он тоже живёт с ними, его там я не застал. Гс Маман его говорит что его каждый день вызывают в Октяборское отделение милиции и советовала мне забрать заявление с милиции, чтоб дать ему возможность решить данные проблемы.
Вообщем на этой неделе так же как и другие люди тоже пойду подам заявление в милицию! Чем больше заявлений тем больше у нас шансы. А если описывать нечего у него, тогда пусть сидит за наши денежки в полагающем для него месте!!!
« Последнее редактирование: 23 Январь 2011, 18:44:45 от Sofa82 »
Sofa82
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #8 : 24 Январь 2011, 14:04:27 » Re: Бугай Владимир Владимирович, мошенник , Днепропетровск


Бугай Владимир Григорьевич на данного человека уже заведено уголовное дело в Жовтневом отделение милиции. Завтра пойду туда напишу на него заявление, чтоб пришили к этому делу.
P.S. Отделение находится на улице жуковского, приглашаю всех написать заявление кто пострадал от его деятельности!!!
dolgin
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): kyiv


« Ответ #9 : 27 Январь 2011, 16:15:38 » Re: Бугай Владимир Владимирович, мошенник , Днепропетровск


Народ! Подскажите, плиз, его юр. адрес (адрес родителей) и если можно, домашний телефон!
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #10 : 27 Январь 2011, 16:43:52 » Re: Бугай Владимир Владимирович, мошенник , Днепропетровск


уважаемый(мая)dolgin. это форум а не доска обьявлений, поиск пропавших или передача "найди меня". если кто то и даст вам искомое, я буду только рад. но лучше отпишитесь в личку Sofa82. я думаю что там инфы поболее. и договор с адресом и телефон. куда тоже она звонит.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #11 : 30 Январь 2011, 21:58:29 » Re: Бугай Владимир Владимирович, мошенник , Днепропетровск


во, блин, закрутилось!!!  Шокирован
как хорошо, что я сразу стараюсь за всё платить...
artez Это сообщение скрыто модератором (невідповідність повідомлення правилам розділу =Р=)
Sofa82
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #13 : 02 Февраль 2011, 21:33:18 » Re: Бугай Владимир Владимирович, мошенник , Днепропетровск


Цитата: dolgin от 27 Январь 2011, 16:15:38
Народ! Подскажите, плиз, его юр. адрес (адрес родителей) и если можно, домашний телефон!

Смысла к ним идти нет, нечего тебе родители не скажут. Иди сразу в жовтневый, сейчас его выпустили с сизо, когда писал заяву встретил его на выходе по ходу его пока отпустили, решил к нему подойти переговорить, опять кормил меня обещаниями что сделает в течение 10 дней, кредиты там собирается оформлять, моб у него новый его не знаю. Дело ведёт следователь Боровицкая Татьяна.
Дальше подаю в суд, наверно или в конце этой недели или в понедельник.
Sofa82
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #14 : 12 Июль 2011, 13:40:09 » Re: Бугай Владимир Владимирович, мошенник , Днепропетровск


На прошлой неделе Бугай В.Г. выплатил мне всю сумму которую я уплатил ему!
Вот теперь думаю стоит ли судится с ним за пеню в договоре и переделке своей лоджии (был сделан пол) , так как она не была застеклена уже почти год.
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC