Вход
 
Страниц: [1] 2 3 4
 
Тема: 

Эффективны ли средства ПВО в борьбе с перелетными дятлами?

 (Прочитано 6339 раз)
andrey96
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 42
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): киев


« Добавлено: 29 Декабрь 2010, 12:16:54 » Эффективны ли средства ПВО в борьбе с перелетными дятлами?


Где то затерял ссылку, про куриный грипп. Автсралийцы подловили Американцев, вскрыли живого перелётного дятла, и нашли у него в желудке капсулу с куриным гриппом и с чипом, который печень должна была переварить, а чип этот на спутник посылал сигнал, где птичка находиться. Т.е. история с томефлю у нас в стране не раскрыта.  В Австралии были разорены мега фирмы по животному скоту и выкуплены, поэтому был скандал.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 12:51:22 от GreyM »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #1 : 29 Декабрь 2010, 12:31:53 » Re: Эффективны ли средства ПВО в борьбе с перелетными дятлами?


Ох, нещасні автсралійці, а ще нещасніший живий перельотний дятел, якого вскрили злі автсралійці...

До речі, як печінка могла перетравити чіп, до чого тут американці і чому вони пишуться з великої літери...  чому автсралійці підловили американців а вскрили дятла... і яка-ж була батарейка у чіпа, що мав зі шлунку дятла докричатися до супутника...

і ще одне. Таміфлю закуповувався від свинячого грипу. Автсралійці перельотних свиней, часом, не вскривали?
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 14:48:46 от VikVal »
andrey96
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 42
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): киев


« Ответ #2 : 29 Декабрь 2010, 12:36:15 » Re: Эффективны ли средства ПВО в борьбе с перелетными дятлами?


про большую букву, в тему. Какая должна быть батарейка не знаю, наверное не проблема была по "ходу" птиц сделать переадресацию. Как печёнка могла переварить не знаю, но наверное если есть мобильные телефоны на листе бумаги, то это не проблема.
 Свиней я думаю вскрывали, но поняли что первопричина в другом, и нашли её, и этот скандал, поддержали: Британия и Китай.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 12:54:42 от GreyM »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #3 : 29 Декабрь 2010, 12:40:36 » Re: Эффективны ли средства ПВО в борьбе с перелетными дятлами?


А мені здається що все це дурня.

отредактировано модератором после разделения тем =GM=
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 13:01:26 от GreyM »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #4 : 29 Декабрь 2010, 12:42:11 » Re: Эффективны ли средства ПВО в борьбе с перелетными дятлами?


Хочу на Новый год такую же траву, которую курил журналист, написавший заметку про дятла.  Курю

отредактировано модератором после разделения тем =GM=
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 13:02:31 от GreyM »
sergendey
Гость
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2010, 12:42:59 » Re: Эффективны ли средства ПВО в борьбе с перелетными дятлами?


Цитата: andrey96 от 29 Декабрь 2010, 12:36:15
про большую букву, в тему. Какая должна быть батарейка не знаю, наверное не проблема была по "ходу" птиц сделать переадресацию. Как печёнка могла переварить не знаю, но наверное если есть мобильные телефоны на листе бумаги, то это не проблема.
 Свиней я думаю вскрывали, но поняли что первопричина в другом, и нашли её, и этот скандал, поддержали: Британия и Китай.

Здається це маячня якась, підходить для тих хто полюбляє міжнародний заговір.
andrey96
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 42
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): киев


« Ответ #6 : 29 Декабрь 2010, 12:44:04 » Re: Эффективны ли средства ПВО в борьбе с перелетными дятлами?


Має в тому що Тимошенко, звинувачують, в закупці томефлю, но це програшний варіант, тому що у нього ноги ростуть від дуже впливоих людей, і вони швидко, пояснять українській владі де заборонено копатись.

andrey96
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 42
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): киев


« Ответ #7 : 29 Декабрь 2010, 12:45:48 » Re: Эффективны ли средства ПВО в борьбе с перелетными дятлами?


Може й маячня, але хто собі дозволить звинувачувати Америку без підстав, мабуть ніхто.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #8 : 29 Декабрь 2010, 12:47:52 » Re: Эффективны ли средства ПВО в борьбе с перелетными дятлами?


Странно, а почему тогда эти "впливові" люди допустили такую утечку информации, которая вызвала волну скандалов по всему миру?
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 12:59:00 от GreyM »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #9 : 29 Декабрь 2010, 12:47:56 » Re: Эффективны ли средства ПВО в борьбе с перелетными дятлами?


Очуметь товарищи, про дятлов просто жесть. Поржал. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

отредактировано модератором после разделения тем =GM=
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 13:00:00 от GreyM »
NASA
Гость
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2010, 12:49:08 » Re: Эффективны ли средства ПВО в борьбе с перелетными дятлами?


Нет, ну технологически это сегодня вполне реально. Использовалась наружная антенна, прикрепленная под хвостом. Кабель через прямую кишку (или что там у дятлов) шел в желудок к передатчику. Дятел садился на дерево и морзянкой отстукивал информацию, которая по закрытому каналу передавалась американцам. Собственно, по этой антенне дятла и спалили. Я удивляюсь, почему его еще в момент пересечения границы ПВО не сбило? Хм
andrey96
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 42
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): киев


« Ответ #11 : 29 Декабрь 2010, 12:53:52 » Re: Эффективны ли средства ПВО в борьбе с перелетными дятлами?


Цитата: NASA от 29 Декабрь 2010, 12:49:08
Нет, ну технологически это сегодня вполне реально. Использовалась наружная антенна, прикрепленная под хвостом. Кабель через прямую кишку (или что там у дятлов) шел в желудок к передатчику. Дятел садился на дерево и морзянкой отстукивал информацию, которая по закрытому каналу передавалась американцам. Собственно, по этой антенне дятла и спалили. Я удивляюсь, почему его еще в момент пересечения границы ПВО не сбило? Хм


Хорошо, как прослушиваются квартиры, слабый жучок передаёт в авто под домом, а авто перекидывает дальше. К примеру если на сегодня инфу запаковывать в МР 3 формат, и давать ей команду, то элементарно это сделать.
 Напишите, что мобильный на бумажном листе не был сделан год назад и признаю что я доверчивый Веселый


andrey96
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 42
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): киев


« Ответ #12 : 29 Декабрь 2010, 12:56:25 » Re: Эффективны ли средства ПВО в борьбе с перелетными дятлами?


Если все на догме, то значит не пришло время, представить людей которые живут в будущем, ну дали они нам комп и интернет, разжевали всё в рот положили, а мы нет земля квадратная...

andrey96 Это сообщение скрыто модератором (нарушение правил =GM=)
NASA
Гость
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2010, 13:03:54 » Re: Эффективны ли средства ПВО в борьбе с перелетными дятлами?


Да нет, почему же. Это вариант для времен второй мировой.  Улыбка А сейчас нанотехнологии позволяют дятлу в кристаллик глаза и видеокамеру вставить, ощипать и покрыть его чем-то по технологии "Стелс", вколоть ему что-нибудь, что он без дозаправки с Америки до Украины долететь может. Запускать только надо с авианосца в океане, чтоб дятел не видел суши, а то он о патриотизме понятия не имеет, запросто может рвануть обратно.
Страниц: [1] 2 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC