Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Уплотнитель декёнинг

 (Прочитано 2239 раз)
ross
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Черкассы


« Добавлено: 24 Декабрь 2010, 11:28:34 » Уплотнитель декёнинг


Помогите решить проблему. У клиента стоят окна декёнинг, ставились в 2003-2004 году, за это время прошло два ремонта и уплотнители убились в хлам - в некоторых местах краска и шпатлёвка на уплотнителе в два слоя, заказчик естественно хочет его поменять. Никто из знакомых производителей в городе декёнингом не занимается, само представительство декёнинг уплотнитель отдельно от профиля не продаёт, тем более я так понял за это время изменился вид уплотнителя и тот что ставится сейчас скорей всего будет мимо кассы. В представительстве предложили обратиться на сечиль пластик - но там уплотнитель продаётся в бухте 300 м, мне же надо 50 м. Если не найду родной уплотнитель придётся ставить чужой, но не хочется подбирать его методом тыка.  Мож кто сталкивался с такой проблемой, какие ещё есть варианты решения.
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #1 : 24 Декабрь 2010, 11:44:18 » Re: Уплотнитель декёнинг


Ну пусть клиент купит себе бухту в 300м, а вы ему вкатайте из них 50м, ведь бухта стоит в пределах 50$.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 24 Декабрь 2010, 11:47:31 » Re: Уплотнитель декёнинг


Только подбирать не родной, может у кого завалялось нужное вам количество подходящего уплотнителя.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC