Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Новый год, подарки поздравления.....

 (Прочитано 1987 раз)
ant
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 29
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Северодонецк Луганская обл


« Добавлено: 23 Декабрь 2010, 13:24:11 » Новый год, подарки поздравления.....


Уважаемые форумчане, каждый из нас уважает своего розничного заказчика (особенно при получении денег Смеющийся). А приводит ли это хорошее отношение к поздравлениям или может быть подаркам?
я лично не поленился открыточки разослать. А конкуренты (респект им за находчивость) Деда Мороза отправили к заказчикам с малыми детьми. Наверно лапландские установщики 
 Есть ли у Вас оригинальные идеи поздравлений или подарков?
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #1 : 23 Декабрь 2010, 14:17:13 » Re: Новый год, подарки поздравления.....


Мы отправляли шаблоны, для вырезания снежинок. Потом как то пришел в администрацию БЦ где  снимаем офис, а там вся бухгалтерия   >8Dпо ним вырезает снежинки  Веселый
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #2 : 23 Декабрь 2010, 14:20:35 » Re: Новый год, подарки поздравления.....


Цитата: ant от 23 Декабрь 2010, 13:24:11
...
я лично не поленился открыточки разослать. А конкуренты (респект им за находчивость) Деда Мороза отправили к заказчикам с малыми детьми...

 Физически не выполнима для нас...  Покраснел
NASA
Гость
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2010, 14:32:29 » Re: Новый год, подарки поздравления.....


Увы, очень трудоемко.
Как вариант, надо подумать о поздравлениях с помощью смс-рассылки. Хотя, лично у меня к ней двоякое отношение, она уже больше раздражение вызывает, даже если и содержит в себе теплые слова.
KPACOTKA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Энергодар


« Ответ #4 : 23 Декабрь 2010, 22:02:10 » Re: Новый год, подарки поздравления.....


Цитата: ant от 23 Декабрь 2010, 13:24:11
Уважаемые форумчане, каждый из нас уважает своего розничного заказчика (особенно при получении денег Смеющийся). А приводит ли это хорошее отношение к поздравлениям или может быть подаркам?
я лично не поленился открыточки разослать. А конкуренты (респект им за находчивость) Деда Мороза отправили к заказчикам с малыми детьми. Наверно лапландские установщики 
 Есть ли у Вас оригинальные идеи поздравлений или подарков?


Ну открыточки с Дедом Морозом - это здорово.
Лично наша компания делает так.  В предверии НГ праздников менеджеры компании, проводят обзвон розничных и оптовых покупателей, Естественно поздравляя их с наступающим. Интересуются состоянием окон и при желании клиента записывают его на гарантийный сервис. (в практике бывали случаи когда клиентам было лень звонить  и предоставлять какие либо жалобы и задавать какие либо вопросы, то ли по причине стеснения толи по причине не хватки времени). Также менеджеры всем розничным покупателям предлагают установку окон с НГ скидкой, как для постоянных клиентов, некоторые пользуются предложением. Многие из клиентов рады, что про них не забыли... И менеджеры рады, продажи растут )))
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #5 : 23 Декабрь 2010, 22:45:56 » Re: Новый год, подарки поздравления.....


Новорічна знижка на монтаж діє якщо монтаж проводиться у новорічну ніч?
sergendey
Гость
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2010, 03:59:06 » Re: Новый год, подарки поздравления.....


Цитата: VikVal от 23 Декабрь 2010, 22:45:56
Новорічна знижка на монтаж діє якщо монтаж проводиться у новорічну ніч?

Так, якщо монтаж в 23,30.
ant
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 29
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Северодонецк Луганская обл


« Ответ #7 : 24 Декабрь 2010, 10:20:05 » Re: Новый год, подарки поздравления.....


И установка не на монтажную пену, а на пену шампанского!
Цитата: NASA от 23 Декабрь 2010, 14:32:29
Увы, очень трудоемко.
Как вариант, надо подумать о поздравлениях с помощью смс-рассылки. Хотя, лично у меня к ней двоякое отношение, она уже больше раздражение вызывает, даже если и содержит в себе теплые слова.

Если в SMS ТОЛЬКО поздравлять и ничего не предлагать купить , то это не раздражает.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC