Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

КАНАДСКИЙ ДОМ

 (Прочитано 14507 раз)
Sergio82
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 15 Декабрь 2010, 12:16:53 » КАНАДСКИЙ ДОМ


Компания  "Канадский Дом"  а так же  Компания "Модуль-Трейд" в лице директора  Нартова  Игоря Анатольевича на сегодняшний день  вошла в список злостных неплательщиков своих долгов, так как не закрывает перед нами свой долг в сумме 33000 тысяч грн с июня месяца.
Счет фактура № СФ-0000383 от 09.07.2010 в сумме 32805.85.  И всячески отказывается погасить долг. расказывая о том что вот вот и отдадим, но к сожалению денег нет! И к тому же связывались с его партнерами, которым поставляли наши окна и они к сожалению  озвучили сумму долга  в десятки раз больше. при этом руководство Канадского не выполнили перед ними свои обязательства  и на половину! А деньги взяли!!!!
Поэтому  друзья -  будьте бдительны с такими партнерами как "Канадский дом"

Компания:
Канадский Дом - ООО «Компания Модуль Трейд»

Руководитель:
Нартов Игорь Анатольевич
0674065636
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #1 : 15 Декабрь 2010, 19:24:53 » Re: КАНАДСКИЙ ДОМ


т.е., Вы отпустили продукцию без оплаты?
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #2 : 15 Декабрь 2010, 19:31:03 » Re: КАНАДСКИЙ ДОМ


Цитата: Sergio82 от 15 Декабрь 2010, 12:16:53
Компания  "Канадский Дом"  а так же  Компания "Модуль-Трейд" в лице директора  Нартова  Игоря Анатольевича на сегодняшний день  вошла в список злостных неплательщиков своих долгов, так как не закрывает перед нами свой долг в сумме 33000 тысяч грн с июня месяца.
Счет фактура № СФ-0000383 от 09.07.2010 в сумме 32805.85.  И всячески отказывается погасить долг. расказывая о том что вот вот и отдадим, но к сожалению денег нет! И к тому же связывались с его партнерами, которым поставляли наши окна и они к сожалению  озвучили сумму долга  в десятки раз больше. при этом руководство Канадского не выполнили перед ними свои обязательства  и на половину! А деньги взяли!!!!
Поэтому  друзья -  будьте бдительны с такими партнерами как "Канадский дом"

Компания:
Канадский Дом - ООО «Компания Модуль Трейд»

Руководитель:
Нартов Игорь Анатольевич
0674065636


Документальные подтверждения? Факты в студию  Снимаю шляпу
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #3 : 15 Декабрь 2010, 19:37:29 » Re: КАНАДСКИЙ ДОМ


Номер рахунку-фактури вказано, тож формально докази наведені.
Особисто знаю Ігоря Нартова, тож не здивований такому повідомленню...

P.S. Колись я починав віконну діяльність у нього в якості учня монтажника, потім монтажника. Сталося так, що на одному з монтажів у мене розійшовся старий післяопераційний шов, тобто я заробив післяопераційну грижу... Боліло дуже сильно, тож працювати далі монтажником я не зміг, тай просто ходити міг не дуже. Знадобилася мені операція, щоб зашити тую грижу, коштувала вона аж 250 доларів, як на 2002 рік - сума не критична, але й не маленька. Звернувся я до Ігоря з проханням позичити мені ці гроші на операцію. Але відповідь мені на моє прохання була не така як я очікував. Мені було сказано що грошей немає, а якщо-б і були, то мені не дали-б не копійки, бо якщо операція не вдасться та я помру там на столі то хто поверне гроші...


І таке бува...
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 19:46:57 от VikVal »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #4 : 15 Декабрь 2010, 20:13:07 » Re: КАНАДСКИЙ ДОМ


Цитата: VikVal от 15 Декабрь 2010, 19:37:29
Номер рахунку-фактури вказано, тож формально докази наведені.
Особисто знаю Ігоря Нартова, тож не здивований такому повідомленню...

P.S. Колись я починав віконну діяльність у нього в якості учня монтажника, потім монтажника. Сталося так, що на одному з монтажів у мене розійшовся старий післяопераційний шов, тобто я заробив післяопераційну грижу... Боліло дуже сильно, тож працювати далі монтажником я не зміг, тай просто ходити міг не дуже. Знадобилася мені операція, щоб зашити тую грижу, коштувала вона аж 250 доларів, як на 2002 рік - сума не критична, але й не маленька. Звернувся я до Ігоря з проханням позичити мені ці гроші на операцію. Але відповідь мені на моє прохання була не така як я очікував. Мені було сказано що грошей немає, а якщо-б і були, то мені не дали-б не копійки, бо якщо операція не вдасться та я помру там на столі то хто поверне гроші...


І таке бува...


Жлоб... в худшем понимании этого слова...  Туфлей по столу Что ж не удивительны и долги его... Удивительно только одно - с 2002-го таки держится на рынке...
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 20:16:09 от Djentelmen »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #5 : 15 Декабрь 2010, 20:25:08 » Re: КАНАДСКИЙ ДОМ


Декілька разів змінював назву фірми та галузь виробництва. Фірма у різні часи звалася "модуль - фасад", "модуль - трейд", "S - мідас", та може ще якось інакше, я не дуже за ними слідкував.
Займалися виробництвом меблів, торгівельного обладнання, ПВХ та алюмінієвих вікон, наразі, як бачимо - будівництвом. Досить часто змінювали постачальників саме з причини боргів.

Ігор "кинув" навіть рідного брата Дмитра Нартова. Дмитро - напрочуд порядна людина та непересічний фахівець віконної справи. Я дуже багато чому навчився саме у Дмитра.
Sergio82
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Киев


« Ответ #6 : 16 Декабрь 2010, 12:02:36 » Re: КАНАДСКИЙ ДОМ


Цитата: ivan ivanovich от 15 Декабрь 2010, 19:24:53
т.е., Вы отпустили продукцию без оплаты?



Нет они проплатили часть суммы, и должны были проплатить остаток суммы... но увы...
Kanadskiy-dom
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 30 Август 2012, 16:32:18 » Re: КАНАДСКИЙ ДОМ


«так как не закрывает перед нами свой долг в сумме 33000 тысяч грн с июня месяца.»
- с июля. Судя по дате счета. Мы не только не доплатили остаток, но еще и имели дерзость требовать устранения брака в том, что вы нам поставили. Вероятно, потому вы не подписались тут, а жалуетесь инкогнито, ссылаясь на некий «СФ-0000383». С таким же успехом любой зарегистрируется под ником Sergio83 и скажет, что кто-то не оплатил «СФ-0000384».

Рассказываю ЧТО мы получили:
ВСЕ поворотно-откидные конструкции имеют как минимум горизонтальный прогиб(сзади слева):

Ни одна из поворотно-откидных конструкций не закрывается вообще, либо закрывается коряво. И это при предельных регулировках:

Да и как им закрываться, если некоторые комплектующие отсутствуют... Вот петля:

Вот верхний элемент:

А вот общий пейзаж. Окно не открывается, в вынимается. Благо что свободно и его легко можно вставить обратно усилиями одного крепкого мужчины.

А теперь оцените параллельность прямых. Господа оконщики, кто еще создаст такую изящную дугу?

Дуга создается и выпрямляется легким ударом руки. Все ответные части отходят и окно открывается. Это особенно удобно, учитывая что окна на первом этаже. И никому не составит труда влезть в дом.

Отсутствие деталей (как правило винтов) - это и вовсе фирменный почерк, который в сравнении с прочим - лишь досадная мелочь. Все недочеты мы устраняли сами. Ваш ответ на наши претензии оказался не устранением недочетов, а жалобой тут, на форуме.
 
В очередной раз приглашаю к нам обсудить позиции сторон.  Это достойней, чем кляузничать на форуме.  








* прогиб.png (93.72 Кб, 307x230 - просмотрено 8 раз.)

* конструкция.png (171.91 Кб, 300x449 - просмотрено 9 раз.)

* petlya.png (171.24 Кб, 302x412 - просмотрено 8 раз.)

* verhniy-element.png (65.82 Кб, 300x224 - просмотрено 9 раз.)

* obschiy-peyzazh.png (134.56 Кб, 301x453 - просмотрено 8 раз.)

* duga.png (104.74 Кб, 302x214 - просмотрено 8 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2022, 12:26:06 от nock »
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #8 : 30 Август 2012, 16:46:46 » Re: КАНАДСКИЙ ДОМ


Цитата: Kanadskiy-dom от 30 Август 2012, 16:32:18

В очередной раз приглашаю к нам обсудить позиции сторон.  Это достойней, чем кляузничать на форуме.  
Мда, у медали всегда есть вторая сторона.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #9 : 30 Август 2012, 16:53:07 » Re: КАНАДСКИЙ ДОМ


Это тянется уже два года ?
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #10 : 30 Август 2012, 16:55:03 » Re: КАНАДСКИЙ ДОМ


было бы прикольно если бы не было так грустно.
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #11 : 30 Август 2012, 16:58:55 » Re: КАНАДСКИЙ ДОМ


а не на Экспоплазе, случайно,находится это чудо ?
Kanadskiy-dom
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #12 : 30 Август 2012, 17:03:51 » Re: КАНАДСКИЙ ДОМ


Пояснения по поводу реплик шановного VikVal.  
Цитата: VikVal от 15 Декабрь 2010, 20:25:08
я не дуже за ними слідкував.

- заявляет автор, зато компетентно и безаппеляционно поливает, рисуя свои истины. Вот, например:

Цитата: VikVal от 15 Декабрь 2010, 20:25:08
Декілька разів змінював назву фірми та галузь виробництва. Фірма у різні часи звалася "модуль - фасад", "модуль - трейд", "S - мідас", та може ще якось інакше


- фирма существует с 1996-го года и всё время называется "Модуль-Трейд". Дочерние подразделения называются соответсвенно направлениям деятельности. Так, "Канадский дом" - строительная ветвь в структуре "Модуль-Трейд".


Цитата: VikVal от 15 Декабрь 2010, 20:25:08
Досить часто змінювали постачальників саме з причини боргів.


- поставщиков сменяли если нас или конечного заказчика не устраивало качество или цена. В данном случае просто очевидна невозможность продолжать работу с данными ребятами, хотя изначально давали неплохую продукцию.

Цитата: VikVal от 15 Декабрь 2010, 20:25:08
Дмитро - напрочуд порядна людина та непересічний фахівець віконної справи. Я дуже багато чому навчився саме у Дмитра.


- в трудовом опыте Дмитрия открыты новые грани... А мы то полагали, он всю жизнь занимался крышами и кровельными технологиями. А что порядна людина - таки правда. Топикстартер может брать правильный пример.
Kanadskiy-dom
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #13 : 30 Август 2012, 17:11:59 » Re: КАНАДСКИЙ ДОМ


Цитата: PVC1 от 30 Август 2012, 16:58:55
а не на Экспоплазе, случайно,находится это чудо ?


- так точно. Так что приглашаем всех убедиться в подлинности фото, пока мы не исправили все огрехи чудо мастеров. 
Цитата: kessler от 30 Август 2012, 16:58:55
и это тянется уже два года?

- не тянется, т.к. нам пришлось самим доводить окна, а их изготовители предпочли избежать прямого контакта и посылать анонимки из интернета.

Это наш выставочный дом, демонстрирующий канадскую технологию строительства. Когда посетители спрашивают, какие окна мы ставим, мы отвечаем: "Такие. Только хорошие, от другого поставщика"
mihala
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): киев


« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2012, 19:52:30 » Re: КАНАДСКИЙ ДОМ


Цитата: Kanadskiy-dom от 30 Август 2012, 17:11:59
Цитата: PVC1 от 30 Август 2012, 16:58:55
а не на Экспоплазе, случайно,находится это чудо ?


- так точно. Так что приглашаем всех убедиться в подлинности фото, пока мы не исправили все огрехи чудо мастеров. 
Цитата: kessler от 30 Август 2012, 16:58:55
и это тянется уже два года?

- не тянется, т.к. нам пришлось самим доводить окна, а их изготовители предпочли избежать прямого контакта и посылать анонимки из интернета.

Это наш выставочный дом, демонстрирующий канадскую технологию строительства. Когда посетители спрашивают, какие окна мы ставим, мы отвечаем: "Такие. Только хорошие, от другого поставщика"
так,что получается , оклеветали порядочного человека?
чеж он так часто меняет номер телефона?
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC