Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Интересуют фасадные системы из гнутого стекла

 (Прочитано 8147 раз)
Nemetz
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Добавлено: 10 Май 2006, 17:26:50 » Интересуют фасадные системы из гнутого стекла


Ищу поставщика фасадных систем из гнутого (бронированного) стекла
Причем руководство поставило задачу, чтобы они были канадского производства. Вот такая вот задачка. Может кто владеет информацией? (Планируется использование в крупном проекте)
ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Ответ #1 : 10 Май 2006, 18:28:44 » Re: Интересуют фасадные системы из гнутого стекла


Цитата: "Nemetz"
Ищу поставщика фасадных систем из гнутого стекла
Причем необходимо, чтобы поставщик был представителем канадской фирмы


Непонятно Шокирован
В любую фасадную систему можно вставить гнутое стекло. Или я не понимаю, что такое гнутое стекло...

Какой именно "канадской кампании" должен быть представитель. За недорого могу там зарегестрировать фирму Улыбка
Nemetz
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #2 : 10 Май 2006, 21:35:53 » Интересуют фасадные системы из гнутого стекла


Да мне скорее всего и нада производитель гнутого стекла. Канадский.
А какая компания тоже информации нет:(

Стекло планируется использовать в высотке

На Украине должен быть представитель этой компании (Теоретически)
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #3 : 10 Май 2006, 22:18:11 » Интересуют фасадные системы из гнутого стекла


Тоесть имеется желание везти стекло пароходом из Канады ??
Nemetz
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #4 : 10 Май 2006, 22:37:09 » Интересуют фасадные системы из гнутого стекла


Если честно, точно не скажу:)
Может оно там качественное сильно?

Руководство сказало- КАНАДА!!!

Ищем Канаду
Лучче б чё-нибудь подсказали, где искать, например
Улыбка
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #5 : 10 Май 2006, 23:23:39 » Интересуют фасадные системы из гнутого стекла


Чесно сказать из канадских производителей никого не порекомендую, прошу прощения, если обнадёжил.... подсказать могу следующее, поискать на канадских сайтах объявления о гнутых стёклах (стеклопакетах), изготовления фасадов и пр.. Написать пару вежливых писем, пусть просчитают работу, по моим прикидкам сумма будет около 750$ за кв.м.
От подобных цифр трезвеет любое начальство.
Удачи в нелёгком деле ублажения руководства.
Nemetz
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #6 : 10 Май 2006, 23:42:00 » Интересуют фасадные системы из гнутого стекла


Спасиба за совет!
Но начальству кто-то из авторитетных рекомендовал именно Канадскую компанию, причем какую-то конкретную, названия никто не помнит, визитку потеряли, вот теперь и нужно найти, единственная наводка, это ВОЗМОЖНО представительство в Украине.
Или я искать не умею, или прячутся они (возможно от нашего руководства гыгыгы).
Может знает кто какие Канадские канторы, у нас представленные?
Или не представленные?
Хоть примеры названий:)
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #7 : 11 Май 2006, 12:24:41 » Интересуют фасадные системы из гнутого стекла


У нас есть одна компания, учредители из Канады, занимаются фасадами и др. алюминием называется "INTERPLAST" ребята неплохие, но от Канады там только учредители....
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #8 : 11 Май 2006, 12:36:10 » Интересуют фасадные системы из гнутого стекла


В Reynaers есть система Cintro, архитектурное решение для гнутых конструкций. Если интересно пишите в личку. Гнутые стеклопакеты делают в Киеве, посмотрите теплицы на майдане. Но даже так стоимость будет хороша.
Ol
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 99
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #9 : 11 Июль 2006, 13:25:14 » Интересуют фасадные системы из гнутого стекла


Если желаете то я могу найти желаемого поставщика стекол и произвести монтаж при фасадной системы на Вашем обьекте. Руководство право говоря о Канадских стеклах - они не выходят из топа лучших бронированных стекол нашей планеты(элита ставит бронестекла северноамериканского производства)Только стоимость в р-не 750 дол за кв.м.(как писали ниже) боюсь не придел, у них стоимость доходит до 3 000 дол.  Согласуйте с руководством, если есть целесообразность и позволяют финансовые возожности то мы закроем этот вопрос в ближайшее время.
smartbizz@mail.ru
alexiwanow
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 83
Откуда (Город): Киев, "Солди"


« Ответ #10 : 28 Декабрь 2006, 15:30:10 » Интересуют фасадные системы из гнутого стекла


У меня есть контакты с представителями Американской компании.
Может, подойдет?

Если что, в профиле есть мои контакты
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC