Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Что нужно для производства бронедверей?

 (Прочитано 9457 раз)
f1vlad007
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Добавлено: 11 Декабрь 2010, 15:04:08 » Что нужно для производства бронедверей?


Всем привет!
Решил организовать производство бронедверей 5-10 дверей в смену.Сейчас собираю информацию.Интересует необходимая площадь помещения,необходимое оборудование и инструменты с примерной стоимостью,технология производства и все,что с этим связано.
Буду благодарен за любую информацию.
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #1 : 11 Декабрь 2010, 16:52:29 » Re: Что нужно для производства бронедверей?


Одно уточнение: а вы уже знаете кому продадите 10 дверей в день?
logvinov
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 653
Поблагодарили 119 раз
Откуда (Город): Донецк

Сеть салонов "Урбан-Пласт" - дилеры завода "СОКОС"


« Ответ #2 : 11 Декабрь 2010, 18:42:34 » Re: Что нужно для производства бронедверей?


Цитата: f1vlad007 от 11 Декабрь 2010, 15:04:08
Всем привет!
Решил организовать производство бронедверей 5-10 дверей в смену.Сейчас собираю информацию.Интересует необходимая площадь помещения,необходимое оборудование и инструменты с примерной стоимостью,технология производства и все,что с этим связано.
Буду благодарен за любую информацию.


а накладки мдф будете производить или покупать?
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #3 : 11 Декабрь 2010, 19:08:58 » Re: Что нужно для производства бронедверей?


кстати, если не секрет, то подскажите, человеку - и я тоже послушаю (мне тоже интересно для общего развития) Покраснел
logvinov
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 653
Поблагодарили 119 раз
Откуда (Город): Донецк

Сеть салонов "Урбан-Пласт" - дилеры завода "СОКОС"


« Ответ #4 : 11 Декабрь 2010, 19:23:50 » Re: Что нужно для производства бронедверей?


Цитата: ivan ivanovich от 11 Декабрь 2010, 19:08:58
кстати, если не секрет, то подскажите, человеку - и я тоже послушаю (мне тоже интересно для общего развития) Покраснел

 
Если накладки покупать (например ХЗДП в Макеевке) и петли тоже покупать (напр. Эпицентр), то нужен склад под металл, склад под замки, глазки и т.д., сварочник (со всеми аксесуарами), сборочный стол, болгарка, дрель, шуруповерт, рулетка, линейка, струбцины и грамотный спец. Последнее особенно важно... Если делать накладки - склад под мдф и пленку, стол для порезки и станок для ламинации мдф. Если делать петли - токарный станок. Мы пытались делать двери - не пошло. Затрат при продаже 5 дверей в месяц уйма, а так купил по дилерской - 500-600 грн. (20%) накинул и ни забот ни хлопот. Если же продавать по 5 дверей в день - стоит подумать и о своем производстве. Кстате, еще большая проблема правильно выдержать фурнитурный (по аналогии с окнами) паз.   
f1vlad007
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #5 : 12 Декабрь 2010, 11:02:52 » Re: Что нужно для производства бронедверей?


Я сейчас продаю бронедвери в своем магазине вместе с окнами и еще дилеры продают.
Продаю около 6 месяцев.Долго искал поставщика,нашел,но качество не всегда достойное Грустный,поэтому и задумался о своем производстве.
Уверен,что смогу производить двери гораздо лучшего качества.
МДФ и петли буду покупать.Заниматься буду сваркой,сборкой и установкой.
В первую очередь интересует наиболее подходящий тип сварочного аппарата и его стоимость.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #6 : 12 Декабрь 2010, 11:09:11 » Re: Что нужно для производства бронедверей?


Цитата: f1vlad007 от 12 Декабрь 2010, 11:02:52
...
В первую очередь интересует наиболее подходящий тип сварочного аппарата и его стоимость.

  Веселый
 Вы, f1vlad007, гонщик или Джеймс Бонд?  Подмигивающий
ГСП
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 162
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #7 : 12 Декабрь 2010, 11:50:28 » Re: Что нужно для производства бронедверей?


что имеется в виду бронедвери
сварочный покупается под спеца (полуавтомат , инвертор или простой хотя если 5-10 дверей в смену то наверно нужны все)

нужна гильотина
нужен гибочный станок
Relax
активист
****

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 122
Поблагодарили 19 раз
Откуда (Город): Сарата

Мы создаём тот мир, в котором мы живём!!!


« Ответ #8 : 12 Декабрь 2010, 12:26:28 » Re: Что нужно для производства бронедверей?


Цитата: ГСП от 12 Декабрь 2010, 11:50:28
что имеется в виду бронедвери
сварочный покупается под спеца (полуавтомат , инвертор или простой хотя если 5-10 дверей в смену то наверно нужны все)

нужна гильотина
нужен гибочный станок


При таких объемах устанавливается професиональное оборудование. И подбор оборудования под спеца?НепонимающийНепонимающий??  Скорей на оборот.
А пока у Вас ветают мысли о своем производстве дверей променяйте поставщика , который устроит Вас по качеству. А то глядишь и надо всего 5-10 в месяц
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #9 : 16 Декабрь 2010, 20:17:10 » Re: Что нужно для производства бронедверей?


Цитата: f1vlad007 от 12 Декабрь 2010, 11:02:52
В первую очередь интересует наиболее подходящий тип сварочного аппарата и его стоимость.

Наиболее подходит сварочник инверторного типа (ИМХО). Легкий, удобный, сравнительно небольшая потребляемая мощность. Я юзаю "кондор" и "эдон". Оба "китайцы". Эдон года 4-ре на рынке и уже себя зарекомендовал. Продают его не стесняясь сказать что "китаец"160 ампер за глаза. 4-ку тянет без проблем доже при посаженой линии. Есть защита при залипании электрода, бесконтактный поджиг, автоматическая регулировка тока, если "поднавалишь" тока, то аппарат его "подрезает". В основном пользуюсь электродом диам. 2мм. Пробовали работать от бензинового генератора на 1,5 кВт - тройку электрод тянет. Ориентировочная стоимость сварочника 1200грн.
Желательно заиметь маску сварочную с электронным светофильтром (от 300 грн). Очень удобно пользоваться. Не надо постоянно подымать-опускать забрало.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #10 : 17 Декабрь 2010, 10:17:52 » Re: Что нужно для производства бронедверей?


Я бы начал с выбора конструктива дверей, потом под него выбрал нужный инструмент, по мере раскрутки жирел бы на другие конструктивы. ИМХО.  Курю
///Андрей/// Это сообщение скрыто модератором (M 7.21)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #12 : 20 Январь 2013, 19:29:38 » Re: Что нужно для производства бронедверей?


///Андрей///    Долго на форуме копипастом заниматься будите ?
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC