Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Оконный двор (Донецк) кто что знает о них

 (Прочитано 4253 раз)
yurim
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Донецк


« Добавлено: 03 Декабрь 2010, 13:21:09 » Оконный двор (Донецк) кто что знает о них


Кто нибудь напишите свои отзывы о нынешней работе предприятия "Оконный двор" (Донецк)
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 13:24:33 от VikVal »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #1 : 03 Декабрь 2010, 17:37:17 » Re: Оконный двор (Донецк) кто что знает о них


Для какой цели?
Вы там работаете или хотите окна заказать?
vova1511
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #2 : 03 Декабрь 2010, 18:05:15 » Re: Оконный двор (Донецк) кто что знает о них


Знаю Оконный двор в Макеевке. Может он (район МИСИ)? Работают с Рехау
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #3 : 03 Декабрь 2010, 20:33:53 » Re: Оконный двор (Донецк) кто что знает о них


ОНи самые ,одно время работал с ними. из плюсов неплохое качество,  из минусов не очень поворотливые по крайней мере раньше так было . недавно обшался с ними говорят исправились, сейчас у них куча акций идет на тему дешево и еше дешевле. разная комплектация изделий армир говорят разный могут ставить по вашему выбору 1,2 мм 1,4мм ивроде как 2мм есть в наличии, если есть желание попробуйте. лично меня напрягало что иногда по пол дня не мог до них дозвониться и просчеты день два ждеш я то терпеливый подождать могу а вот клиенты не все такие .
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #4 : 04 Декабрь 2010, 08:59:06 » Re: Оконный двор (Донецк) кто что знает о них


Цитата: Seilor от 03 Декабрь 2010, 20:33:53
ОНи самые ,одно время работал с ними. из плюсов неплохое качество,  из минусов не очень поворотливые по крайней мере раньше так было . недавно обшался с ними говорят исправились, сейчас у них куча акций идет на тему дешево и еше дешевле. разная комплектация изделий армир говорят разный могут ставить по вашему выбору 1,2 мм 1,4мм ивроде как 2мм есть в наличии, если есть желание попробуйте. лично меня напрягало что иногда по пол дня не мог до них дозвониться и просчеты день два ждеш я то терпеливый подождать могу а вот клиенты не все такие .


Просите программу расчета. Просчет получите оперативно.
BH
активист
****

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 136
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #5 : 04 Декабрь 2010, 12:27:23 » Re: Оконный двор (Донецк) кто что знает о них


Цитата: kessler от 03 Декабрь 2010, 17:37:17
Для какой цели?
Вы там работаете или хотите окна заказать?

 А это собственник хочет подогреть интерес к своему предприятию Веселый
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #6 : 04 Декабрь 2010, 15:08:38 » Re: Оконный двор (Донецк) кто что знает о них


Наверное,книжек по маркетингу начитался ?
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #7 : 04 Декабрь 2010, 16:57:33 » Re: Оконный двор (Донецк) кто что знает о них


Цитата: yurim от 03 Декабрь 2010, 13:21:09
Кто нибудь напишите свои отзывы о нынешней работе предприятия "Оконный двор" (Донецк)

  Веселый
vova1511
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #8 : 04 Декабрь 2010, 22:09:07 » Re: Оконный двор (Донецк) кто что знает о них


Да насчет дозвона и просчетов это точно ждать как с моря погоды )))))) Ну а по качеству что могу сказать - работала с ними фирма конкурент (работаем в одном здании), сейчас съехала, но по памяти люди подходят и спрашивают " А где такие-то такие? А в чем дело? Да вот поставили аяяй то фурнитура то профиль (неприлегание резинок, створки в плюсе или в минусе, царапины и прочие прелести)". Ну и еще самый главный момент - работал там у меня хороший знакомый (около 3-х лет) и при разговоре как-то сказал "Да говорит работа была круглый год ))))) По 300 окон в день летом, а потом всю зиму по рекламациям ездим" И в итоге себе окна заказывал у меня. Так что вывод делайте сами дорогие форумчане. P.S. Знаю что перешли, для удешевления, на фурнитуру ELEMENTIS.
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #9 : 05 Декабрь 2010, 00:03:03 » Re: Оконный двор (Донецк) кто что знает о них


Наверное  или в хорошее время с ними работал или повезло ни одного выезда даже на регулировки по их конструкциям не было
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC