Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

менять или не менять?

 (Прочитано 1641 раз)
robin41
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): 1


« Добавлено: 21 Ноябрь 2010, 17:00:21 » менять или не менять?


Доброго времени суток форумчане. Помогите с дилеммой. Есть двухкомнатная квартира в новостройке(Киев).  Ремонта в квартире пока нет. На профилях окон написано просто rehau,  на двери балкона rehau euro 60, все окна двухкамерные.  Этаж второй, квартира торцевая. В спальне окно на запад выходит. В зале есть два окна, одно большое сплошное окно от потолка до пола на север выходит(конструкция не прочная при открытии или закрытии одной из створок вся система немного шатается) да и одна из створок плохо закрывается и одно окно на запад. В кухне есть балкон который застеклен на половину(как бы поделен на две части застекленую и не застекленую для курящих наверно) .  Так как квартира для себя покупалась, хотелось что б все было в ней качественное. В принципе в квартире тепло,  даже с голыми стенами спокойно хожу в шортах.   Вопрос, есть ли смысл менять эти окна на более качественые?  Если да, то какие в моем варианте можете порекомендовать конфигурации? Если есть смысл менять, то хотелось чтоб максимально теплозберигающие были окна. 
sergendey
Гость
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2010, 17:09:01 » Re: менять или не менять?


Профіль рехау це вже добрий варіант, нарадять вам зараз звичайно немало, у нас колись була країна "СТРАНА СОВЕТОВ", Подмигивающий бажано звичайно фото, щоб стало зрозуміліше. А так, як би я поступив би, якщо склопакети прості поміняв би на енергозберігаючі, визвав би спеціаліста відрегулірувати вікна. І залишив би як є. Ще раз повторююсь бажано фото. Якщо ж з фінансами нема поблем, тоді вперед. ПРофіль не менше  70мм, склопакети енергозберігаючі 32-44 мм, армуваня на вікнах, не менше 2 мм, і все остальне в тому ж дусі.  Веселый
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2010, 17:19:45 » Re: менять или не менять?


Лучше один раз увидеть....
Договоритесь с ВикВалом о консультации на месте нахождения окон.
Как специалист-он плохого не посоветует.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2010, 17:22:55 » Re: менять или не менять?


На самом деле, пригласите эксперта, тем более есть к кому, который объективно даст оценку Вашим окнам, а затем будете принимать решение- менять или не менять.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 17:25:35 от mayer »
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2010, 17:58:21 » Re: менять или не менять?


Если в плане тепла всё ок, я бы не менял. Может где-то отрегулировать фурнитуру, ещё мелочь какая то. Окна ведь денег стоят и немалых.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2010, 19:25:58 » Re: менять или не менять?


Цитата: 1929 от 21 Ноябрь 2010, 17:58:21
Если в плане тепла всё ок, я бы не менял. Может где-то отрегулировать фурнитуру, ещё мелочь какая то. Окна ведь денег стоят и немалых.

 Согласен, на все 100%.
 причём, если окнам больше трёх лет, то 99.9%, что с ними всё нормально. Сейчас такие окна редкость, можете не угадать.

к sergendey, хватит пиарить РЕНАУ, Вы ж как участник форума и прекрасно понимаете, шо профиль - это не окно.
если надо, я Вам могу выслать факс с предложением по дилерству, (которое нам наверное по ошибке прислали или сказали девочке-менеджеру: "всем разсылать!") с комплектацией такой в Rehau, шо Вы прослезитесь!
и поверьте, так оно и есть.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC