Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Хочу купить оборудование для производства пластиковых окон

 (Прочитано 4590 раз)
Magnat
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Черкассы


« Добавлено: 20 Ноябрь 2010, 14:04:36 » Хочу купить оборудование для производства пластиковых окон


Нужно оборудование для производства 100-120 окон в смену и линию для стеклопакетов
но хотелосьбы не очень дорогую но надежную
Кто что может посоветовать зарание спасибо
Квазар
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+240

Сообщений: 461
Поблагодарили 482 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2010, 14:54:41 » Re: Хочу купить оборудование для производства пластиковых окон


Будете акцентировать внимание на частного заказчика или будете работать   со строительной компанией?
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2010, 16:15:18 » Re: Хочу купить оборудование для производства пластиковых окон


Вот видите, не все так плохо в стране. Люди развиваются, похвально. И очень смелый шаг сегодня.
Magnat
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2010, 16:49:14 » Re: Хочу купить оборудование для производства пластиковых окон


На данном етапе будем работать со строительной фирмой а в дальнейшем и с частными лицами.
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2010, 18:18:39 » Re: Хочу купить оборудование для производства пластиковых окон


Может разместите объявление на б.у. линию. Сейчас многие могут закрываться и продавать своё оборудование. Определитесь с суммой которую готовы потратить.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2010, 16:32:48 » Re: Хочу купить оборудование для производства пластиковых окон


 Не вздумайте купить у Шуринга. Оборудование работает хорошо , при хорошей технической поддержке продавца оборудования. Если грамотных техников нет , могут быть проблемы.
WDEESIK
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 24
Откуда (Город): Одесская обл.


« Ответ #6 : 09 Декабрь 2010, 20:43:52 » Re: Хочу купить оборудование для производства пластиковых окон


Возьмите самое простое оборудование а стеклопакеты можно заказать(на начальном этапе будет выгоднее чем самому делать( !!!
Ввалить деньги в автоматическую линию в наше время бессмысленно!!!
А с населением нужно опыт работы это не строительная компания!
Viktoriko Это сообщение скрыто модератором (Реклама. Спам. =VV=)
juriy
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 76
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Europa

Счастье есть, оно не может не есть!


« Ответ #8 : 07 Февраль 2011, 13:34:01 » Re: Хочу купить оборудование для производства пластиковых окон


Уважаемый Магнат!
Вы точно хотите заняться производством окон? Может, попрактикуетесь сначала на их продаже- или хотя бы поговорите с опытными дилерами. Мое мнение- организовать производство не самое главное- главное, всё же загрузить его заказами...
 Насчёт б/у - можно брать,если знаешь, как на нём до тебя работали и самое самое-ктоу тебя  будет его содержать в рабочем состоянии, т.е. хороший техник нужен(он же электрик, механик, электронщик).
Удачи Улыбка
logvinov
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 653
Поблагодарили 119 раз
Откуда (Город): Донецк

Сеть салонов "Урбан-Пласт" - дилеры завода "СОКОС"


« Ответ #9 : 10 Февраль 2011, 09:48:57 » Re: Хочу купить оборудование для производства пластиковых окон


Цитата: juriy от 07 Февраль 2011, 13:34:01
Уважаемый Магнат!
Вы точно хотите заняться производством окон? Может, попрактикуетесь сначала на их продаже- или хотя бы поговорите с опытными дилерами. Мое мнение- организовать производство не самое главное- главное, всё же загрузить его заказами...
 Насчёт б/у - можно брать,если знаешь, как на нём до тебя работали и самое самое-ктоу тебя  будет его содержать в рабочем состоянии, т.е. хороший техник нужен(он же электрик, механик, электронщик).
Удачи Улыбка


для стойфирмы дилерство не прокатит. можно взять оборудование на 50 окон и работать в две смены. т.к. когда заказы от стройфирмы закончатся в розницу продавать 120 конструкций в смену не так то  просто. и дилеров подсадить тоже проблематично.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC