Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).

 (Прочитано 19334 раз)
Johnnie Walker
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Днерп

Улыбаемся и машем!


« Добавлено: 05 Ноябрь 2010, 01:11:13 » Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).


Господа. Хочу услышать от Вас о том жива ли еще эта тема, делают ли еще на "рiдной" такие системы как моримото, берлин-престиж. А также хотел услышать (прочитать) о преимуществах и недостатках таких систем.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2010, 01:47:12 » Re: Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).


Как по мне, так я не вижу смысла в таких окнах!

Они что плотнее, теплее или срок службы больше?

По красоте, так сейчас пластиком и алюминием удовлетворяют любые эстетические потребности.

З.Ы. 2 Johnnie Walker у Вас потребность в таких конструкциях или так, для ассортимента?
v-m
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2010, 08:19:25 » Re: Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).


Классная вещь. Пластик рядом не гулял.
Моримото делает из комбинации греческого алюминиевого профиля (Alumil Milonas)
+ деревянные накладки в Украине и называет WoodAL.
Установка не всегда целесообразна, т.к. для этих окон требуется соответствующий интерьер.
Имеет один существенный недостаток - ЦЕНА.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2010, 08:22:24 » Re: Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).


Высокая цена для этих окон не недостаток, а преимущество
Эти окна скорее элемент престижа
ceregac
Гость
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2010, 08:32:07 » Re: Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).


с накладками делает еще и в днепропетровске... по крайней мере несколько лет назад брали у них...
Pashaplast
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 721
Поблагодарили 605 раз
Откуда (Город): ПЕРВАЯ СТОЛИЦА

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2010, 08:42:03 » Re: Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).


Цитата: v-m от 05 Ноябрь 2010, 08:19:25
Классная вещь. Пластик рядом не гулял.
Моримото делает из комбинации греческого алюминиевого профиля (Alumil Milonas)
+ деревянные накладки в Украине и называет WoodAL.
Установка не всегда целесообразна, т.к. для этих окон требуется соответствующий интерьер.
Имеет один существенный недостаток - ЦЕНА.



..........и начинается хитрый пиар 
v-m
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2010, 09:11:30 » Re: Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).


Цитата: Pashaplast
..........и начинается хитрый пиар

Пиар чего? Цены? Да, действительно, цена очень высокая.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2010, 10:10:21 » Re: Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).


Мое мнение что должно быть или ПВХ или Дерево или алюминий. Как минимум из-за того что при перепадах температур они (если будут стоять в одной конструкции) будут по разному расширятся. И могут образоваться щели.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2010, 10:13:07 » Re: Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).


вещь наверное классная.
однако ее будет покупать ограниченное колличество людей. коих не очень много.
однако задача стоит такая что бы товар любили и покупали миллионы человек а не сотни.
v-m
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2010, 10:38:36 » Re: Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).


Цитата: PVC
Мое мнение что должно быть или ПВХ или Дерево или алюминий.

Есть противоречие.

   Только из ПВХ окна делать не рекомендуется, поэтому для жесткости конструкции к ПВХ прикручивается металлический армир. Таким образом, мы получаем комбинированную конструкцию - "металло-пластик".

   Только из дерева тоже плохо, так как атмосферные явления вредно влияют на древесину, поэтому с внешней стороны добавляют алюминиевые накладки (хотя бы в нижнюю часть рамы ставят водоотводящий алюминиевый профиль).

   Только из алюминия - окно получается слишком холодным, поэтому появляется "теплый" аллюминий = аллюминий + пластиковые термовставки.
Johnnie Walker
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Днерп

Улыбаемся и машем!


« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2010, 21:46:24 » Re: Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).


Цитировать
З.Ы. 2 Johnnie Walker у Вас потребность в таких конструкциях или так, для ассортимента?


пока что потребность виртуальная, но изучаю мнения и спрос, соответственно думаю найти достойных поставщиков, и занять эту нишу в днепре!
Почти никто не предлагает, а предложить такой товар и продать его определенному клиенту вполне даже можно - в итоге (как для меня) при небольших объемах хорошая маржа!

Предлагайте (в личку)
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 17:15:21 от nock »
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2010, 22:31:51 » Re: Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).


Ни в коем случае не хочу обидеть:

Цитата: Johnnie Walker от 05 Ноябрь 2010, 21:46:24
...предложить такой товар и продать его определенному клиенту вполне даже можно...


основание  Непонимающий

Цитата: Johnnie Walker от 05 Ноябрь 2010, 21:46:24
...пока что потребность виртуальная...


ИМХО удачи (искренне, если пойдет,  Снимаю шляпу перед Вашими способностями  Подмигивающий)
Johnnie Walker
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Днерп

Улыбаемся и машем!


« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2010, 01:37:26 » Re: Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).


Цитата: DoN от 05 Ноябрь 2010, 22:31:51
Ни в коем случае не хочу обидеть:

Цитата: Johnnie Walker от 05 Ноябрь 2010, 21:46:24
...предложить такой товар и продать его определенному клиенту вполне даже можно...


основание  Непонимающий

Цитата: Johnnie Walker от 05 Ноябрь 2010, 21:46:24
...пока что потребность виртуальная...


ИМХО удачи (искренне, если пойдет,  Снимаю шляпу перед Вашими способностями  Подмигивающий)


есть категория людей которые хотят чтоб не так как у всех, их немного, но за это свое "нетаккакувсех" они готовы платить большие деньги...
попробуем!
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2010, 10:46:45 » Re: Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).


да. есть такие люди. встречал лично.
 однако, не смотря на колличество пенензов в кармане, в итоге чешут "репу" и приобретают ПВХшную ламинацию.(даже не крашенный в структуру дерева теплый алюм)
однако поробуйте. расширьте, так сказать, границы разумого.
тут есть только один минус, это образец данного продукта. на пальцах ведь не покажешь на сколько это круто.
Harmanof
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 31
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #14 : 19 Декабрь 2010, 17:10:43 » Re: Дерево-ПВХ-алюминиевые окна (3 в 1).


У Morimoto очень шикарный "бумажный" каталог, веб сайт также не посёт задних, я продавал их окна сразу после выставки в Харькове (занимаюсь евробрусом, алюминием ну и ПВХ), они приезжали на выставку, слух пошел хороший по городу, что приезжали "никакувсех", и просто тупо на "дилерских" продал около 3 заказов за пару недель. Такую продукцию требуется правильному народу предоставить, и там сработает "циганское радио". Ведь товар такого класса не заказывают поштучно!
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC