Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Профиль Win Open - What is it? или же - Nedir? :)...

 (Прочитано 5846 раз)
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Добавлено: 29 Октябрь 2010, 13:29:42 » Профиль Win Open - What is it? или же - Nedir? :)...


Здравствуйте, уважаемые форумчане!
На днях увидел, едучи на работу, машину, загруженную конструкциями из профиля Win Open. Мне стало очень интересно, что это за такой-чудо-профиль и с чем его едят. Если моя интуиция меня не подводит, то это попахивает янычарами Улыбка . Никоим образом не хочу обидеть турецкие профиля, но мне просто стало очень интересно, кто перерабатывает данный профиль, и если кто с ним сталкивался, то хотелось бы услышать мнение специалистов, как он себя ведет при пайке, наличие у профиля соединителей и все такое прочее. Тем более, что по слухам, готовые конструкции из данного профиля стоят не так уж и дорого. Если кто знает, то если не затруднит, сбросьте пожалуйста в личку переработчиков профиля в центральном и восточном регионах. Заранее очень благодарен.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2010, 12:59:04 от nock »
Pashaplast
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 721
Поблагодарили 605 раз
Откуда (Город): ПЕРВАЯ СТОЛИЦА

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2010, 10:52:48 » Re: Профиль Win Open - What is it? или же - Nedir? :)... или же - 是什么呢?


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
здесь
stepa03
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2010, 12:12:27 » Re: Профиль Win Open - What is it? или же - Nedir? :)... или же - 是什么呢?


см.личку
xfactor
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Полтава


« Ответ #3 : 14 Декабрь 2010, 14:57:21 » Re: Профиль Win Open - What is it? или же - Nedir? :)...


   Добрый день, господа. Это Wintech 530 серии, который Маядо продает крупным переработчикам (типа чтобы средние и мелкие не обижались на демпинг).  В Восточном регионе перерабатывает - компания Флагман (г. Днепропетровск).
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC