Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Re: Проблемы с секционными воротами

 (Прочитано 2322 раз)
Agoynis
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): днепропетровск


« Добавлено: 25 Октябрь 2010, 17:41:41 » Re: Проблемы с секционными воротами


всем дорый день. у меня стоят ворота алютеховские так сколько стоят столько и проблемы, то скрипят, то заедают, клинят. стоят ворота два года. вызывал несколько раз тех кто мотировал (по гарантии), приехали покрутили что-то, день поработали нормально и, опять приезжаеш домой нажимаеш на кнопку и не занеш откроются ворота или нет. привод поставили итальянский на который запчастей никогда нет. у друга стоят тоже такие , но другого производителя, так он не знает проблем с ними.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #1 : 25 Октябрь 2010, 18:02:03 » Re: Проблемы с секционными воротами


Цитата: Agoynis от 25 Октябрь 2010, 17:41:41
всем дорый день. у меня стоят ворота алютеховские так сколько стоят столько и проблемы, то скрипят, то заедают, клинят. стоят ворота два года. вызывал несколько раз тех кто мотировал (по гарантии), приехали покрутили что-то, день поработали нормально и, опять приезжаеш домой нажимаеш на кнопку и не занеш откроются ворота или нет. привод поставили итальянский на который запчастей никогда нет. у друга стоят тоже такие , но другого производителя, так он не знает проблем с ними.



В большинстве случаев рекламаций по алютековским (и не только) гаражным воротам, происходят по вине устанавливающей организации. Очень важен правильный монтаж несущего каркаса. 
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2010, 13:49:49 » Re: Проблемы с секционными воротами


             Работоспособность ворот зависит от нескольких факторов -
1. Производитель ворот. ( качество комплектующих и устройство )
2. Рассчет привода относительно размеров ворот. ( есть границы размеров для приводов )
3. Подготовка проема перед установкой
6. Монтаж ворот ( квалификация монтажников )
5. Степень загрязнения роликов и направляющих ворот в процессе отделочных работ. ( песок , штукатурка , грязь )
6. Вмешательство посторонних лиц в конструкцию и монтаж ворот.
7. Непредвиденные факторы ( усадка стен гаража с изменением геометрии )
Монтажник*
Гость
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2010, 16:41:40 » Re: Проблемы с секционными воротами


Сто процентов - залажали монтажники ваши ворота. Проверьте их! Возьмите уровень и рулетку, зайдите в гараж. Первым делом проверьте диагонали - отклонение не должно превышать 1 см. Проверьте вертикальность вертикальных стоек и горизонтальность горизонтальных.

По вашему посту я понял, что двигатель неоднократно ремонтировался. Видимо, он просто слишком напрягается из-за того, что ворота перекошены. Не исключено также, что мощность двигателя недостаточна. Напишите название двигателя и размер ворот сюда, я могу это проверить.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC