Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

профиль REHAU, гибка створки -Т118

 (Прочитано 7536 раз)
MASTERR
Модератор
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2010, 20:04:43 » Re: профиль REHAU, гибка створки -Т118


Цитата: flashcv от 01 Ноябрь 2010, 06:30:56
Уважаемый MASTERR, если технология протягивания профиля не предусмотрена на используемом нами оборудовании, посоветуйте тогда, на каком оборудовании (марка и производитель) следует гнуть створку Т-118, а также импоста (при гибке импостов такие же проблемы, как и в случае со створкой Т-118).
Гнётся  профиль ,вот на таком столе.Но кроме стола вам нужны цепи  другой конфигурации крепежа.Если вам выпала одна или две двери в год,то смысла в приобретении такого оборудования не вижу.


* img_mbm5500.jpg (7.39 Кб, 240x135 - просмотрено 294 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 20:06:27 от MASTERR »
pilotsu
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 51
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #16 : 13 Январь 2011, 09:14:20 » Re: профиль REHAU, гибка створки -Т118


 Мой совет ( может и поможет) - переверните цепи и соответственно гните таким образом чтобы наружняя часть створки лежала на столе...

 и еще - попробуйте зафиксировать при помощи присосок и приспособ наружнюю цепь таким образом, чтобы образовался тоннель для затягивания в него заготовки, в заготовке срезаете углы чтобы хорошо влетала и сверлите отверстие в ней и внутренней вставке. Тоннель проливаете глицерином и затягивайте ...

 и все получится  Улыбка
Квазар
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+240

Сообщений: 461
Поблагодарили 482 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #17 : 13 Январь 2011, 13:03:55 » Re: профиль REHAU, гибка створки -Т118


Цитата: pilotsu от 13 Январь 2011, 09:14:20
Мой совет ( может и поможет) - переверните цепи и соответственно гните таким образом чтобы наружняя часть створки лежала на столе...

 и еще - попробуйте зафиксировать при помощи присосок и приспособ наружнюю цепь таким образом, чтобы образовался тоннель для затягивания в него заготовки, в заготовке срезаете углы чтобы хорошо влетала и сверлите отверстие в ней и внутренней вставке. Тоннель проливаете глицерином и затягивайте ...

 и все получится  Улыбка

Подобное мы делали, мороки, правда, много, но результат был. Честно говоря стеснялся об этом говорить. Но главное результат, победителей не судят. Вот только вопрос насколько  это актуально для flashcv прошло уже больше двух месяцев.
pilotsu
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 51
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #18 : 14 Январь 2011, 07:55:30 » Re: профиль REHAU, гибка створки -Т118


 А чего стесняться ? На то и этот очень правильный и хороший раздел создан чтобы обмениваться опытом ИМХО
Квазар
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+240

Сообщений: 461
Поблагодарили 482 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 14 Январь 2011, 09:38:59 » Re: профиль REHAU, гибка створки -Т118


Это образно.
А вобще это хлопотно заниматся доработкой(переделкой) уже созданного.Поэтому я считаю, что получатся должно качественно и если не получается, то нужно дорабатывать так, чтоб потом второй раз к этому не возвращатся.Иначе мартышкин труд.Вот поэтому и не писал.
pilotsu
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 51
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #20 : 14 Январь 2011, 15:30:10 » Re: профиль REHAU, гибка створки -Т118


 Там понимаешь, - человек мучается, а мы знаем и главное опыт имеем - и молчим  Позеленел от смеха
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC