Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Алюпласт или декёнинг (золотой дуб)

 (Прочитано 5131 раз)
1882
Гость
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2010, 09:37:33 » Re: Алюпласт или декёнинг (золотой дуб)


Цитата: ddk от 12 Октябрь 2010, 00:54:47
..

И еще, может кто предложит цену без установки (с доставкой в Полтаву, могу оплатить перевозчика)  Есть дом, где то 70х годов, используется для сдачи в аренду, окна безобразные, хотелось бы поменять но надо ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ  дешево (но не собранное на коленях) размер 107шХ155в (+-3-5см) надо 6 штук и энергосберегающий стеклопакет, цвет не важен, можно легкое б/у.  Это не спешно, но дешево Улыбка В Полтаве предложили без установки 920 грн. но мне бы гривен 400-600, если можно. Заранее всем спасибо  Пиво


если сделать "глухарь", без армира, профиль из кусков (бамбук), ну и на стеклопакете сэкономить, то в 400грн уложиться можно......
anatol
Гость
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2010, 09:38:12 » Re: Алюпласт или декёнинг (золотой дуб)


я думаю не экопласт сегодня самый дешевый. есть "поинтересней" предложения. Веселый
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #17 : 12 Октябрь 2010, 09:41:04 » Re: Алюпласт или декёнинг (золотой дуб)


Можно уложиться
Если искать зимой
Если договариваться с исполнителем непосредственно
Если использовать слегка залежалый неликвид
Если можно слегка менять размеры
ddk
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Полтава


« Ответ #18 : 12 Октябрь 2010, 17:47:32 » Re: Алюпласт или декёнинг (золотой дуб)


Цитата: ivan ivanovich от 12 Октябрь 2010, 09:31:22
нда... дожились
это как в том анекдоте: почем у Вас такое то окно? 900 р? хорошая цена, дешевле ещё никто не предлагал, но мне нужно за 600 р. Смеющийся
честно написала, как есть Улыбка не будет дешевле - или подожду или перестану жадничать  Улыбка
1882
Гость
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2010, 17:50:36 » Re: Алюпласт или декёнинг (золотой дуб)


в строительном гипермаркете "Эпицентр" посмотрите, там продают окна уже готовые, может вам по размерам подойдет.... самый дешевый вариант....
ddk
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Полтава


« Ответ #20 : 12 Октябрь 2010, 17:52:29 » Re: Алюпласт или декёнинг (золотой дуб)


Цитата: 1882 от 12 Октябрь 2010, 17:50:36
в строительном гипермаркете "Эпицентр" посмотрите, там продают окна уже готовые, может вам по размерам подойдет.... самый дешевый вариант....
не, там нету, по крайней мере в полтавском
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #21 : 12 Октябрь 2010, 20:44:39 » Re: Алюпласт или декёнинг (золотой дуб)


придите на небольшую фирму производителя и честно скажите им, что готовы купить окно сваренное из кусочков и т.д. и т.п. Думаю, что они ам даже спасибо скажут за то что заберёте у них неликвид по приемлимой цене.
или дайте объявление в Авизо или Маклере
anatol
Гость
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2010, 21:08:53 » Re: Алюпласт или декёнинг (золотой дуб)


Цитата: ddk от 12 Октябрь 2010, 17:47:32
Цитата: ivan ivanovich от 12 Октябрь 2010, 09:31:22
нда... дожились
это как в том анекдоте: почем у Вас такое то окно? 900 р? хорошая цена, дешевле ещё никто не предлагал, но мне нужно за 600 р. Смеющийся
честно написала, как есть Улыбка не будет дешевле - или подожду или перестану жадничать  Улыбка
если не к спеху- таки подождите. я думаю только выиграете. размерчики сбросьте в тендер. может кто и предложит что-то интересное вам.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #23 : 12 Октябрь 2010, 21:34:43 » Re: Алюпласт или декёнинг (золотой дуб)


Начиная с этой зимы ,будут значитальные  подорожания на сырьё,газ в цене будет бить по всем отраслям производства.Впрочем мы к этому уже привыкли.Но на те деньги ,что вы предлогаете ,окна можно делать только через коленный сустав.Не жадничайте,а то не попадёте в последний вагон последнего состава экономики.
ddk
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Полтава


« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2010, 16:23:02 » Re: Алюпласт или декёнинг (золотой дуб)


Как и обещала, отчитываюсь Улыбка

Короче в алюпласте разочарована Грустный Декенинг однозначно стильнее (именно стильнее, а не красивее). Разница как брендовая вещь и подделка. Хто зна, может это из-за самого изготовления такое впечатление. И сендвич на двери какой то ракловатый...
В общем, особо не расстроилась, но если бы сейчас заказывала, то не пожлобилась бы на разницу.
Спасибо всем кто поддерживал и советовал.  Пиво
anatol
Гость
« Ответ #25 : 09 Ноябрь 2010, 19:01:10 » Re: Алюпласт или декёнинг (золотой дуб)


сендвич к профилю отношения не имеет. так же как и качество изготовления. какой серии алюпласт?
PaNic Это сообщение скрыто модератором (сообщение не актуально =GM=)
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC