Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Кто ставил окна в Луганске

 (Прочитано 2863 раз)
vyacheti
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Lugansk


« Добавлено: 02 Сентябрь 2010, 19:08:13 » Кто ставил окна в Луганске


Созвонился с Торговый дом Маршал.
Посчитали предварительную цену на остекление балкона.
Цена очень заманчивая.
Скажу так. На 25% меньше чем у лидера нашего региона работающего с KBE(Лига прим)
Работают с КBE и Kemeriling фурнитура GU.
Окна  и стеклопакеты сказали делают сами. Армировка на КБЕ 1,2 на Кemerling 1,2-1,4 (как повезет со старыми запасами)
Девушка сказала честно что раньше ставили 1,4 но теперь якобы не где его не могут достать.
Да очень волнует качество монтажа. Но тут пока не пообщаешься с монтажниками не угадаешь.
Помогите определиться.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 18:12:24 от nock »
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2010, 14:44:49 » Re: Торговый дом Маршал кто ставил окна


Да не будет это рекламой Маршала, но окна они делают действительно хорошие. Улыбка Сборка - "пушка". Мы себе весь свой офис застеклили Kommerling'ом EF ламинация в массе со шпроссами и все такое прочее Улыбка Пока всем довольны, хотя на счет цен на KBE я готов оспорить, что у них дешевле всех. По ценам на Kommerling - абсолютно с Вами согласен - цена хорошая.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2010, 14:57:24 » Re: Торговый дом Маршал кто ставил окна


Цитата: sondermann от 09 Ноябрь 2010, 14:44:49
По ценам на Kommerling - абсолютно с Вами согласен - цена хорошая.
а если Вам сделают без метала, или без подставочника, то точно цена будет самая дешевая. Вы по этому критерию всегда окна выбираете? Не в цене дело и не в цене счастье. Из одного и того же профиля окно могут быть с разницей в 20-30%. И Вы что будете думать что эти окна одинаковые?
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2010, 11:30:03 » Re: Торговый дом Маршал кто ставил окна


Цитата: PVC от 09 Ноябрь 2010, 14:57:24
Цитата: sondermann от 09 Ноябрь 2010, 14:44:49
По ценам на Kommerling - абсолютно с Вами согласен - цена хорошая.
а если Вам сделают без метала, или без подставочника, то точно цена будет самая дешевая. Вы по этому критерию всегда окна выбираете? Не в цене дело и не в цене счастье. Из одного и того же профиля окно могут быть с разницей в 20-30%. И Вы что будете думать что эти окна одинаковые?


С металлом и сборкой и подставочником, я ж говорю, что там все ок, все есть, просто во-первых, хозяин данной организации - это наш хороший знакомый, а во вторых, если касательно цен говорить, то ближайший к нам переработчик Kommerling, о котором мне известно - это СОКОС донецкий. Качество сборки с Винхаусом у них отличное, но вот цена немного меня смущает - разница существенная получилась с учетом, что здесь ГУ, а там Винхаус. А насколько я понимаю, то цена формируется из нескольких факторов: себестоимость  итоговая, + ТН + транспортные расходы на доставку ну и + чего нибудь еще... Здесь же затрат на транспорт практически нет, так как производство в Луганске, объект тоже в Луганске...
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC