Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Эффективные механизмы формирования и ведения отчетности организации

 (Прочитано 2862 раз)
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #15 : 31 Август 2010, 14:10:33 » Re: Эффективные механизмы формирования и ведения отчетности организации


Forus Дело в том. что люди  не понимают, что 1С или другая подобная программа. всего лиш инструмент, то есть, без настройки этого инструмента оно работать не будет. В большинстве случаях народу думает, поставлю я ПО и бабло потечет рекой. Есть третий вариант , я не могу разобратся с ПО, значить нужно делать свое. Потом Анушка разлила на рельсы масло и всей конторой чешим репу. а шо теперь делать? Чисто мое ИМХО.  Курю
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 14:12:13 от Ravil »
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #16 : 31 Август 2010, 18:50:19 » Re: Эффективные механизмы формирования и ведения отчетности организации


Цитата: Ravil от 31 Август 2010, 14:10:33
...... Есть третий вариант , я не могу разобратся с ПО, значить нужно делать свое. Потом Анушка разлила на рельсы масло и всей конторой чешим репу. а шо теперь делать? Чисто мое ИМХО.  Курю


Если это камень в наш огород, то могу сказать, что мы своё "поделие" эксплуатируем почти 6 лет, причём внедрено оно было ещё на 3 предприятия. Так что ничего плохого в написании своего продукта не вижу. Главное, чтобы не делать грубых ошибок в ПО и изначально выбрать правильное направление.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #17 : 01 Сентябрь 2010, 12:19:56 » Re: Эффективные механизмы формирования и ведения отчетности организации


yarmis Это не был камень в Ваш огород. Скорее всего в Вашем городе нет трамвая или Анушки, масло я думаю все таки продают. 

Я озвучивал выше проблемы такого подхода, как смена работы пользователем, Анушка и трамвай и не в коем случае не говорил, что ПО написаное самим хуже ПО написаного комерчески по своим возможностям.  Курю
VikAud
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2010, 10:44:01 » Re: Эффективные механизмы формирования и ведения отчетности организации


Как я понимаю к данному вопросу необходим системных подход и никак иначе. Если можно, поделитесь, уважаемые, более конкретной информацией по стоимости, времени разработки и поставщиках данных услуг. Хочется приблизительно понять бюджет и время внедрения собственного прикладного решения на базе 1С, и естественно, к кому стоит идти, а кого обходить десятой дорогой.
Krikun
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Ирпень


« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2010, 11:59:50 » Re: Эффективные механизмы формирования и ведения отчетности организации


Цитата: VikAud от 02 Сентябрь 2010, 10:44:01
Как я понимаю к данному вопросу необходим системных подход и никак иначе. Если можно, поделитесь, уважаемые, более конкретной информацией по стоимости, времени разработки и поставщиках данных услуг. Хочется приблизительно понять бюджет и время внедрения собственного прикладного решения на базе 1С, и естественно, к кому стоит идти, а кого обходить десятой дорогой.


Все зависит от того, какие аспекты деятельности надо учитывать и что вы хотите получить на выходе. Пока вы сами для себя не определите как вы это видите, какие-то суммы сложить тяжело. У нас стояла задача централизовать всю документацию, внедрить CRM, учет взаиморасчетов, зарплаты, бухгалтерию, отчетность, финансовую деятельность, склад и все замеры\монтажи\рекламации. В принципе, почти все это сделано на базе обычной 1С:УТП. Доработки были незначительные и касались усовершенствования. Общую стоимость я озвучивал. Если есть желание - можно в "личку", расскажу поподробней.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC