Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal

 (Прочитано 7179 раз)
Тамара
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Горловка


« Добавлено: 09 Август 2010, 18:52:45 » Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal


Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal
« Последнее редактирование: 10 Август 2010, 09:08:20 от nock »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #1 : 09 Август 2010, 18:57:14 » Re: Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal


А чего в личку. Пусть народ знает, это не запрещено писать в открытой ветке.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #2 : 09 Август 2010, 19:28:57 » Re: Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal


Минус №1 - Проведаля на украинском рынке днём с огнём не найти. Или Алютех, или Зенит. Называйте вещи своими именами.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #3 : 09 Август 2010, 19:44:53 » Re: Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal


Та байдуже, що Проведаль, що Сарай, що Зеніт, що будь-що інше.

З мінусів, - відсутність термо-шумо-пилоізоляції, можливе примерзання нижніх роликів взимку.
З плюсів, - низька ціна, невелика вага конструкції, зсувні стулки не заважають у обмеженому просторі балкону.
« Последнее редактирование: 10 Август 2010, 00:39:21 от VikVal »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #4 : 09 Август 2010, 20:39:09 » Re: Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal


Цитата: VikVal от 09 Август 2010, 19:44:53
Та байдуже, що Проведаль, що Сарай, що Зеніт, що будь-що інше.

З мінусів, - відсутність термо-шумо-пилоізоляції, можливе примерзання нижніх роликів взимку.

З плюсів, - низька ціна, невелика вага конструкції, зсувні стулки не заважають у обмеженому просторі балкону.


По поводу минусов позволю себе не согласиться. Переубеждать адепта МПК не стану, однако не все так страшно с алюминием, перестаньте распугивать народ. Если раздвижка собрана и поставлена не кривыми руками, все нормально работает. И шумоизоляция (не такая значительная) есть, и пыль меньше летит и разницу в 10-15 градусов с улицей в холодный период обеспечивает. ИМХО.
 Курю
« Последнее редактирование: 10 Август 2010, 00:39:36 от VikVal »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #5 : 09 Август 2010, 20:47:14 » Re: Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal


Ей-вей, шановний, ніяких заперечень.

У алюмінієвих розсувок взагалі жодних вад, виключно-самі-суцільні-переваги!
Ідеальна термоізоляція, неперевершена звукоізоляція та абсолютний пилозахист!!!

  Осчастливлен  Хорошо   Победа  Пиво

А також радує те що мухи не летять та собаки не заскакують!  Проте коти вже навчилися їх відчиняти, якщо на засувку не замкнено.  Не вижу, не слышу, не говорю
« Последнее редактирование: 10 Август 2010, 09:12:06 от nock »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #6 : 09 Август 2010, 20:53:25 » Re: Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal


Ирония - это хорошо, но когда в меру  Курю
Еще раз говорю, переубеждать никого не собираюсь.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #7 : 09 Август 2010, 20:59:39 » Re: Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal


ну почему бы и не остеклеНить?
 раздвижка вещь хорошая, и те кто приобретает то ко всем минусам уже морально готов. так шо остекленяйте.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #8 : 09 Август 2010, 21:26:46 » Re: Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal


Всё относительно. То, что для одного - минус, для другого - плюс.
Тамара
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Горловка


« Ответ #9 : 09 Август 2010, 21:35:47 » Re: Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal


Спасибо за ответы. В личку, потому что мои знания компьютера равны знаниям  остекления балконов. Могла ваших ответов не найти никогда.  Над  остекленением  тоже посмеялась, от общения с менеджерами по установке балконов , мозг точно остекленел.вывод сделала, что без утепленного балкона проще. Везде обман и халтура.
« Последнее редактирование: 10 Август 2010, 09:13:04 от nock »
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #10 : 09 Август 2010, 21:39:27 » Re: Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal


Цитата: Тамара от 09 Август 2010, 21:35:47
ВЕЗДЕ ОБМАН И ХАЛТУРА.

Не все так плохо Хорошо
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #11 : 09 Август 2010, 21:53:04 » Re: Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal


Тамара, определитесь, какие функции Вы хотите получить от остекленного балкона, какие параметры являются приоритетными.
А уж потом ищите плюсы и минусы
Тамара
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Горловка


« Ответ #12 : 09 Август 2010, 23:26:52 » Re: Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal


Исполнители заказа пришли, сделали работу по договору, ушли и чтобы я за ними никогда больше не бегала.   Балкон сухой без конденсата,стеклопакеты чистые в середине Непонимающий  Окна поставила, т.ч.  не пишите что в середине не может быть пятен и потеков, им там счета нет . Сайдинг не хочу   на всех видимых мне балконах он покручен. Хочу  оставить внешнею часть как есть с плитами.внутри вагонку.вопрос с чего делать экран защитный от влаги. Рубероид не хочу. Пенопласт нет. А тогда никто не гарантирует, что не будет влаги. У всех знакомых моих влажность сильная зимой, т.ч. и с гарантией и без результат один
« Последнее редактирование: 10 Август 2010, 09:13:42 от nock »
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #13 : 09 Август 2010, 23:38:23 » Re: Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal


Цитата: Тамара от 09 Август 2010, 23:26:52
  НЕ ПИШИТЕ ЧТО В СЕРЕДИНЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЯТЕН И ПОТЕКОВ, ИМ ТАМ СЧЕТА НЕТ .
 САЙДИНГ   НА ВСЕХ ВИДИМЫХ МНЕ БАЛКОНАХ  ПОКРУЧЕН.
ВОПРОС С ЧЕГО ДЕЛАТЬ ЭКРАН ЗАЩИТНЫЙ ОТ ВЛАГИ. РУБЕРОИД НЕ ХОЧУ. ПЕНОПЛАСТ НЕТ. А ТОГДА НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО НЕ БУДЕТ ВЛАГИ.
У ВСЕХ ЗНАКОМЫХ МОИХ ВЛАЖНОСТЬ СИЛЬНАЯ ЗИМОЙ, Т.Ч. И С ГАРАНТИЕЙ И БЕЗ РЕЗУЛЬТАТ ОДИН

Пятен в стеклопакете быть не должно , если есть - обязаны менять по гарантии
Сайдинг покручен от неправильного монтажа или от его качества(сайдинга)
В любом строительном магазине можно купить нормальный гидробарьер, рубероид = анахронизм, вместо пенопласта используйте пенополистирол, и все равно нельзя гарантировать, что влаги не будет - многое зависит и от Вас
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #14 : 09 Август 2010, 23:43:07 » Re: Минусы остекленения балконов алюминиевой системой Provedal


Натисніть кнопочку "Caps Lock", будь-ласка...
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC