Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Разница между бытовой и професиональной пеной

 (Прочитано 4283 раз)
ballon
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 03 Август 2010, 17:57:21 » Разница между бытовой и професиональной пеной


В чем отличие между бытовой и професиональной пеной? Зачем обманывать людей, продавая дешевую монтажную пену?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #1 : 03 Август 2010, 18:01:43 » Re: Разница между бытовой и професиональной пеной


А навіщо обманювати людей продаючи дешеву ковбасу?

Різниця між професійною та побутовою піною полягає лише у тому, що для нанесення професійної піни потрібен професійний інструмент - пістолет, а для побутової піни він не потрібен. Якість і професійної і побутової піни має відповідати вимогам стандартів.

Будь-які інші пояснення - реклама.
« Последнее редактирование: 03 Август 2010, 18:07:12 от VikVal »
NASA
Гость
« Ответ #2 : 03 Август 2010, 18:08:02 » Re: Разница между бытовой и професиональной пеной


Это философский вопрос, на эту тему можно стереть буквы с не одной клавиатуры.
Хотя можно и ответить на него: Дешевую пену продают потому, что ее лучше покупают, экономят на сырье, не доливают и т.д. для того, чтобы срубить бабла побольше. А если говорить людям правду, то они перестанут ее покупать. Обманывают, чтобы покупали, чтобы каждый хотя бы один раз, но купил.
Судя по нику, у Вас есть какая-то секретная пена, которую вы хотите предложить народу. Так ведь?
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #3 : 03 Август 2010, 19:39:40 » Re: Разница между бытовой и професиональной пеной


Цитата: ballon от 03 Август 2010, 17:57:21
В чем отличие между бытовой и професиональной пеной? Зачем обманывать людей, продавая дешевую монтажную пену?

 Бытовая пена для быта. Профессиональная для профессионалов . Хорошая пена - дорогая. Дешевая пена - нехорошая.

 P.S.  Меня обманывать не сложно
         Я сам обманываться рад ....

         
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #4 : 03 Август 2010, 21:07:36 » Re: Разница между бытовой и професиональной пеной


Такая ситуация не только с пеной.
ballon
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 04 Август 2010, 09:18:38 » Re: Разница между бытовой и професиональной пеной


Секретной пены у меня нет, но могу открыть секрет какая пена лучшая. Но для начала хотелось услышать ваши мнения, кто какой пеной пользуется?
« Последнее редактирование: 04 Август 2010, 09:24:16 от nock »
anatol
Гость
« Ответ #6 : 04 Август 2010, 09:31:00 » Re: Разница между бытовой и професиональной пеной


вы здесь человек новый. начните с себя Подмигивающий
ballon
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 04 Август 2010, 10:01:20 » Re: Разница между бытовой и професиональной пеной


Я использовал следуйщие пены:
Херкул, Dr Schenk, Soudal, Титан, Magicpro.
Из всех перечисленых  пен больше понравился Dr Schenk, правда по цене чуть дороже, но оно того стоит.
К сожалению найти его сейчас сложно в Украине. Да и вообще рынок профи пены расшатан, то она есть то её нету, зато дешевой бытовой перебор.
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #8 : 04 Август 2010, 10:10:02 » Re: Разница между бытовой и професиональной пеной


Признайтесь чесно. Ви продавець піни?
ballon
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Киев


« Ответ #9 : 04 Август 2010, 10:42:39 » Re: Разница между бытовой и професиональной пеной


Нет Я просто разбираюсь в пенах. А Вы что то знаете?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #10 : 04 Август 2010, 11:02:00 » Re: Разница между бытовой и професиональной пеной


От що ми знаємо.   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?topic=10966.0
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #11 : 04 Август 2010, 11:10:20 » Re: Разница между бытовой и професиональной пеной


ballon
Якщо буде що добавити, прошу, відпишіться
ballon
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Киев


« Ответ #12 : 04 Август 2010, 11:47:46 » Re: Разница между бытовой и професиональной пеной


Ув. господа не про исследование пен создавалась тема.
Мне интересны ваши мнение, каким брендам отдаете предпочтение и почему?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #13 : 04 Август 2010, 11:52:23 » Re: Разница между бытовой и професиональной пеной


Судячи з назви теми, Ви хотіли розповісти про різницю між професійною та побутовою пінами.
Потім пообіцяли відкрити величезну тайну про те, яка піна найкраща, але без урахування результатів випробуваннь, мабуть тому що їх проводили не Ви або Ви не згодні з їх результатами.

 Тож ми Вас уважно слухаємо.
« Последнее редактирование: 04 Август 2010, 12:00:58 от VikVal »
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #14 : 04 Август 2010, 12:02:50 » Re: Разница между бытовой и професиональной пеной


 Цены на окна не растут. Соответственно 10 % на монтаж тоже не увеличиваются в денежном эквиваленте. Цена пены растет по причине курса и сезонности. 97 % ( по отчету продажи пены в спец.магазине крепежа ) пены используется пр-ва Турции.
 За все хорошее нужно платить . Готовы ? Скорее нет.
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC