Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Благодарность или порицание компаний

 (Прочитано 11646 раз)
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #15 : 03 Август 2010, 15:01:09 » Re: Благодарность или порицание компаний


 Начните с 5 грн. А там посмотрим.
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #16 : 03 Август 2010, 19:49:27 » Re: Благодарность или порицание компаний


Цитата: PVC от 03 Август 2010, 12:58:10
я думаю что это утопия, так менталитет у нашего народа такой....

Руслан! Если ты думаешь что менталитет народа формирует Янукович и Рада, то ты глубоко ошибаешься!
В формировании сознания принимают участие: PVC, Sergio, VikVal, nok, 1882, Foris, Grey, с приставкой и без, ...и остальные(простите все, кого не перечислил).
Не нужно выносить свою хатку на край села!
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #17 : 03 Август 2010, 19:53:58 » Re: Благодарность или порицание компаний


Щось Ви, шановний Сергію Анатолієвичу, дуже велику ношу на нас поклали...

Я вже починаю відчувати провину й відповідальність за такі прояви менталитету народу як обрання Януковича, Ради і таке інше...
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 03 Август 2010, 20:03:34 » Re: Благодарность или порицание компаний


Цитата: VikVal от 03 Август 2010, 19:53:58
Щось Ви, шановний Сергію Анатолієвичу, дуже велику ношу на нас поклали...

Я вже починаю відчувати провину й відповідальність за такі прояви менталитету народу як обрання Януковича, Ради і таке інше...

А Вы хотите сказать, что их назначил Медведев или Обама?
 Меняться нужно начинать с себя! Без страха и стеснений - просто начинать....
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #19 : 03 Август 2010, 20:06:02 » Re: Благодарность или порицание компаний


То починайте...

А ми - підтримаємо.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #20 : 03 Август 2010, 20:37:36 » Re: Благодарность или порицание компаний


Цитата: Sergio от 03 Август 2010, 19:49:27
Цитата: PVC от 03 Август 2010, 12:58:10
я думаю что это утопия, так менталитет у нашего народа такой....

Руслан! Если ты думаешь что менталитет народа формирует Янукович и Рада, то ты глубоко ошибаешься!
В формировании сознания принимают участие: PVC, Sergio, VikVal, nok, 1882, Foris, Grey, с приставкой и без, ...и остальные(простите все, кого не перечислил).
Не нужно выносить свою хатку на край села!
Уважаемый Сергей Анатольевич. Есть менталитет нации -т.е. поведение большинства данной национальности. Я не явлюсь типичным представителем нации. И горжусь этим. Я не веду себя как большинство и не разговариваю как большинство.  А на менталитет  люди влияют только косвенно, я имею виду большинство, если они с детства будут справлять нужду там где это захотелось, то явно что им будет тяжело к 20 годам начать бриться каждый день, общаться без матерных слов, и всегда приятно пахнуть.  Возьмем например среднестатистическое село в Германии и в Украине. Явно что зачатки у всех разные. С другой стороны возьмем село Украины и село в Индии, опять же большая разница. ИМХО что на менталитет влияют больше признаки национальности,чем люди, т.е.  наша история, наши привычки. И никогда за время жизни одного поколения кардинальных изменений не будет.  А то что Вы говорите что в формировании сознания участвуют все, да, участвуют, но опять же косвенно, только своим поведением в обществе. Ни кто из нас не станет играть в Мессию, извините за сарказм. И начнет на площади, до распятия на кресте проповедовать праведную жизнь. Так что менталитет украинского народа не поменяется ни при нас ни при наших детях!А если моя хатка и с краю,  то пусть я хоть там сделаю все по правильному. Как Вы говорите, начинай меняться с себя.  Моя Хатка -это не в прямом смысле , а моя хатка это я, моя жена, мои дети, и если удастся то воспитаю и моих внуков.  И они будут вести себя правильно.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #21 : 03 Август 2010, 20:46:15 » Re: Благодарность или порицание компаний


ІМХО. Пишатися належністю чи неналежністю до того чи іншого етносу, соціальної групи, клану чи касти - марна справа, бо це, власне, справа випадковості. (звичайно, якщо Ви не сповідуєте індуїзму і не вважаєте своє нинішнє втілення результатом досягненнь у минулому житті)
Двічи ІМХО. Пишатися варто своїми власними досягненнями.
« Последнее редактирование: 03 Август 2010, 20:58:20 от VikVal »
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #22 : 03 Август 2010, 21:33:53 » Re: Благодарность или порицание компаний


Руслан! История - это не учебник, за написание которого можно взяться на старости или передать черновики внукам. Историю творят люди в каждое мгновение своей жизни.  Не важно прямо или косвенно, главное чтобы честно.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC