Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Алюпласт. Бровары или Симферополь?

 (Прочитано 7649 раз)
nik_andrey
Гость
« Ответ #15 : 06 Август 2010, 14:45:49 » Re: Алюпласт. Бровары или Симферополь?


Цитата: Кулиш от 06 Август 2010, 11:45:56
Цитата: Кулиш от 06 Август 2010, 02:21:56
Я занимаюсь установкой окон ПВХ недавно мне довелось ставить алюпласт чья сборка незнаю но после VEKA и KBE меня начяло подташнивать от качества профиля я бы вам не советывал связываться с этим профилем
я сталкивался с готовой конструцией а почему Г? Вопервых конструкция читой воды холодец жиденькая очень но хочю заметить что пожоще рехау сборки европлас Николаев Это потому что внешняя стенка профиля тоненькая. еще часто в импаст в целях экономии не ставят метал типа он там незачем
Уважаемый Кулиш, компания Европласт производит окна согласно ДСТУ Б В.2.6-15-99 и всех внутренних требований и рекомендаций компании REHAU, при этом все импоста, не зависимо от длины, всегда армируются, а армирующий профиль крепится к импосту шурупами 3,9х19 с шагом не более 300 мм(для белого профиля) и в количестве не менее трех(даже для импоста длиной 300 мм). Если у вас есть обоснованные замечания к продукции вышеуказанного предприятия, то всегда готовы к диалогу и устранению замечаний, если же нет, то не делайте более подобных "громких заявлений"
Кулиш
участник
**

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 32
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #16 : 06 Август 2010, 18:42:06 » Re: Алюпласт. Бровары или Симферополь?


Цитата: nik_andrey от 06 Август 2010, 14:45:49
Цитата: Кулиш от 06 Август 2010, 11:45:56
Цитата: Кулиш от 06 Август 2010, 02:21:56
Я занимаюсь установкой окон ПВХ недавно мне довелось ставить алюпласт чья сборка незнаю но после VEKA и KBE меня начяло подташнивать от качества профиля я бы вам не советывал связываться с этим профилем
я сталкивался с готовой конструцией а почему Г? Вопервых конструкция читой воды холодец жиденькая очень но хочю заметить что пожоще рехау сборки европлас Николаев Это потому что внешняя стенка профиля тоненькая. еще часто в импаст в целях экономии не ставят метал типа он там незачем
Уважаемый Кулиш, компания Европласт производит окна согласно ДСТУ Б В.2.6-15-99 и всех внутренних требований и рекомендаций компании REHAU, при этом все импоста, не зависимо от длины, всегда армируются, а армирующий профиль крепится к импосту шурупами 3,9х19 с шагом не более 300 мм(для белого профиля) и в количестве не менее трех(даже для импоста длиной 300 мм). Если у вас есть обоснованные замечания к продукции вышеуказанного предприятия, то всегда готовы к диалогу и устранению замечаний, если же нет, то не делайте более подобных "громких заявлений"
да как я уже говорил я сталкивался с продукцией евро пласт и с профилем рехау за последний месяца я дважды перекатывал резинку на рехау окна простояли чуть более года резинка вся жесткая и потрескавшаяся. Вы воще ктото свою работу через год или через два после установки видели? И кода мне довелось устанавливать продукцию европласт после того как я закрепил раму и обдул пеной я устанавливаю створку а она по середине упирается в ответки я одумал что пена даванула раму я выковырял пену и добавил анкер по середине эфекта небыло тоды а ударил киянкой по импасту импаст сдвинулся в сторону глухаря на 10-15 мм и удар я зделал весьма не сильный и вы мне хотите чтото сказать про ДСТУ у мну свое ДСТУ это опыт работы с разными профилями  я начинал ешо с Тисена в2007 году
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #17 : 06 Август 2010, 18:46:53 » Re: Алюпласт. Бровары или Симферополь?



Что-то с трудом верится, что импост на 10-15 мм сдвинулся
При 15 мм прогиба импоста будет дырка сквозная
Кулиш
участник
**

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 32
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #18 : 06 Август 2010, 18:54:10 » Re: Алюпласт. Бровары или Симферополь?


та да собачка микролифта не доставала до ответки я такого не встречал даже на экопласте
trunov
Гость
« Ответ #19 : 06 Август 2010, 18:57:31 » Re: Алюпласт. Бровары или Симферополь?


а какая часть импоста сдвинулась? Позвольте полюбопытствовать. хотелось бы глянуть на это чудо, а то слабо верится Хм
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #20 : 06 Август 2010, 19:00:41 » Re: Алюпласт. Бровары или Симферополь?


Цитата: Кулиш от 06 Август 2010, 18:54:10
та да собачка микролифта не доставала до ответки я такого не встречал даже на экопласте

Два года работы монтажником - не такой уж большой срок
Вам многое еще предстоит увидеть
Кулиш
участник
**

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 32
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #21 : 06 Август 2010, 19:06:36 » Re: Алюпласт. Бровары или Симферополь?


он прогибается по середине самое интерсно то что я ставил два окна и таже история повторилась я сам был весьма удевлен Да и воще я давно не работал с вкатаной резинкой и для меня это все было молехо необычно кода береш створку а она в рукаш съезжает вмасте с резинкой. Зато на на рекламных срезах армирование представлено толщиной в 2-3мм
Кулиш
участник
**

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 32
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #22 : 06 Август 2010, 19:11:48 » Re: Алюпласт. Бровары или Симферополь?


Цитата: vidok от 06 Август 2010, 19:00:41
Цитата: Кулиш от 06 Август 2010, 18:54:10
та да собачка микролифта не доставала до ответки я такого не встречал даже на экопласте

Два года работы монтажником - не такой уж большой срок
Вам многое еще предстоит увидеть
да я свами не спорю век живи ивек учись но повидал я немало. Перепробывал я сборку нескольких заводов и остановился на Конкорде и Основе пока ешо больших проблем не со зборкой не со сроками небыло
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #23 : 06 Август 2010, 19:15:12 » Re: Алюпласт. Бровары или Симферополь?


Напомню название темы "Алюпласт. Бровары или Симферополь? "
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #24 : 06 Август 2010, 21:38:47 » Re: Алюпласт. Бровары или Симферополь?


Цитата: Кулиш от 06 Август 2010, 18:42:06
да как я уже говорил я сталкивался с продукцией евро пласт и с профилем рехау за последний месяца я дважды перекатывал резинку на рехау окна простояли чуть более года резинка вся жесткая и потрескавшаяся. Вы воще ктото свою работу через год или через два после установки видели?
...
у мну свое ДСТУ это опыт работы с разными профилями  я начинал ешо с Тисена в2007 году


Тема про Алюпласт, но, тем не менее, я не могу понять, какое отношение проблемы с резиной и армиров в импостах имеют к конкретной торговой марке?!  Blink blink
Если ставить дешевые аналоги - будут проблемы, если использовать оригинальный материал, рекомендуемый производителем, придерживаться рекомендаций и требований ДСТУ - с окнами все будет в порядке.
Уважаемый, я Вам делаю последнее устное предупреждение - за распространение недостоверной информации будете наказаны.
znakkachestva
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #25 : 05 Апрель 2011, 14:49:07 » Re: Алюпласт. Бровары или Симферополь?


Цитата: Кулиш от 06 Август 2010, 11:45:56
Цитата: Кулиш от 06 Август 2010, 02:21:56
Я занимаюсь установкой окон ПВХ недавно мне довелось ставить алюпласт чья сборка незнаю но после VEKA и KBE меня начяло подташнивать от качества профиля я бы вам не советывал связываться с этим профилем
я сталкивался с готовой конструцией а почему Г? Вопервых конструкция читой воды холодец жиденькая очень но хочю заметить что пожоще рехау сборки европлас Николаев Это потому что внешняя стенка профиля тоненькая. еще часто в импаст в целях экономии не ставят метал типа он там незачем

Откуда такие познания в сборке окон у установщика?
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #26 : 05 Апрель 2011, 15:09:58 » Re: Алюпласт. Бровары или Симферополь?


Цитата: znakkachestva от 05 Апрель 2011, 14:49:07

Откуда такие познания в сборке окон у установщика?


Удивляться нечему, установкой окон занимаются не только шабашники, но и очень грамотные профессионалы, которые могут заткнуть за пояс любого теоретика в плане производства ПВХ-конструкций
znakkachestva
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #27 : 05 Апрель 2011, 16:54:10 » Re: Алюпласт. Бровары или Симферополь?


Цитата: Alejandro от 05 Апрель 2011, 15:09:58
Цитата: znakkachestva от 05 Апрель 2011, 14:49:07

Откуда такие познания в сборке окон у установщика?


Удивляться нечему, установкой окон занимаются не только шабашники, но и очень грамотные профессионалы, которые могут заткнуть за пояс любого теоретика в плане производства ПВХ-конструкций

Очень хорошо когда есть такие специалисты по установки и сборки окон Пиво
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #28 : 05 Апрель 2011, 19:20:28 » Re: Алюпласт. Бровары или Симферополь?


Цитата: Alejandro от 05 Апрель 2011, 15:09:58
Удивляться нечему, установкой окон занимаются не только шабашники, но и очень грамотные профессионалы, которые могут заткнуть за пояс любого теоретика в плане производства ПВХ-конструкций


Ирония - это хорошо Улыбка
znakkachestva
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #29 : 05 Апрель 2011, 19:23:33 » Re: Алюпласт. Бровары или Симферополь?


Цитата: Smart от 05 Апрель 2011, 19:20:28
Цитата: Alejandro от 05 Апрель 2011, 15:09:58
Удивляться нечему, установкой окон занимаются не только шабашники, но и очень грамотные профессионалы, которые могут заткнуть за пояс любого теоретика в плане производства ПВХ-конструкций


Ирония - это хорошо Улыбка

Скорее всего радость...... Осчастливлен
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC