Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")

 (Прочитано 23935 раз)
Виктория_
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Киев


« Ответ #30 : 10 Декабрь 2010, 18:24:16 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Цитата: Ravil от 09 Декабрь 2010, 17:40:10
Автор, ответьте мне всего лиш на один воппрос, а то я ночь спать не буду: Что Вам мешало поставить обычные металопластиковые окна. со стеклопакетом и прочее?  Курю

Скажите, у Вас в кухне квадратный стол или круглый? Деревянный или ДВП? Если круглый, то что Вам мешало купить обычный, квадратный?? И наоборот??
Далее считаю общение на тему устройства окон бессмысленным. Я не собираюсь больше обсуждать конструкцию, дренажи и подоконники. И почему именно такого плана окна нам захотелось. Слишком много букв ни о чем.

Любителей поржать приглашаю на анекдот.ру. Я туда обычно пишу смешные истории.
А здесь разговор идет о серьезных вещах.
Я сделала предупреждение для желающих связаться с Налисным.
И еще раз его делаю. Я знаю о 6-ти его клиентах (включая собс-но себя), которых он киданул со сроками исполнения. Т.е. таких клиентов может быть гораздо больше. это только самые активные "нашлись". Пятеро из шестерых подали заявления в милицию, а далее в суд.
По вашему, это смешно?



Lia
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #31 : 10 Декабрь 2010, 18:31:53 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Добрый вечер,
 
я также из пострадавших от "сотрудничества" с СПД Налисным. Договор от 01.11.2010, предоплата 50% взята, а балкона все нет (10.12.2010). Налисный трижды назначал приезд с установлением, и никто не приезжал. На звонки  в таких случаях изредка отвечает его жена и заверяет, что все будет хорошо. Иногда удавалось ему дозвониться, из причин задержки и неприезда  указывались следующие:
- поламалась машина по дороге к нам;
- высокая температура у Дмитрия;
- в суде был (никто и не скрывает, что есть непорядки с внутр.органами Улыбка);
- срочный заказ и т.д.
Последний перл: обещал установить окна на балконе в след.понедельник, только не верится.
Да, забыла: для подтверждения, что он не аферист, Налисным были возвращены 2 тыс.грн., 3 тыс. остаются у него по-прежнему.
Lia
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #32 : 10 Декабрь 2010, 18:42:48 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Цитата: Ravil от 09 Декабрь 2010, 17:40:10
Автор, ответьте мне всего лиш на один воппрос, а то я ночь спать не буду: Что Вам мешало поставить обычные металопластиковые окна. со стеклопакетом и прочее?  Курю

Уважаемые эксперты, и Вы  иже с ними, удивляет ваш издевский стиль общения.
Мы, по крайней мере, выбирали СПД Налисного  по раздвижным окнам, которые существенно экономят внутреннее просторанство балкона. И что зазорного в выборе Виктории и вообще кого либо??
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #33 : 10 Декабрь 2010, 18:51:14 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


А как вы нашли этот  форум? Что вам мешало  поинтересоваться данной фирмой до заключения договора? Первое сообщение в этой теме появилось раньше , чем вы заключили договор.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #34 : 10 Декабрь 2010, 19:09:18 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


дык и о том что существует стоматолог(гинеколог), некоторые люди узнают только тогда, когда зубы заболели(или др.)
а некоторые так и не узнают... мда...уж..
Lia
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #35 : 10 Декабрь 2010, 19:42:08 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Цитата: 1929 от 10 Декабрь 2010, 18:51:14
А как вы нашли этот  форум? Что вам мешало  поинтересоваться данной фирмой до заключения договора? Первое сообщение в этой теме появилось раньше , чем вы заключили договор.

А у нас общая бывшая страна Советов. Вы напоминаете самых умных бабушек на лавочке, которых никто никогда не обманывал, всё про всех знают ( и о стоматологах также).
Подтверждаю, что сглупила, обратившись к непроверенным специалистам. И совсем забыла про инет и его возможности в плане проверки любой фирмы и любого человека на наличие совести!
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 19:49:00 от Lia »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #36 : 10 Декабрь 2010, 19:46:03 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


таких старух на лавке под подъездом, я всегда именовал "пограничный пост". ни кто не пройдет, все знают, все видют.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #37 : 13 Декабрь 2010, 11:11:12 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Виктория_ У меня ваще кухни нет.

 Виктория_  Lia Стеба в моих словах не было (бывшие колеги тому свидки). Я хотел понять: Вы поставили то что предназначается для других услови эксплоатации и пытаетесь спасти еще это изделие. ИМХО пущай пан Налисный забирает это изделие, возвращает деньги и Вы заказываете нормальные окна от у тех хадов шо стебутся над Вашим горем.

А теперь внимание стеб: Скупой платит дважды, Вы будете платить трижды.  Курю

« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 19:02:41 от nock »
Виктория_
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Киев


« Ответ #38 : 13 Декабрь 2010, 20:37:33 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Цитата: Ravil от 13 Декабрь 2010, 11:11:12

А теперь внимание стеб: Скупой платит дважды, Вы будете платить трижды.  Курю


Вы так ничего и не понял товарищ. При чем тут вообще стоимость окон?? При чем тут "скупой платит дважды"Непонимающий?
Окна выбирались исключительно из-за конструкции.
Вам же выше уже объяснили.

ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #39 : 13 Декабрь 2010, 22:09:47 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


вот, Братцы, очередной пример экономии и не желания людей разобраться в сути вопроса. когда люди приходят и хотят заказать купейные двери, то молча считаю а Рехау и всё. просто не играюсь. а один человек потом вернулся и плакался - поставили балкон, так он уже сейчас промёрз (сделали в алюминии), а что будет зимой и подумать страшно. думает в следующем году менять. здесь будет тоже самое. желание сэкономить привело к необходимости поставить новые окна, а старые здать в утиль (благо метал)
когда-то сам хотел выпускать такие окна из алюминия и пластика, но БОГ миловал - вовремя разобрался...

совет клиентам один - заклеить окна на зиму и поменять весной...
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 22:14:27 от ivan ivanovich »
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #40 : 13 Декабрь 2010, 22:25:11 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


"Профиль HANWHA – это высококачественный ПВХ профиль"
это цитата с сайта поставщика (не Налисного). там указано, что система ПВХ, а на фото на сколько я вижу алюминий. может проблема изначально немного в другом? может поставщик под эгидой работы с одним поставщиком толкает изделия другого?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2010, 22:41:45 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


ПВХ самый настоящий. Улыбка Только он алюминиевым раздвижкам аля Проведаль ИМХО в подмётки не годится не конкурент Крутой.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #42 : 14 Декабрь 2010, 13:30:04 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Виктория_ Попробую по другому:  Вы белые тапочки (для покойников) не будете же использовать в повседневной жизни. К примеру ходить на работу, бо они расчитаны на дорогу в один конец. Вот то что Вы поставили и есть белые топочки.  Курю
BABAR2000
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 115
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #43 : 15 Декабрь 2010, 10:48:13 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Цитата: ivan ivanovich от 13 Декабрь 2010, 22:09:47
вот, Братцы, очередной пример экономии и не желания людей разобраться в сути вопроса. когда люди приходят и хотят заказать купейные двери, то молча считаю а Рехау и всё. просто не играюсь. а один человек потом вернулся и плакался - поставили балкон, так он уже сейчас промёрз (сделали в алюминии), а что будет зимой и подумать страшно. думает в следующем году менять. здесь будет тоже самое. желание сэкономить привело к необходимости поставить новые окна, а старые здать в утиль (благо метал)
когда-то сам хотел выпускать такие окна из алюминия и пластика, но БОГ миловал - вовремя разобрался...

совет клиентам один - заклеить окна на зиму и поменять весной...

В этом году уже 3 таких рамы поменяли, люди даже сохранить не пытались (чтобы потом как б/у продать), экономия места оказалась не таким выигрышем как "чудо" эксплуатации Смеющийся
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC