Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")

 (Прочитано 23950 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #15 : 06 Декабрь 2010, 11:30:09 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Прошу обговорювати питання з СПД Налісний а не повідомлення чи особистості та мотивацію дописувачів.
Виктория_
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Киев


« Ответ #16 : 06 Декабрь 2010, 21:08:37 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Цитата: Не поняла от 04 Декабрь 2010, 21:26:13
Просто не верю!!!

Да, я тоже по-началу не верила, что такое может быть.
Продолжим про Налисного.
После того, как в одном из отделений милиции г.Киева на него решили заводить уголовное дело, Налисный "зашевелился", если можно так сказать. Привез нам часть заказа.
Сам лично не приехал, устанавливали рабочие. Итог - подоконник отсутствует (завтра привезем), в раме огромная дырка, стыки не плотно - дует. Это только часть заказа, повторюсь. Еще заказывали балкон. Но по-моему о балконе уже и речи не может быть. Он его не делал. Подоконник, естественно, никто не привез. Ни завтра, ни послезавтра. Опять одни обещания. Так что без суда ему в любом случае не обойтись.
1882
Гость
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2010, 23:10:04 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Цитата: Виктория_ от 06 Декабрь 2010, 21:08:37
........ в раме огромная дырка,................


А можно фото дырки? Уж, очень интересно!
Виктория_
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 08 Декабрь 2010, 15:13:34 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Цитата: 1882 от 06 Декабрь 2010, 23:10:04
А можно фото дырки? Уж, очень интересно!


Можно.
Дырка в неудобном месте, камерой не влезешь, поэтому для наглядности протянула сквозь нее "тряпочку".
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]


А это предыдущий подоконник, который рабочие сломали. Новый не привезли.

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]


К сожалению, не могу представить фото неплотных стыков, откуда сифонит. Ибо ветер снимать еще не научилась.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #19 : 08 Декабрь 2010, 15:22:16 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Раздвижные конструкции такого плана хорошую герметичность не дают. Вам должны были это объяснить при заказе.
А отверстие, похоже, дренаж. Возможно, он там предусмотрен.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #20 : 08 Декабрь 2010, 15:24:14 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


100%
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #21 : 08 Декабрь 2010, 18:25:43 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Эта профильная система не сваривается, она собирается на мехсоединениях при помощи винтов
Поэтому    идеальных швов и стыков  достичь очень сложно, практически невозможно
Но и назначение у такой конструкции специфическое, не стоит от нее многого требовать
Виктория_
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Киев


« Ответ #22 : 09 Декабрь 2010, 14:38:30 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Дренажом вы прямо рассмешили.  О каком предусмотренном дренаже идет речь??? В это отверстие заливается дождь, и снег попадает, и вообще, туда если постараться - можно и палец всунуть. При дожде под окном образовалась огромная лужа. Где, объясните мне, в какой конструкции мог быть предусмотрен такой дренаж?

По поводу остальных ответов - я с такой конструкцией знакома, кстати, уже имелось у нас такое окно. Поэтому не нужно объяснять мне лишний раз о всяких свойствах раздвижных окон. Поясняю еще раз: сквозит из окна НЕ ТАК, как должно было бы быть.
Может и подоконник должен быть с отверстием пробитым?


Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2010, 14:58:06 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Цитата: Виктория_ от 09 Декабрь 2010, 14:38:30
  сквозит из окна НЕ ТАК, как должно было бы быть.
Слишком субъективно. ИМХО странно, что уже имея одну пластиковую раздвижку, Вы захотели ещё одну. Респект и уважение продавцам, сборщикам и монтажникам Вашей первой раздвижки. Кстати:
Цитата: Виктория_ от 06 Декабрь 2010, 21:08:37
Подоконник, естественно, никто не привез. Ни завтра, ни послезавтра. Опять одни обещания.
- откуда подоконник?
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #24 : 09 Декабрь 2010, 15:11:21 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Цитата: Виктория_ от 09 Декабрь 2010, 14:38:30

По поводу остальных ответов - я с такой конструкцией знакома, кстати, уже имелось у нас такое окно. Поэтому не нужно объяснять мне лишний раз о всяких свойствах раздвижных окон. Поясняю еще раз: сквозит из окна НЕ ТАК, как должно было бы быть.
Может и подоконник должен быть с отверстием пробитым?


Чего ж вы тогда от сообщества хотите услышать, если такая осведомленная и все знаете?.....
Подоконник с отверстием быть не должен.... Но откуда это отверстие взялось?Непонимающий? Явно оно появилось после монтажа.....Даже ума не прложу как такое сделать, там высверливать нужно.....Если устанавливали уже с дыркой, то зачем вы это допустили?Непонимающий
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #25 : 09 Декабрь 2010, 15:41:50 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Цитата: Виктория_ от 09 Декабрь 2010, 14:38:30
Дренажом вы прямо рассмешили.  ...


Люблю весилить и делать приятное людям  Праздник

Не знаю что там и какого размера можно просунуть  Подмигивающий но в аналогичных системах алюминиевых дренаж для вихода воды из первого межрельсового пространства предусматривался. Как он сделан у Вас - это вопрос второй. А течет, потому что стыки, как правильно сказал мой коллега, ув. vidok, не сварены. Задуваясь через дренаж, вода, не найдя другого выхода, вытекает через внутреннюю щель углового стыка в помещение.
Вообще, может и можно из такой системы делать неплохое балконное остекление..... но я не видел, если честно. Возможно, никто не соблюдает технологию, возможно, технологии нет....
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #26 : 09 Декабрь 2010, 15:43:34 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Ну а такой подоконник к такому изделию вполне логичный аксессуар  Праздник Праздник Праздник
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #27 : 09 Декабрь 2010, 17:30:48 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Сквозит из окна не  так,  как должно.. Непонимающий  Вы что уровень шума или скорость сквозняка замеряли. Как в анекдоте про чукчу гаишника.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #28 : 09 Декабрь 2010, 17:40:10 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Автор, ответьте мне всего лиш на один воппрос, а то я ночь спать не буду: Что Вам мешало поставить обычные металопластиковые окна. со стеклопакетом и прочее?  Курю
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #29 : 09 Декабрь 2010, 18:29:34 » Re: СПД Налисный ( он же ООО "Дорвинд")


Такое ж чудо дешевле небось на треть......
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC