Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

подоконники из камня.

 (Прочитано 1428 раз)
анннн
Гость
« Добавлено: 15 Июль 2010, 22:42:44 » подоконники из камня.


каменные подоконники могут быть из гранита, мрамора, мраморовидного известняка, песчаника, известняка, диорита, базальта ну и даже из оникса. есть ещё масса различных камней но все они близки по своим физикомеханическим свойствам либо к гранитам либо к мраморам. потому и будем расматривать два материала гранит и мрамор. мрамор чаще используют для внутренней отделке. этот камень красив и разнообразен по фактуре, имеет как однородные окрасы так и очень широкую цветовую гамму оттенков и рисунков, созданных матушкой природой. основной минус мрамора это его мягкость, легко оставляемые царапины.  а также мрамор впитывает  в себя как губка. оставленный след от чашки (кофе,чай) пятно от ржавчины, жирное пятно.
эти пятна могут проникнуть глубоко в структуру камня и никакая переполировка их оттуда не удалит.
P\s вынужден  уехать, если тему не закроют буду постепенно её раскрывать дальше.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2010, 15:00:59 от nock »
Vita K
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев

завтра будет лучше...


« Ответ #1 : 25 Октябрь 2010, 18:18:37 » Re: подоконники из камня.


А как часто заказывают у Вас мраморные подоконники? Хочу попробовать - опыта продажи каменных подоконников нет...
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #2 : 25 Октябрь 2010, 19:55:37 » Re: подоконники из камня.


И не надо ИМХО
При использовании каменных подоконников лучше быть посредником
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC