Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Подскажите, хорошего поставщика окон!!! Интересует Цена-Срок доставки!!! Спасибо

 (Прочитано 4515 раз)
EGORKA
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Кременчуг


« Добавлено: 12 Июль 2010, 16:26:21 » Подскажите, хорошего поставщика окон!!! Интересует Цена-Срок доставки!!! Спасибо


Подскажите, хорошего поставщика окон!!! Интересует Цена-Срок доставки!!! Спасибо. Не могу определится((( ПОлучается беру по 2-3 окна у разных поставщиков!! Хочу поймать удобный для себя баланс!! П-А-М-А-Г-И-Т-ЕЕЕЕЕ))) Моё место нахождения - Полтавская обл
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #1 : 12 Июль 2010, 16:34:42 » Re: Подскажите, хорошего поставщика окон!!! Интересует Цена-Срок доставки!!! Спасибо


Цитата: EGORKA от 12 Июль 2010, 16:26:21
Подскажите, хорошего поставщика окон!!! Интересует Цена-Срок доставки!!! Спасибо. Н
как то не удивляет. что с качеством. или все равно?
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #2 : 12 Июль 2010, 16:38:47 » Re: Подскажите, хорошего поставщика окон!!! Интересует Цена-Срок доставки!!! Спасибо


Цитата: EGORKA от 12 Июль 2010, 16:26:21
беру по 2-3 окна у разных поставщиков!!
 Хочу поймать удобный для себя баланс!!

Берите у одного поставщика
Откуда мы можем знать, что для Вас удобно и какие критерии кроме ЦЕНА-СРОКИ для Вас важны?
franchazi
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

Меня ничто не согнет в этой жизни


« Ответ #3 : 25 Июль 2010, 22:41:24 » Re: Подскажите, хорошего поставщика окон!!! Интересует Цена-Срок доставки!!! Спасибо


Я являюсь дилером завода "Винтерра". Работаю  с ними около года, когда они еще были "Флагманом". Очень доволен .Если нужно еще информации - пишите в личку.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2010, 11:42:05 от Zloy Bambr »
franchazi Это сообщение скрыто модератором (флуд)
Zloy Bambr Это сообщение скрыто модератором (флуд)
franchazi Это сообщение скрыто модератором (флуд)
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #7 : 26 Июль 2010, 10:38:34 » Re: Подскажите, хорошего поставщика окон!!! Интересует Цена-Срок доставки!!! Спасибо


ну вот господин Егорка, одного поставщика вам рекомендовали.
2012
Гость
« Ответ #8 : 28 Июль 2010, 11:34:08 » Re: Подскажите, хорошего поставщика окон!!! Интересует Цена-Срок доставки!!! Спасибо


Попробуйте с Житомирским заводом Визаж. Нормальное качество и цены.
Tkach
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #9 : 10 Август 2010, 20:07:23 » Re: Подскажите, хорошего поставщика окон!!! Интересует Цена-Срок доставки!!! Спасибо


Оконский-Балконский нормальный завод, сроки приемлемые и качество. У меня малые объемы, но все равно относятся нормально Веселый
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #10 : 10 Август 2010, 22:03:55 » Re: Подскажите, хорошего поставщика окон!!! Интересует Цена-Срок доставки!!! Спасибо


Попробуйте выбрать из того что имеете и брать всё у одного, при увеличении объёмов можно будет говорить и о цене , и отсрочке. Не забывайте о качестве, вы про него ничего не сказали.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #11 : 10 Август 2010, 22:17:43 » Re: Подскажите, хорошего поставщика окон!!! Интересует Цена-Срок доставки!!! Спасибо


Цитата: 1929 от 10 Август 2010, 22:03:55
Попробуйте выбрать из того что имеете и брать всё у одного, при увеличении объёмов можно будет говорить и о цене , и отсрочке. Не забывайте о качестве, вы про него ничего не сказали.


Вот интересно мне. как можно говорить "об отстрочках" в оконном бизнесе  Непонимающий
Например, есть заказ, замер сделан, стоимость известна и озвучена Заказчику, так вот - предоплата должна "покрывать" минимум - затраты на материалы, а лучше себестоимость изготовления конструкции. Вопрос, "как можно кроить и шить костюмчик" без гарантии его покупки  Непонимающий ведь размерчик эксклюзивный  Подмигивающий
scvap
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 467
Поблагодарили 195 раз
Откуда (Город): Ковель

тепло затишок комфорт безпека


« Ответ #12 : 10 Август 2010, 22:50:49 » Re: Подскажите, хорошего поставщика окон!!! Интересует Цена-Срок доставки!!! Спасибо


А чому не можна говорити про відтермінування платежу?
Кожен шукає свою схему  співпраці.І наскільки в роботі партнерів прослідковується ПОРЯДНІСТЬ(підтверджена усними чи письмовими домовленостями) , настільки  впевнено можна кроїти і шити ексклюзивний костюмчик.А надійний та ....,....,...партнер -це не 2-3 вікна.  (особиста точка зору)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #13 : 10 Август 2010, 23:01:42 » Re: Подскажите, хорошего поставщика окон!!! Интересует Цена-Срок доставки!!! Спасибо


Надійність партнера - це статистичний критерій. Визначити наскільки партнер надійний можна лише спираючись на досвід відносин з цим партнером а не на письмові чи, тим паче, усні домовленості.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #14 : 10 Август 2010, 23:09:22 » Re: Подскажите, хорошего поставщика окон!!! Интересует Цена-Срок доставки!!! Спасибо


Цитата: scvap от 10 Август 2010, 22:50:49
А чому не можна говорити про відтермінування платежу?
Кожен шукає свою схему  співпраці.І наскільки в роботі партнерів прослідковується ПОРЯДНІСТЬ(підтверджена усними чи письмовими домовленостями) , настільки  впевнено можна кроїти і шити ексклюзивний костюмчик.А надійний та ....,....,...партнер -це не 2-3 вікна.  (особиста точка зору)


А кому нужна эта отстрочка?
Заказчик ведь однозначно оплачивает описанные мной выше расходы? Вот и возникает вопрос - если пусть даже диллер получил оплату частичную заказа, то "в автомате" деньги "на костюмчик есть"? Тогда в чём прикол отстрочки? Не проще ли по-принципу: "Не своё отдаю сразу..." - так и долгов нет, и все в шоколаде.
З.Ы. Помните не раз звучало повсюду - НИЧТО ТАК НЕ УКРЕПЛЯЕТ ОТНОШЕНИЯ, КАК ПРЕДОПЛАТА.
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC