Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Все о компании Окна-Траст (+)

 (Прочитано 3575 раз)
Jedy
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Kiev


« Добавлено: 08 Июль 2010, 18:52:33 » Все о компании Окна-Траст (+)


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
После неудачной попытки сделать себе балкон с компанией "Україна віконна компанія"

Обратился по рекомендации сотрудницы (они ей балкон сделали и она было очень довольна) в компанию  Окна-Траст
Нужно было демонтировать балкон и балконный блок, сварить вынос пола на 40 см, установить "Французский балкон" и сделать обшивку деревом.
При общении с менеджером - сразу поразила вежливость и предельная точность во всем, от оговоренных деталей до прихода рабочих.
Если было сказано, что работники прийдут в 9:00 значит в 8:59 раздавался звонок в дверь.
Понравился так же договор - в нем четко прописаны сроки установки (20 рабочих дней) и предусмотрены штрафные санкции за срыв сроков.
Приступили к работе на следующий же день, сварили вынос, тут дже повторный замер и через неделю поставили окна, профиль Интернова.
В принципе после прочтения форума я приблизительно понял куда смотреть, но придратся ни к чему не сумел.
Единственный "ляп" - сварщики обрезали крепление водосточной трубы (оно шло к ограждению балкона, которое демонтировали) и в результате сейчас труба лишилась одной из 8 точек крепления... Если таким же образом поступят соседи снизу и сверху - труба упадет...
Но я это поздно заметил, теперь вызванивать уже не захотел.
Сейчас как раз заканчивают внутреннюю отделку, если нужны фотографии - подскажите какие сделать, выложу тут.

На данном этапе доволен проделанной работой и отношением к клиенту на 100%. Учитесь - "Окна Украины" как надо работать. Отзыв написал лишь потому, чтоб не говорили "заказчик залазит на форум один раз, и после установки окон уже не появляется".

Пусть будут и хорошие отзывы.

Відредактовано модератором VV.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2010, 19:04:47 от VikVal »
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #1 : 08 Июль 2010, 19:08:56 » Re: Все о компании Окна-Траст (+)


Ну чтож приятно, что Вы написали положительный отзыв.    Хорошо
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC