Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!

 (Прочитано 18340 раз)
Admin
Администратор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 722
Поблагодарили 215 раз
Откуда (Город): Киев


WWW
« Добавлено: 14 Июнь 2010, 12:15:42 » Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!


Кроме возможности доступа к форуму с мобильных устройств через броузеры и текстовую  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
мобильную версию
форума forum.okna.ua, есть еще специальная версия форума для обладателей   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
iPhone
,  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Nokia
(Symbian),  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Android
!

После загрузки бесплатного приложения форум становится доступен в любой момент в удобном "мобильном" формате с возможностью просмотра изображений и пр.
Приятного и полезного общения на форуме forum.okna.ua!
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2010, 21:51:59 от Admin »
defun
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Ирпень


« Ответ #1 : 14 Июнь 2010, 13:06:49 » Re: Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!


а про wm забыли?
Admin
Администратор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 722
Поблагодарили 215 раз
Откуда (Город): Киев


WWW
« Ответ #2 : 14 Июнь 2010, 14:16:41 » Re: Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!


Цитата: defun от 14 Июнь 2010, 13:06:49
а про wm забыли?


Помним, для windows mobile пока доступ только через броузер.
FIL@
Клуб Okna.ua
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 89
Поблагодарили 48 раз
Откуда (Город): Одесса

luck is an attitude (c)


« Ответ #3 : 27 Июль 2010, 22:09:53 » Re: Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!


Мне кажется, что для WM никакие доп приблуды не нужны Улыбка винда сама справится. Ставьте Opera mini, вот и все проблемы.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 27 Июль 2010, 22:14:48 » Re: Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!


Цитата: FIL@ от 27 Июль 2010, 22:09:53
Мне кажется, что для WM никакие доп приблуды не нужны Улыбка винда сама справится. Ставьте Opera mini, вот и все проблемы.
кстати да, опера мини и любой сайт на любом телефоне идет.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #5 : 28 Июль 2010, 22:18:52 » Re: Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!


Флуд переніс  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
сюди
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2010, 12:44:54 » Re: Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!


Господа, Админы, так что нужно установить и куда, объясните.
У меня Android 2.1, хотел вчера вечерком сумничать че нить. А меня браузер отослал к топатоку какому - то Улыбка
Я так понял, что это на форуме должен быть включен этот протокол?  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=172149

Или мне нужно что-то поставить на телефон? У меня ссылка Андроида в первом посте не активна...
Admin
Администратор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 722
Поблагодарили 215 раз
Откуда (Город): Киев


WWW
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2010, 21:57:01 » Re: Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!


На форуме соответствующие настройки произведены. На телефон нужно установить свободное приложение (для андроида -  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.tapatalk.com/mobile.php#android
), в приложении нужно только найти форум forum.okna.ua .
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2010, 10:51:40 » Re: Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!


Установил, правда "рид онли" версию. Полная, как я понял не бесплатна. Правда после этого форум заработал и в миниопере и в родном браузере телефона Улыбка
Admin
Администратор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 722
Поблагодарили 215 раз
Откуда (Город): Киев


WWW
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2010, 11:20:18 » Re: Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!


Поздравляю!

Плохие новости по поводу невозможности публиковать в бесплатной версии. В таком случае толку от этого всего навсего 50%.
Посмотрим, что можно сделать.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2010, 11:34:57 » Re: Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!


Цитата: Admin от 25 Ноябрь 2010, 11:20:18
Поздравляю!

Плохие новости по поводу невозможности публиковать в бесплатной версии. В таком случае толку от этого всего навсего 50%.
Посмотрим, что можно сделать.


Да я уже....   Покраснел Покраснел Покраснел купил версию PRO Улыбка Теперь разбираюсь как в этом чуде телефоне удалять программы Улыбка C пда-шками весело, скучать я так понял с ним не будешь Улыбка
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #11 : 19 Январь 2013, 18:22:31 » Re: Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!


 Грустный Гм, установил Таптак, нашёл форум, а зайти не могу -"ошибка соединения, свяжитесь с администратором"...
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #12 : 19 Январь 2013, 18:48:12 » Re: Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!


Цитата: Алік от 19 Январь 2013, 18:22:31
Грустный Гм, установил Таптак, нашёл форум, а зайти не могу -"ошибка соединения, свяжитесь с администратором"...



Алік, а он Вам нужен? Улыбка Сейчас и через браузер прекрасно все работает.
А по теме - перегрузитесь Улыбка
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #13 : 19 Январь 2013, 19:28:57 » Re: Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!


Просто решил посмотреть, что это такое. Улыбка
Перезагрузка не помогает, некоторые другие форумы и без неё открывались, а наш - ни так, ни сяк.
Абидна, да! Позеленел от смеха
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #14 : 19 Январь 2013, 20:16:07 » Re: Мобильный forum.okna.ua для пользователей iPhone, Nokia(Symbian), Android!


Спросите у админа, раньше у меня форум только через топаток работал, а потом перестал и стал работать в опере.
Думаю, они чтото в настройках поменяли...
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC