Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
Тема: 

Інформація для бажаючих засклити балкон.

 (Прочитано 45588 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Добавлено: 06 Июнь 2010, 11:13:20 » Інформація для бажаючих засклити балкон.


Інформація для бажаючих засклити балкон.

В центре Киева обрушился балкон





В результате ЧП, серьезно пострадали припаркованные авто

В Киеве, на улице Горького один из балконов многоквартирного дома рухнул на новенькие иномарки. В результате ЧП, серьезно пострадали автомобили.

Как стало известно, с балкона оторвались тяжелые оконные рамы. В результате ЧП, у иномарок Mitsubishi, которые были припаркованы у дома, разбиты  стекла, а также погнуты крыши и корпусы.

Стоит отметить, что во время происшествия никто не пострадал. К счастью ни в автомобилях, ни на улице в это время не было людей, сообщает "Главред".
euromann
Гость
« Ответ #1 : 06 Июнь 2010, 11:21:18 » Re: Інформація для бажаючих засклити балкон.


И под чьим влиянием его так разворотило? Неужели летний бриз..? Шокирован
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #2 : 06 Июнь 2010, 12:02:03 » Re: Інформація для бажаючих засклити балкон.


Ввел в гугле поиск "упал балкон". Такие происшествия не единичны. И думаю чем дальше, тем их будет больше. Падают как самодельные рамы, так и отрываются от тяжести плиты балконов.
1882
Гость
« Ответ #3 : 06 Июнь 2010, 13:44:56 » Re: Інформація для бажаючих засклити балкон.


два года назад знакомый монтажник вышел на балкон что-бы прикрутить на дверь москитную дверную сетку, балкон под ним рухнул. в итоге перелом позвоночника.
anatol
Гость
« Ответ #4 : 06 Июнь 2010, 16:42:18 » Re: Інформація для бажаючих засклити балкон.


согласен с Forus. тоже думаю дальше больше будет таких случаев.
PRORAB
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 07 Июнь 2010, 01:53:01 » Re: Інформація для бажаючих засклити балкон.


Хорошо, что я на первом этаже живу Улыбка
vip-plast
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 200
Поблагодарили 36 раз
Откуда (Город): gorlovka


« Ответ #6 : 07 Июнь 2010, 09:06:03 » Re: Інформація для бажаючих засклити балкон.


Цитата: PRORAB от 07 Июнь 2010, 01:53:01
Хорошо, что я на первом этаже живу Улыбка
думаю шансов выжить при падении вместе с балконом больше  ,чем когда балкон упадет на вас Показывает язык
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #7 : 07 Июнь 2010, 09:23:41 » Re: Інформація для бажаючих засклити балкон.


Не стоит сгущать краски - как обычно, журналисты прилепили громкий заголовок к статье, которая не имеет ничего общего с действительностью. На самом деле, во время сильного ветра, когда на прошлой неделе поломало массу деревьев по городу, с балкона сорвало старые рамы, непонятно каким образом закрепленные, сам балкон остался на месте.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #8 : 07 Июнь 2010, 19:56:19 » Re: Інформація для бажаючих засклити балкон.


Цитата: Forus от 06 Июнь 2010, 12:02:03
Ввел в гугле поиск "упал балкон". Такие происшествия не единичны. И думаю чем дальше, тем их будет больше. Падают как самодельные рамы, так и отрываются от тяжести плиты балконов.
Результатов: примерно 2 110 000 (0,30 сек.)  Курю
Ювелир
модератор раздела
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #9 : 08 Июнь 2010, 21:49:21 » Re: Інформація для бажаючих засклити балкон.


І так кожні 0,30 сек...  Blink blink
ewgeen
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 43
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #10 : 09 Июнь 2010, 22:42:07 » Re: Інформація для бажаючих засклити балкон.


Хотите видеть только хорошую цену- так видьте её! И закрывайте глаза на обвалившийся вместе с Вами балкон! Что ещё сказать?
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #11 : 09 Июнь 2010, 22:44:39 » Re: Інформація для бажаючих засклити балкон.


И при чем здесь цена?  Курю
Падают только те балконы, где на стоимости застекления сэкономили, что ли?
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #12 : 10 Июнь 2010, 14:59:37 » Re: Інформація для бажаючих засклити балкон.


Скорее упадет балкон где на остеклении не экономили (допустим застеклили с использованием двухкамерного пакета да еще и с шестеркой в придачу, а рама из 82-мм дубового бруса. Очевидно, что у такого остекления шансов обвалить балкон больше, чем у остекления из холодного алюминия с одинарным стеклом
Jorjetta
Гость
« Ответ #13 : 10 Июнь 2010, 15:11:38 » Re: Інформація для бажаючих засклити балкон.


Цитата: GreyM от 09 Июнь 2010, 22:44:39
И при чем здесь цена?  Курю
Падают только те балконы, где на стоимости застекления сэкономили, что ли?

Как бы я бы согласилась что да, на своем опыте скажу, что когда мои монтажники едут мерять балкон, а множество это старые дома где уже некудышние плиты и т.д. то сразу клиенту говорят что нужно укреплять, тоесть сварочные работы. И тут клиент начинает задавать вопросы мол зачем, вы на нас заработать хотите, типа по больше денег скосить, монтажники уже на пальцах показывают что это необходимо, так как мы привыкли работать качественно. На все это в ответ можем услышать даже такое  - что перед вами приходила фирма мы там не заказали потому что дорого и укреплять ничего не нужно было, а вы тут еще сварочные работы дорисовали. И как тут будешь? Вот потом у таких клиентов балконы и падают, потому что фирмы что бы словить клиента выставляют минимальную стоимость без нужных дополнительных работ, да бы словить. Итог известен.  Улыбка
viktorfin
Гость
« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2010, 23:55:39 » Re: Інформація для бажаючих засклити балкон.


Главное жоскость опоры и каркасные соеденители
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC