Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Работать на себя?

 (Прочитано 15667 раз)
Relax
активист
****

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 122
Поблагодарили 19 раз
Откуда (Город): Сарата

Мы создаём тот мир, в котором мы живём!!!


« Ответ #15 : 11 Май 2010, 00:18:33 » Re: Работать на себя?


david77 спросите, может тот дядя о котором говорит vidok, вам подойдет. Каждому воину нужен привал, так почему бы на привале "КАПУСТУ" не покосить? Совместите приятное с полезным $
« Последнее редактирование: 11 Май 2010, 16:47:10 от nock »
david77
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 109
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Бердянск


« Ответ #16 : 11 Май 2010, 00:27:25 » Re: Работать на себя?


Цитата: Relax от 11 Май 2010, 00:18:33
david77 спросите, может тот дядя о котором говорит vidok, вам подойдет. Каждому воину нужен привал, так почему бы на привале "КАПУСТУ" не покосить? Совместите приятное с полезным $

Я чего то недопонял???Что конкретно подразумевается "Совмести приятное с полезным $"
« Последнее редактирование: 11 Май 2010, 16:47:28 от nock »
Relax
активист
****

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 122
Поблагодарили 19 раз
Откуда (Город): Сарата

Мы создаём тот мир, в котором мы живём!!!


« Ответ #17 : 11 Май 2010, 00:49:56 » Re: Работать на себя?


david77 что непонятно, работайте на два фронта.
Деньги не пахнут, а от дяди они такие же как и кровно заработанные, главное объем.

P.S. Иногда, что бы идти в перед, надо сделать шаг назад.
« Последнее редактирование: 11 Май 2010, 16:47:45 от nock »
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #18 : 11 Май 2010, 09:02:53 » Re: Работать на себя?


Цитата: Relax от 11 Май 2010, 00:49:56

Деньги не пахнут,..., главное объем.

Возможно.
Но не для всех это приемлемо.
Есть еще такие понятия как честь, совесть, порядочность.
Relax
активист
****

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 122
Поблагодарили 19 раз
Откуда (Город): Сарата

Мы создаём тот мир, в котором мы живём!!!


« Ответ #19 : 11 Май 2010, 10:24:51 » Re: Работать на себя?


Цитата: vidok от 11 Май 2010, 09:02:53
Цитата: Relax от 11 Май 2010, 00:49:56

Деньги не пахнут,..., главное объем.

Возможно.
Но не для всех это приемлемо.
Есть еще такие понятия как честь, совесть, порядочность.


А что мешает честно и порядочно работать на дядю??? А так получается здесь я работаю хорошо, а там как получиться. Так что ли???
В любом случае мы выступаем в роли "товара", только во втором дядя посредник. Я на 100% уверен, что в первую очередь выбирают продавца, а уж потом товар.
Вывод: Продай себя и продашь все чем ты торгуешь.
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #20 : 11 Май 2010, 15:27:32 » Re: Работать на себя?


выбирают в первую очередь возможность заработать, по средствам того товара который был предложен.
если вы замечательный продавец и вы продаете окна,  то у вас не купит ваш товар продавец подоконников.
Relax
активист
****

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 122
Поблагодарили 19 раз
Откуда (Город): Сарата

Мы создаём тот мир, в котором мы живём!!!


« Ответ #21 : 11 Май 2010, 15:46:35 » Re: Работать на себя?


Продавец продавца видит из далека. А ключик  можно подобрать к любому замочку, главное условие в задаче - наличие замочка.
« Последнее редактирование: 11 Май 2010, 16:48:31 от nock »
Jorik 2010
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #22 : 26 Январь 2011, 17:22:09 » Re: Работать на себя?


Цитата: ГСП от 11 Март 2010, 23:45:56
недавно (февраль) монтажники подняли вопрос о зарплате , дескать инфляция а зарплата таже что и год назад и тд
взял газету с обьявлениями , нахожу обьявление требуются монтажники-звоню -на следующий день в 9 на фирме ВБ* со своими монтажниками (к слову ехать не хотели мол таких мостеров как мы с руками и ногами....) очередь из претендентов человек так 30 , смотрю мои уже ничего нехотят (в смысле повышения), я говорю что мне уже интересно сколько сейчас платят за монтаж у конкурентов          и вот появляется БОСС и с порогу
1.инструмент монтажника
2.расходники монтажника (пена , анкера вобщем всё0
3.вывоз готового изделия , подьём или спуск монтажника (либо такси либо должна быть своя машина , а она нужна хотябы для инструмента) и  вот развязка оплачиватся зто будет по 50грн/метр квадратный
 ТАК ВОТ когда вернулись они сразу перебрали наконец бардак в инструментах (до этого я их просил неоднократно с периодичностью в неделю )выстирали фирменые комбезы (у каждого 2 комплекта и оба валялись на складе и пользовались по принципу этот вроде сёня чище)
монтажники у меня вообще на 5+ и я ими дорожу  и я поня что работой у меня они тоже дорожат , но для этого им нужен был контраст в оплате и подходе к их работе
в общем ребята , мой совет, перед уходом хорошенько просчитайте варианты и УДАЧИ Вам

sergendey
Гость
« Ответ #23 : 26 Январь 2011, 17:26:18 » Re: Работать на себя?


Цитата: Jorik 2010 от 26 Январь 2011, 17:22:09
Цитата: ГСП от 11 Март 2010, 23:45:56
недавно (февраль) монтажники подняли вопрос о зарплате , дескать инфляция а зарплата таже что и год назад и тд
взял газету с обьявлениями , нахожу обьявление требуются монтажники-звоню -на следующий день в 9 на фирме ВБ* со своими монтажниками (к слову ехать не хотели мол таких мостеров как мы с руками и ногами....) очередь из претендентов человек так 30 , смотрю мои уже ничего нехотят (в смысле повышения), я говорю что мне уже интересно сколько сейчас платят за монтаж у конкурентов          и вот появляется БОСС и с порогу
1.инструмент монтажника
2.расходники монтажника (пена , анкера вобщем всё0
3.вывоз готового изделия , подьём или спуск монтажника (либо такси либо должна быть своя машина , а она нужна хотябы для инструмента) и  вот развязка оплачиватся зто будет по 50грн/метр квадратный
 ТАК ВОТ когда вернулись они сразу перебрали наконец бардак в инструментах (до этого я их просил неоднократно с периодичностью в неделю )выстирали фирменые комбезы (у каждого 2 комплекта и оба валялись на складе и пользовались по принципу этот вроде сёня чище)
монтажники у меня вообще на 5+ и я ими дорожу  и я поня что работой у меня они тоже дорожат , но для этого им нужен был контраст в оплате и подходе к их работе
в общем ребята , мой совет, перед уходом хорошенько просчитайте варианты и УДАЧИ Вам



Як казав мій шеф, людина з часом починає зажиратися, тому потрібно періодично її ставити на місце.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC