Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Как можно достаить ваши окна в маленький город?

 (Прочитано 2348 раз)
Marto
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Запорожье


« Добавлено: 05 Март 2010, 15:57:50 » Как можно достаить ваши окна в маленький город?


Хорошо рассказано про окна, наей школе нужны будут с десяток, а вот как вы их привезете? Сейчас появилось множество новых перевозчиков по территории Украины - есть конечно из кого выбрать, но с другой стороны теряешься от изобилия выбора. Кто с кем работал и какие отзывы? (я имею ввиду Автолюксы, САТы, Интаймы, деливери итд)..
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #1 : 05 Март 2010, 16:31:23 » Re: Как можно достаить ваши окна в маленький город?


 Окна автоперевозчиком? Не рекомендую!  Веселый
scvap
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 467
Поблагодарили 195 раз
Откуда (Город): Ковель

тепло затишок комфорт безпека


« Ответ #2 : 05 Март 2010, 18:01:42 » Re: Как можно достаить ваши окна в маленький город?


Цитата: Crushvit от 05 Март 2010, 16:31:23
Окна автоперевозчиком? Не рекомендую!  Веселый

Згодний!Адже не кожний автоперевізник хоче приймати такі речі(в крайньому випадку з власного досвіду).? Невже в Запоріжжі не має того, щоб Вам підходило по ціні та якості?
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #3 : 05 Март 2010, 18:33:34 » Re: Как можно достаить ваши окна в маленький город?


Думаю, что та фирма, которая будет устанавливать Вам окна, должна их сама доставить. Улыбка
anatol
Гость
« Ответ #4 : 05 Март 2010, 18:36:25 » Re: Как можно достаить ваши окна в маленький город?


передают конструкции с Черкасс интаймом. но без пакетов и сендвичей. один раз пробили сендвич-больше не хочу. в принципе если так-то нормально. если хорошо упаковано. но собранные констукции перевозчиком-не получится. у них даже ремней нет. побьют все.




Отредактировано модератором VV
« Последнее редактирование: 06 Март 2010, 13:18:00 от VikVal »
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #5 : 05 Март 2010, 18:40:58 » Re: Как можно достаить ваши окна в маленький город?


Цитата: Marto от 05 Март 2010, 15:57:50
Хорошо рассказано про окна, наей школе нужны будут с десяток, а вот как вы их привезете? Сейчас появилось множество новых перевозчиков по территории Украины - есть конечно из кого выбрать, но с другой стороны теряешься от изобилия выбора. Кто с кем работал и какие отзывы? (я имею ввиду Автолюксы, САТы, Интаймы, деливери итд)..

А почему бы Вам не поискать вокруг себя производителей или дилеров, что бы Вам сделали всё "под ключ" вместо поиска себе головной боли с перевозчиками?
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #6 : 05 Март 2010, 20:57:10 » Re: Как можно достаить ваши окна в маленький город?


Цитата: Marto от 05 Март 2010, 15:57:50
Хорошо рассказано про окна, нашей школе нужны будут с десяток, а вот как вы их привезете? Сейчас появилось множество новых перевозчиков по территории Украины - есть конечно из кого выбрать, но с другой стороны теряешься от изобилия выбора. Кто с кем работал и какие отзывы? (я имею ввиду Автолюксы, САТы, Интаймы, деливери итд)..

Вы собираетесь самостоятельно заменить окна в  своей школе?
Сомневаюсь, что Вам позволят это сделать
Ищите фирму с полным пакетом разрешительных документов
Вот они и доставку организуют
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #7 : 06 Март 2010, 12:41:22 » Re: Как можно достаить ваши окна в маленький город?


Тему разделил и сообщения о славном городе Черкассы перенёс в  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
"разное"
Marto
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #8 : 09 Март 2010, 00:36:22 » Re: Как можно достаить ваши окна в маленький город?


Там ситуация такова, что окна нужны в район, а не в сам Запорожье. и специалисты есть свои, и есть свой резон заказать... попробуем Интайм, раз есть опыт работы с ними..
NASA
Гость
« Ответ #9 : 09 Март 2010, 09:28:24 » Re: Как можно достаить ваши окна в маленький город?


А в какой город, если не секрет? Кажется мне, это где-то поблизости.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #10 : 09 Март 2010, 09:41:37 » Re: Как можно достаить ваши окна в маленький город?


Поговорите с производителем, договоритесь о доставке их транспортом.
1882
Гость
« Ответ #11 : 09 Март 2010, 13:08:09 » Re: Как можно достаить ваши окна в маленький город?


Цитата: Marto от 09 Март 2010, 00:36:22
Там ситуация такова, что окна нужны в район, а не в сам Запорожье. и специалисты есть свои, и есть свой резон заказать... попробуем Интайм, раз есть опыт работы с ними..

а вы уверены, что у Интайма есть филиал в этом районе, где нужны окна? а если даже и есть, то объект на который нужно доставить окна, то же находиться рядом с филиалом Интайма? во время всех этих разгрузок и перегрузок, вы столько пакетов побьете, что весь ваш интерес будет валяться ввиде осколков стекла.
Закажите окна и доставку на одной фирме и избавитесь от многих проблем.  Подмигивающий
WAP Это сообщение скрыто модератором (Реклама. VV)
WAP
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #13 : 09 Март 2010, 14:56:39 » Re: Как можно достаить ваши окна в маленький город?


Ув. модератор! Я привожу компанию как пример. И таких серьезных организаций я могу назвать около десятка мне лично известных. Главный совет - не экспериментировать с грузоперевозчиками, а обратиться в серьезную организацию. Как вариант - дать объявление на этом сайте!
ea...
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 284
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


Ушел в сад

« Ответ #14 : 09 Март 2010, 16:47:21 » Re: Как можно достаить ваши окна в маленький город?


не понимаю зачем нужны перевозчики, если любой серьезный производитель привезет в любую деревню,на специально оборудованном транспорте, и начиная от 1 окна.......
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC