Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

СПД ГОЛОЛОБ

 (Прочитано 4124 раз)
viktoria_st
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 03 Март 2010, 15:48:53 » СПД ГОЛОЛОБ


Здравствуйте! Заказывала межкомнатные двери у СПД Гололоб, зовут Света. Значит ситуация в следующем. Заказала сосновые двери, утвердили тип дверей, сняли размеры, подписали договор, все вроде шло нормально. Цвет хотела слоновой кости. Так в итоге, мало того, что она мне морочила голову и переносила доставку целую неделю, и это все без предупреждений, без звонка, сиди и жди целыми днями. Пока не позвоню, она никак, короче безответственная шарашкина контора. Так в итоге привозит мне дверь, в 12 ночи. У меня в квартире свет плохой (процесс ремонта), цвет плохо было видно, вот я и заплатила (черт меня дернул). На следующий день смотрю, а они белые, причем с голубым оттенком и просвечивается голубая грунтовка. Долбала я ее звонками и просьбами исправить ситуацию долго и нудно, а эта... ни в какую, постоянно то трубку не берет, то телефон потеряла, то еще что-то...  Как вы понимаете ничего она не перекрасила. А я вот теперь сижу и не знаю что мне с этими дверями делать.
НИКОГДА не заказывайте двери у СПД ГОЛОЛОБ свідоцтво платника податку Ж №079535, ІНД код № 2449620635. м. Шостка, вул. Ціолковського б. 4 кв. 97.   Выставка у них г. Киев, проспект Московский 21, универмаг "Технический", 3-й этаж, (район метро Петровка)
« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 16:41:59 от VikVal »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #1 : 03 Март 2010, 15:54:53 » Re: торговая марка папа карло


Договор с указанием цвета есть?
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC