Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

Что лучше: VEKA или ALUPLAST

 (Прочитано 37681 раз)
1882
Гость
« Ответ #30 : 12 Июнь 2010, 10:35:51 » Re: Что лучше: VEKA или ALUPLAST


к сожалению нет прямой зависимости между качеством продукта и объемами его продажи, тем более в нашем деле и в наше смутное время. 
Alex79 вы о чем вообще рассуждаете о качестве профиля или о том, какой лучше продается?
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #31 : 12 Июнь 2010, 11:00:08 » Re: Что лучше: VEKA или ALUPLAST


Цитата: Alex79 от 12 Июнь 2010, 10:29:18
Раму эту людям(жителям села) поставили давно уже, они то ли не заметили, то ли думали что "так и надо" ,так что доказательств представить не смогу. А по поводу пиара - если бы у Вас, уважаемый Gray M перед глазами были цифры по продажам конструкций из профилей A и V Вы, я думаю, были бы другого мнения.

Абсолютно не сопоставимые критерии оценки качества профильных систем, а тем более качества изделий. Blink blink
Очень похоже на пиар. Улыбка
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #32 : 12 Июнь 2010, 11:42:22 » Re: Что лучше: VEKA или ALUPLAST


Кривая рама и кривой профиль - абсолютно разные вещи
Причину кривизны изделия следует искать у производителя или монтажников.
Профиль абсолютно ни при делах
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #33 : 12 Июнь 2010, 23:39:15 » Re: Что лучше: VEKA или ALUPLAST


Правила одинаковы для всех, любые попытки пиара будут пресекаться администрацией форума, в частности, модераторами. И если модератор говорит, что налицо попытка пиара, то не в цифрах дело (которые сами по себе ничего не говорят, т.к. написать можно много чего), а именно в пиаре.
Цифры, а особенно отчеты о продажах, в разрезе доли, занимаемой на рынке, это такая штука, что можно написать все, что хочет видеть руководство, да еще и достаточно убедительно все это дело аргументировать.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #34 : 13 Июнь 2010, 10:51:16 » Re: Что лучше: VEKA или ALUPLAST


Цитата: GreyM от 10 Июнь 2010, 17:40:56
Т.е. один и тот же производитель работает с двумя системами...

 Как говорят "вековцы": такого быть не может!   Смеющийся

Цитата: 1882 от 12 Июнь 2010, 10:35:51
к сожалению нет прямой зависимости между качеством продукта и объемами его продажи, тем более в нашем деле и в наше смутное время.  
Alex79 вы о чем вообще рассуждаете о качестве профиля или о том, какой лучше продается?


Цитата: SMG от 12 Июнь 2010, 11:00:08
Цитата: Alex79 от 12 Июнь 2010, 10:29:18
Раму эту людям(жителям села) поставили давно уже, они то ли не заметили, то ли думали что "так и надо" ,так что доказательств представить не смогу. А по поводу пиара - если бы у Вас, уважаемый Gray M перед глазами были цифры по продажам конструкций из профилей A и V Вы, я думаю, были бы другого мнения.

Абсолютно не сопоставимые критерии оценки качества профильных систем, а тем более качества изделий. Blink blink
Очень похоже на пиар. Улыбка

Асолютно согласен с коллегами SMG и 1882 и поддерживаю - при, практически, поголовном стремлении покупателей к "халяве", как раз показатели VEKA и могут говорить о низком качестве. На данный момент VEKA ни есть показателем серьёзных систем (в конечном продукте).

 Кстати, вопрос представителям и тем кто работает на VEKA от Steko: обьясните, пожалуйста, шо за семь "звездей" у этого чуда от Steko?

« Последнее редактирование: 13 Июнь 2010, 10:55:06 от Crushvit »
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #35 : 13 Июнь 2010, 14:16:23 » Re: Что лучше: VEKA или ALUPLAST


Ну как не может - Стеко шпарит некий Рейнпласт в полный рост.
medved
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 120
Поблагодарили 6 раз

« Ответ #36 : 14 Июнь 2010, 13:57:39 » Re: Что лучше: VEKA или ALUPLAST


Уважаемый GreyM модератор!

Я так понимаю , что пиарить( писать о реальных хороших положениях дел в компани нельзя), только можно писать все сплетни , гадости и обливать конкурентов "дерьмом " и при этом злорадствовать,.Вот  что можно и нужно писать у Вас на форуме. А кто дал право писать технологию производства конструкций не соответствующих ГОСТам, если не прекратите контролировать этот форум , Я напишу в соответствующие контролирующие органы( что бы вас добрые органы периодически контролировали, чересчур Вы уж GreyM модератор позволяете писать баллады кому не лень).
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #37 : 14 Июнь 2010, 13:59:54 » Re: Что лучше: VEKA или ALUPLAST


 Позеленел от смеха Позеленел от смеха Смеющийся Смеющийся Смеющийся
NASA
Гость
« Ответ #38 : 14 Июнь 2010, 14:06:14 » Re: Что лучше: VEKA или ALUPLAST


 Шокирован Смеющийся
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #39 : 14 Июнь 2010, 14:14:13 » Re: Что лучше: VEKA или ALUPLAST


 Blink blink Мне предлагается добровольно покинуть форум, дабы не мешать Вам рекламировать свою продукцию?  Курю
Думаю, Ваше предложение меня не заинтересовало. А вот Вам могу порекомендовать на досуге изучить правила форума, некоторые пункты я приведу прямо здесь:

3. Каждый участник форума имеет право на личное мнение, но оно должно быть основано на фактах. Если Вы озвучиваете слухи или делаете прогнозы, то указывайте на это в своих сообщениях.

10. Не допускаются объявления рекламного характера. Размещение объявлений приветствуется в разделе «Объявления» на board.okna.ua, «оконная» реклама –  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://okna.ua/services3.
Другие сообщения только в личное.
Упоминания торговых марок, названий компаний, размещение ссылок на сайт и прочее рассматривается, как реклама, за исключением случаев, когда конструктивное обсуждение проблематики не возможно без такого упоминания.

13. Провоцирование конфликтов между посетителями, посетителями и модераторами запрещено.
Просим публично не обсуждать действия модераторов и/или администрации оконного форума forum.OKNA.ua. При не согласии с действиями модераторов и/или администрации сообщите, пожалуйста, с помощью личных сообщений.

16. Модератор (администратор) оставляет за собой право удалять сообщения, если они не соответствуют тематике форума без объяснения причин.

17. Администратор имеет право запретить доступ пользователям, не соблюдающим правила форума.

19. Доступ для пользователя ограничивается (бан) после предупреждения администрации на неделю, в последствии до полного исключения, за:
А. Публикацию сообщений, оскорбляющих других участников форума, в том числе и в приватном сообщении.
...
Г. Постоянные попытки рекламы, пиара.
Д. Без предупреждения от модераторов и администрации участник форума forum.OKNA.ua банится за:
...
- игнорирование требований модераторов и администраторов форума forum.OKNA.ua;
...
Е. Постоянное систематическое нарушение правил.

Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.


PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #40 : 14 Июнь 2010, 14:21:59 » Re: Что лучше: VEKA или ALUPLAST


Натравят на Вас ув. GreyM службу по борьбе с организованным модераторством!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #41 : 14 Июнь 2010, 14:27:29 » Re: Что лучше: VEKA или ALUPLAST


"Наша служба и опасна и трудна..."  Курю
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #42 : 14 Июнь 2010, 14:27:44 » Re: Что лучше: VEKA или ALUPLAST


Не встигнуть   Курю
1882
Гость
« Ответ #43 : 14 Июнь 2010, 14:33:20 » Re: Что лучше: VEKA или ALUPLAST


вы смеетесь, а может человек когда регистрировался, взял себе ник ввиде сокращения от фамилии. а на самом деле он президент всеяРуси  Подмигивающий  Позеленел от смеха
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #44 : 14 Июнь 2010, 14:39:16 » Re: Что лучше: VEKA или ALUPLAST


Тоді я його по хосту перебаню...
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC