Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18
 
Тема: 

фурнитура vorne

 (Прочитано 64099 раз)
1882 Это сообщение скрыто модератором (Сообщение утратило смысл (F))
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #76 : 11 Февраль 2010, 13:31:14 » Re: Фурнитура Vorne


Работал...
Самая частая поломка - микролифт совмещенный с фиксатором поворота ручки.
Не менее частая - обрыв запирания на петлевой стороне.
Еще - поломки привода штульпа.
Ставили как альтернативу - теперь частенько сожалею.
Кстати, производители фурнитуры обещали устранить данные недостатки - не знаю, сделано ли что.
ИМХО - для бюджетных окон вполне подойдет
WOLIA Это сообщение скрыто модератором (ok)
Caliskan
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Большой


« Ответ #78 : 18 Май 2010, 15:39:13 » Re: фурнитура vorne


Добрый День!
Меня интересует, чего надо добавить или изменить Ворне, для улучшения данной фурнитуры?
« Последнее редактирование: 18 Май 2010, 16:21:55 от nock »
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #79 : 18 Май 2010, 17:16:57 » Re: фурнитура vorne


Можно изменить название Позеленел от смеха
Любые изменения и усовершенствования приблизят стоимость к немецким аналогам, а с ними тягаться тяжело будет
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #80 : 18 Май 2010, 18:16:34 » Re: фурнитура vorne


Цитата: Caliskan от 18 Май 2010, 15:39:13
Добрый День!
Меня интересует, чего надо добавить или изменить Ворне, для улучшения данной фурнитуры?

Любые изменения, к лучшему, ведут к увеличению цены, а последняя в свою очередь, к пересмотру общей стратегии фирмы.
valentin 2
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 67
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #81 : 19 Май 2010, 11:32:45 » Re: фурнитура vorne


За последний год в фурнитуре VORNE заводом внесено очень много тех. изменений и это не привело к подорожанию продукта. Насчет поломок микролифта совмещенного с блокиратором то здесь можно поспорить, технологических проблем с ним нет, но этот микролифт не рассчитан на наши удешевления конечного продукта удешевлением, ну допустим армира, или тот же человеческий фактор при установке этого микролифта. По штульповым позициям и петлевой группе эти неполадки уже устранены в этом году.
Vorn
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 51
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #82 : 31 Август 2010, 11:47:18 » Re: фурнитура vorne


При возможности больше конкретики! Может что-то добавить или изменить? Улыбка
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #83 : 31 Август 2010, 12:59:29 » Re: фурнитура vorne


Метал нормальный добавте пжалуйста.

Помню я этот форт Боярд: Петли наклон поворот верхняя приходит коробка и в ней часть под шестиграник, а часть под звездочку. Пластиковые накладки. то чего то нет в упаковке, то чего то больше, то покоцаная деталь. Вся Турция икала, а седьмое колено переворачивалось.  Курю
Vorn
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 51
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #84 : 31 Август 2010, 13:13:37 » Re: фурнитура vorne


Цитата: Ravil от 31 Август 2010, 12:59:29
Метал нормальный добавте пжалуйста.

Помню я этот форт Боярд: Петли наклон поворот верхняя приходит коробка и в ней часть под шестиграник, а часть под звездочку. Пластиковые накладки. то чего то нет в упаковке, то чего то больше, то покоцаная деталь. Вся Турция икала, а седьмое колено переворачивалось.  Курю


Петли уже используются одного стандарта, с металом вопрос решен, детали ломаются при транспортировке! при возможности готов обменять бракованые детали для дальнейшей обработки проблемы! Накладки на что?
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #85 : 31 Август 2010, 13:21:27 » Re: фурнитура vorne


Да я Ворне крутил, когда его еще в Украину никто не завозил, как был метал ..., таким .... и останется.

Цитировать
Накладки на что?

А Вы вообще фурнитуру что продаете в глаза видели? Пластиковые декоративные накладки на петли. Шли в то время в упаковках на одну петлю комплект, там на десть петель была одна пересортица.

Ничего личного, просто высказал свою ИМХУ, думаю, те кто хоть с десяток комплектов поставил сам. тот подтвердит мои слова.  Курю
1882
Гость
« Ответ #86 : 31 Август 2010, 13:29:49 » Re: фурнитура vorne


Цитата: Ravil от 31 Август 2010, 13:21:27
..........
А Вы вообще фурнитуру что продаете в глаза видели? Пластиковые декоративные накладки на петли. Шли в то время в упаковках на одну петлю комплект, там на десть петель была одна пересортица.
.........


все так и осталось. маленький пакетик с синим логотипом (VORNE) скрепка от степлера его закрывает, внутри белые декоративные пластмассовые накладки на петли............... иногда есть лишние элементы, иногда не хватает элементов....
Vorn
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 51
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #87 : 31 Август 2010, 17:10:36 » Re: фурнитура vorne


Цитата: Ravil от 31 Август 2010, 13:21:27
Да я Ворне крутил, когда его еще в Украину никто не завозил, как был метал ..., таким .... и останется.

Цитировать
Накладки на что?

А Вы вообще фурнитуру что продаете в глаза видели? Пластиковые декоративные накладки на петли. Шли в то время в упаковках на одну петлю комплект, там на десть петель была одна пересортица.

Ничего личного, просто высказал свою ИМХУ, думаю, те кто хоть с десяток комплектов поставил сам. тот подтвердит мои слова.  Курю

я так понимаю, что на данный момент вы с Ворне не работаете?
Что Вас не устроило с менталом!
Сортировка и упаковка происходит комплектами!
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #88 : 31 Август 2010, 17:21:53 » Re: фурнитура vorne


Последний комплект я ставил полгода назат. Его металом то трудно назвать, есть для него более подходящее слово, но модераторы меня бдят. К примеру на верхней петле в варианте на шестиграник, хотя бы раз застопорить петлю в левом или правом варианте, это такая надо Вам сказать лоторея. Регулировки из той же серии. Я ее даже не пытался никогда регулировать, все только пакетом. Далее отсутствие штыря(ей) На нижней рамной петли. Все умолкаю, а то у меня запас большой.  Курю
Vorn
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 51
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #89 : 31 Август 2010, 17:57:00 » Re: фурнитура vorne


Цитата: Ravil от 31 Август 2010, 17:21:53
Последний комплект я ставил полгода назат. Его металом то трудно назвать, есть для него более подходящее слово, но модераторы меня бдят. К примеру на верхней петле в варианте на шестиграник, хотя бы раз застопорить петлю в левом или правом варианте, это такая надо Вам сказать лоторея. Регулировки из той же серии. Я ее даже не пытался никогда регулировать, все только пакетом. Далее отсутствие штыря(ей) На нижней рамной петли. Все умолкаю, а то у меня запас большой.  Курю


Всё время использовали одного поставщика фурнитурной ленты! Притензии первый раз слышу! Вас не устраивала гальваника, покрытие или сам метал?
 Петлю сделали под звездочку! Петли собиратся  в скором времени будут автоматом. Где погрешность минимальная! Петля под 6 мм производилась и производится по сей день! Улыбка
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC