Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

вопрос по профилю thyssen

 (Прочитано 9120 раз)
vlad_v
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1

« Добавлено: 29 Сентябрь 2004, 12:31:12 » вопрос по профилю thyssen


1) правда ли что немцы поставляют етот профиль либо без ламинирования либо ламинированный с 2-х сторон, и если если фирма предлагает ламинат с одной стороны то ламинирование делает сама фирма? Можно ли доверять качеству такого ламинирования?
2) в проспекте thyssen сказано что профиль AD МОЖЕТ иметь систему
самовентиляции. Значит ли ето что есть какя-то разновидность с самовентиляцией а есть без? Как их отличить?
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #1 : 21 Январь 2005, 16:20:34 » вопрос по профилю thyssen


Valentin  (Нач. отдела продаж Валентин Лымарь 8 050 442 99 77) Шокирован ты снова в интернете висиш..... ИДИ РАБОТАЙ
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #2 : 03 Февраль 2005, 17:35:02 » вопрос по профилю thyssen


Валентин,извини за столь поздний ответ на твои рассуждения по поводу ввареной резины в профиль Тиссен - это полный бред. Резина протянута в профиле на производстве и меняется без проблем. Если будет необходимость замены - напиши - поможем.
tsigelnik
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #3 : 08 Февраль 2005, 13:26:04 » вопрос по профилю thyssen


Цитата: "Valentin"
Вентиляцию окна обеспечивает фурнитура (микропроветривание). Эта функция есть уже у каждой хорошей фурнитуры. Советую МАКО.


... самовентиляция это совсем другое! Это проветривание помещения без открывания окна вообще!
Вот статья на эту тему  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Она наполовину рекламная, но зато более менее объяняет эту проблему
КОТ
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6

« Ответ #4 : 30 Март 2005, 15:06:02 » вопрос по профилю thyssen


Цитата: "Valentin"
Очень советую отказаться от этого профиля. В нем стоит вваренная резина, а это значит что поменять ее Вы не сможете никогда. А любая, даже самая лучшая, резина портится (твердеет).
 Вентиляцию окна обеспечивает фурнитура (микропроветривание). Эта функция есть уже у каждой хорошей фурнитуры. Советую МАКО.
 А вообще очень советую "Альпийское окно". Профиль Internova - имеет очень много нужных наворотов и ставят там только фурнитуру МАКО. А самое главное не прийдется платить за раскрученный БРЕНД известных??? в Европе марок : РЕХАУ, САЛАМАНДЕР, КБЕ, ВЕКА, АЛЮПЛАСТ, ну и выбранный Вами ТИССЕН.

044 264 00 21 "Альпийское окно"


Валентин! Ваша навязчивая реклама "Альпийского окна" уже переходит в хамств. На основании чего Вы утверждаете , что профиль Тиссен имеет вварную резину?  К Вашему сведению фирма Тиссен полимер выпускает несколько серий профилей как с экструдированным уплотнителем на раме створке и штапике, так и бе оного. А какой вид профиля использует выбраная заказчиком фирма Вы не знаете. И,кстати, это еще боьшой вопрос - какой из видов уплотнения лучше. если уплотнитель вставной, то его можно поменять, но поскольку он со временем твердеет, то где грантия, что при его замене часть уплотнителя не останется в пазе. кроме того вставной уплотнительна штапике при остеклении может выйти из паза, что приводит к потере гермитичности. Кроме того замена уплотнителя на глухих частях необходима только в случае замены стеклопакета. И еще использование в качестве уплотнителя резины вмсто каучуковых уплотнителей (как видимо делают на "Альпийском окне") приводит к снижению качества изделий, в частнисти на притворах может возникнуть продувание, т.к. резина твердеет и теряет эластичность при более высоких температурах, чем каучуковые уплотнители. Основных недостатков у экструдированных уплотнителей два - невозможность замены и слабая эластичность, но эти недостатки компенсируются следующим:
- штапик с экструдированным уплотнителем легче прирезпть и устанавливать/демонтировать,
- при качественной прирезке штапика полностью исключается возникновение шели между сопрягаемыми уплотнителями на углах.
- экструдированные уплотнитель в подавляющем большинстве используются только на штапиках, которые находятся ВСЕГДА внутри помешения (или, Валентин, на "Альпийских окнах" это правило не действует?), т.е. не подвержены влиянию резких и значительных перепадов влажности и темперетуры, что значительн увеличивает срок их службы.
P.S.
Валентин! Кроме того должен заметить, что не все навороты в окне нужны, а профиль Internova по своему качеству не намного лучше, чем печально известные Ровно- и Экопласты. Фурнитура МАКО(кстати в вопросе речь шла не о фурнитуре, а о системах естественной винтиляции типа КлимаБокс или Аэрэко) тоже не является самой лучшей в мире - то, что она занимает 1-е мсти в рейтинге популярности у переработчиков НА ЭТОМ САЙТЕ, то учтите, что здесь популяронсть определяется по частоте упоминания у разместивших тут рекламу, но это не значит, что данная информация объективно на 100%. (Наше предприятие занимается производством окон из профиля Геалан и Коммерлинг на фурнитуре Сигения.)

А судя по стилю Вашего, Валентин, общения на офисе "Альпийских окон" клиент может и по лицу получить.

P.S.S.  Уважаемый, Админ! Стоит ли допускать на форум таких участников? Я тут просмотрел некторые тем на форуме - везде г-п Валентин умудрился облить грязью с ного до головы и колег и конкурентов, причем зачастую давая заведомо ложные данные. Разве так делают рекламу своей фирме.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #5 : 30 Март 2005, 15:19:51 » вопрос по профилю thyssen


Резко и справедливо. Бис.
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #6 : 30 Март 2005, 15:20:57 » вопрос по профилю thyssen


Цитата: "КОТ"
Фурнитура МАКО(кстати в вопросе речь шла не о фурнитуре, а о системах естественной винтиляции типа КлимаБокс или Аэрэко) тоже не является самой лучшей в мире - то, что она занимает 1-е мсти в рейтинге популярности у переработчиков НА ЭТОМ САЙТЕ, то учтите, что здесь популяронсть определяется по частоте упоминания у разместивших тут рекламу, но это не значит, что данная информация объективно на 100%. (Наше предприятие занимается производством окон из профиля Геалан и Коммерлинг на фурнитуре Сигения.)


Фурнитрура МАСО на мой взгляд очень хорошая. Одна из лучших, хотя у меня с ней когда то были проблемы, подозреваю она чуствительна к квалификации установщиков. Но не №1. А хамство Альпийских окон без коментариев.
Игорёк
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6

« Ответ #7 : 31 Март 2005, 10:13:43 » вопрос по профилю thyssen


Жаль, что Vlad_v так и не получил ответа на свой первый вопрос. А было ба интересно послушать...[/b]
Игорёк
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6

« Ответ #8 : 31 Март 2005, 10:20:40 » вопрос по профилю thyssen


Уважаемый Валентин! Я сам нахожусь в активном поиске фирмы, которая бы установила мне окна из ПВХ. Но к Вам я точно не обращусь. Ва сами себя дескридитируюте. Я, например, обращаюсь к форуму в поисках совета и помощи, А НЕ РЕКЛАМЫ. ДЛЯ РЕКЛАМЫ ЕСТЬ СОТНИ ЖУРНАЛОВ И ГАЗЕТ И Т. П.
КОТ
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6

« Ответ #9 : 01 Апрель 2005, 12:27:26 » вопрос по профилю thyssen


Фурнитрура МАСО на мой взгляд очень хорошая. Одна из лучших, хотя у меня с ней когда то были проблемы, подозреваю она чуствительна к квалификации установщиков. Но не №1. А хамство Альпийских окон без коментариев.[/quote]

Уважаемый Мах! Должен с Вами согласиться по поводу возможных проблем с фурнитурой в связи с качеством монтажа, а вообще-то на мой взгляд, фурнитуры Roto, Maco. Siegenia-фурнитуры одного (высокого класса). И выбор переработчиком какого-либо из производителей фурнитуры - это просто дело вкус, поставок, склада, обеспечения, но не цены или качества.
Что же касается таких марок как Ворне, Ромб, Винакс - то этифурнитуры по качеству оставляют желать много лучшего, но очень дешевые по цене, что чем-то умаляет их недостати г-г-г
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 01 Апрель 2005, 13:44:35 » вопрос по профилю thyssen


Цитата: "КОТ"
Должен с Вами согласиться по поводу возможных проблем с фурнитурой в связи с качеством монтажа,

Вы можете и не соглашатся. В любом случае это очевидный факт г-г-г Ну, а если серьёзно я имел ввиду что фурнитура Мако более чуствительна к этму чем например Зигения ИМХО.
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #11 : 08 Апрель 2005, 15:11:09 » вопрос по профилю thyssen


Профиль Tysson поставляется уже с резиной.Но она не вварена в сам профиль и легко подлежит замене. Скромный
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC