Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Окна в новостройке оставить или поменять сразу?

 (Прочитано 7486 раз)
Марго
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 111
Поблагодарили 137 раз
Откуда (Город): Одесса

Акуна Матата


« Ответ #45 : 29 Март 2010, 08:52:58 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Цитата: sergsof от 28 Март 2010, 23:21:02
Цитата: vidok от 28 Март 2010, 11:41:53
Цитата: sergsof от 27 Март 2010, 21:55:37
пакет можно поставить 4-20-4-16-4.

ЗЫ.Работал с многими профилями но Salamander равных по ценна/качество нет!!!  Улыбка

Лучшее соотношение цена/качество - для дилера или для покупателя?
И что Вы выиграете при использовании 48 мм стеклопакета?


Для дилера и покупателя  Улыбка

Дополнительную шумоизоляцию, ну и немного по теплоизоляции.

А чем лучше SUHUKO, работал, никакой разницы нет, только цена  Шокирован, и цвет в Salamander  снежно белый,  а почти, во всех системах молочно белый.  Показывает язык


Во-первых, Вы сейчас опять же говорите только о пластиковых палках, многое зависит чем комплектовать. Второе, думается мне, работали бы Вы с Шуко, двух ошибок в названии не допустили бы (или СУХУКО-какой-то новый профиль? Позеленел от смеха). Третье, Вы считаете системы Schuco - желтыми?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??
sergsof
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #46 : 29 Март 2010, 09:32:51 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Цитата: Марго от 29 Март 2010, 08:52:58
Цитата: sergsof от 28 Март 2010, 23:21:02
Цитата: vidok от 28 Март 2010, 11:41:53
Цитата: sergsof от 27 Март 2010, 21:55:37
пакет можно поставить 4-20-4-16-4.

ЗЫ.Работал с многими профилями но Salamander равных по ценна/качество нет!!!  Улыбка

Лучшее соотношение цена/качество - для дилера или для покупателя?
И что Вы выиграете при использовании 48 мм стеклопакета?


Для дилера и покупателя  Улыбка

Дополнительную шумоизоляцию, ну и немного по теплоизоляции.

А чем лучше SUHUKO, работал, никакой разницы нет, только цена  Шокирован, и цвет в Salamander  снежно белый,  а почти, во всех системах молочно белый.  Показывает язык


Во-первых, Вы сейчас опять же говорите только о пластиковых палках, многое зависит чем комплектовать. Второе, думается мне, работали бы Вы с Шуко, двух ошибок в названии не допустили бы (или СУХУКО-какой-то новый профиль? Позеленел от смеха). Третье, Вы считаете системы Schuco - желтыми?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??

Сори за ошибку, уже й забил как пишется SCHUCO, работал и уж больно таки хороших отзывов не напишу профиль, как профиль только цену ломят как за позолоту мой вариант был с ZIGENIA Favorit.  А вы поставьте рядом SCHUCO и Salamander им увидите. Кто сказал что он желтый?  Шокирован

ЗЫ. Salamander только с Масо. Смеющийся
Марго
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 111
Поблагодарили 137 раз
Откуда (Город): Одесса

Акуна Матата


« Ответ #47 : 29 Март 2010, 10:22:42 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Цитата: sergsof от 29 Март 2010, 09:32:51
Сори за ошибку, уже й забил как пишется SCHUCO, работал и уж больно таки хороших отзывов не напишу профиль, как профиль только цену ломят как за позолоту мой вариант был с ZIGENIA Favorit.  А вы поставьте рядом SCHUCO и Salamander им увидите. Кто сказал что он желтый?  Шокирован
ЗЫ. Salamander только с Масо. Смеющийся

Цена оправдывает качество. Это раз. Второе - почему работая с Шуко Вы не использовали Vario Tec?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #48 : 29 Март 2010, 10:39:10 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Цитата: sergsof от 28 Март 2010, 23:21:02


Дополнительную шумоизоляцию, ну и немного по теплоизоляции.

 
Это сколько в цифрах будет? Крутой
sergsof
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #49 : 30 Март 2010, 01:04:45 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Цитата: Марго от 29 Март 2010, 10:22:42
Цитата: sergsof от 29 Март 2010, 09:32:51
Сори за ошибку, уже й забил как пишется SCHUCO, работал и уж больно таки хороших отзывов не напишу профиль, как профиль только цену ломят как за позолоту мой вариант был с ZIGENIA Favorit.  А вы поставьте рядом SCHUCO и Salamander им увидите. Кто сказал что он желтый?  Шокирован
ЗЫ. Salamander только с Масо. Смеющийся

Цена оправдывает качество. Это раз. Второе - почему работая с Шуко Вы не использовали Vario Tec?

В то время когда работал с Шуко я был дилером, а производитель ставил Zigenia. А Вы хотите сказать что Vario Tec лучше Масо? Честно говоря не приходилось работать с Vario Tec но отзывы тех кто работал были не однозначны.

Цитировать
Это сколько в цифрах будет?
В ближайшее время постараюсь навести в цифрах  Веселый
Марго
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 111
Поблагодарили 137 раз
Откуда (Город): Одесса

Акуна Матата


« Ответ #50 : 30 Март 2010, 11:31:41 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Цитата: sergsof от 30 Март 2010, 01:04:45
Цитата: Марго от 29 Март 2010, 10:22:42
Цитата: sergsof от 29 Март 2010, 09:32:51
Сори за ошибку, уже й забил как пишется SCHUCO, работал и уж больно таки хороших отзывов не напишу профиль, как профиль только цену ломят как за позолоту мой вариант был с ZIGENIA Favorit.  А вы поставьте рядом SCHUCO и Salamander им увидите. Кто сказал что он желтый?  Шокирован
ЗЫ. Salamander только с Масо. Смеющийся

Цена оправдывает качество. Это раз. Второе - почему работая с Шуко Вы не использовали Vario Tec?

В то время когда работал с Шуко я был дилером, а производитель ставил Zigenia. А Вы хотите сказать что Vario Tec лучше Масо? Честно говоря не приходилось работать с Vario Tec но отзывы тех кто работал были не однозначны.

Цитировать
Это сколько в цифрах будет?
В ближайшее время постараюсь навести в цифрах  Веселый

Знаете, у меня к Вам вопрос: зачем изобретать велосипед, если для Шуко этот велосипед изобретен? Ничего не имею против других фурнитур, НО одной из "фишек" в Шуко и есть их родная фурнитура! ИМХО. Дабы Уважаемые модераторы не сочли мои сообщения за пиар, на все Ваши последующие вопросы буду отвечать только в личку. Тем более данные посты к теме отношения не имеют.
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC