Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

Окна в новостройке оставить или поменять сразу?

 (Прочитано 7483 раз)
dir
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): kiev


« Ответ #30 : 22 Февраль 2010, 22:35:18 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Что лучше интернова или кёмерлинг и где делают профиль.Предлагают какой то интернова 7-ми камерный.
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #31 : 22 Февраль 2010, 22:52:56 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Интернова бывает только 6-ти камерная, насколько мне известно. Но с тремя контурами уплотнения.
И делают его в Словакии.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #32 : 22 Февраль 2010, 22:53:40 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Обе системы достойны. Но гораздо более важно кто, где и как будет изготавливать из них окна.
Vladimir_UA
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #33 : 02 Март 2010, 22:08:52 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Всеж хочу вернуться к вопросу окон в новостройке. Я решил менять свои окна в новостройке из хорошего  пластика ( по моему разумению ) и с двойным стеклопакетом  на деревянные. Вопрос. Возможно ли продать пластиковые окна хоть по какой-то остаточной цене ?
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #34 : 02 Март 2010, 22:17:49 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Цитата: Vladimir_UA от 02 Март 2010, 22:08:52
Всеж хочу вернуться к вопросу окон в новостройке. Я решил менять свои окна в новостройке из хорошего  пластика ( по моему разумению ) и с двойным стеклопакетом  на деревянные. Вопрос. Возможно ли продать пластиковые окна хоть по какой-то остаточной цене ?

Невозможного не бывает, но сделать это буде трудно. Улыбка
И что такое "по Вашему разумению" хороший пластик?
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #35 : 02 Март 2010, 22:58:39 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Цитата: Vladimir_UA от 02 Март 2010, 22:08:52
Я решил менять свои окна в новостройке из хорошего  пластика ( по моему разумению ) и с двойным стеклопакетом  на деревянные
а чем Вы аргументировали свой выбор?
Admin
Администратор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 722
Поблагодарили 215 раз
Откуда (Город): Киев


WWW
« Ответ #36 : 03 Март 2010, 08:23:15 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Цитата: Vladimir_UA от 02 Март 2010, 22:08:52
...Возможно ли продать пластиковые окна хоть по какой-то остаточной цене ?


Можно попробовать воспользоваться доской объявлений -  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Готовые окна

Возможно кому-то и понравятся Ваши б/у окна за формальные деньги. Не забудьте указать точные размеры, комплектацию и открывание.
monopolist
участник
**

Компетенцияbeta:
-20

Оценка сообщения: -11.5
Сообщений: 35
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #37 : 10 Март 2010, 01:28:07 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Цитата: dir от 15 Февраль 2010, 16:40:52
В новострое стоит профиль КВЕ ,думаю самый простой.Хочу делать ремонт и решаю оставить  или поменять сразу чтобы проблем дальше не было.Если менять то на что?


я могу лиш посоветовать вам профиль SCHUCO это чистый немец. из не многих профилей,кстати КБЕ когда-то тоже был немецким хорошим профилем,но времена меняются,и всё удешевляется.
кстати для сравнения можете посмотреть новостройку на ул мишуги-8 там 1-2 парадное SCHUCO а 3 парадное рехау,даже при установке чуствуется большая разница профиля,не буду скрывать я принимал участия в монтаже таво дома.
но увы SCHUCO не может конкурировать по цене с дапустим рехау,етот профиль идёт больше по элите,хотя и не намного дороже ,
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #38 : 10 Март 2010, 09:26:40 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Важно не то, где был изготовлен профиль, а как сделано окно из этого профиля.
EUROSVIT Это сообщение скрыто модератором (реклама nock)
sergsof
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #40 : 27 Март 2010, 21:55:37 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Цитата: monopolist от 10 Март 2010, 01:28:07
Цитата: dir от 15 Февраль 2010, 16:40:52
В новострое стоит профиль КВЕ ,думаю самый простой.Хочу делать ремонт и решаю оставить  или поменять сразу чтобы проблем дальше не было.Если менять то на что?


я могу лиш посоветовать вам профиль SCHUCO это чистый немец. из не многих профилей,кстати КБЕ когда-то тоже был немецким хорошим профилем,но времена меняются,и всё удешевляется.
кстати для сравнения можете посмотреть новостройку на ул мишуги-8 там 1-2 парадное SCHUCO а 3 парадное рехау,даже при установке чуствуется большая разница профиля,не буду скрывать я принимал участия в монтаже таво дома.
но увы SCHUCO не может конкурировать по цене с дапустим рехау,етот профиль идёт больше по элите,хотя и не намного дороже ,


А Salamander Streamline или Kommerling это не "чистые" немцы. Правда Kommerling будет в цену SCHUCO, ну а Salamander Streamline по дешевле, по белее и пакет можно поставить 4-20-4-16-4.

ЗЫ.Работал с многими профилями но Salamander равных по ценна/качество нет!!!  Улыбка
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #41 : 27 Март 2010, 22:24:00 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Цитата: sergsof от 27 Март 2010, 21:55:37


ЗЫ.Работал с многими профилями но Salamander равных по ценна/качество нет!!!  Улыбка
Улыбка Наверное, Вам стоит добавить, что это всего лишь Ваше ИМХО.
Марго
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 111
Поблагодарили 137 раз
Откуда (Город): Одесса

Акуна Матата


« Ответ #42 : 28 Март 2010, 11:33:12 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Цитата: sergsof от 27 Март 2010, 21:55:37
Цитата: monopolist от 10 Март 2010, 01:28:07
Цитата: dir от 15 Февраль 2010, 16:40:52
В новострое стоит профиль КВЕ ,думаю самый простой.Хочу делать ремонт и решаю оставить  или поменять сразу чтобы проблем дальше не было.Если менять то на что?


я могу лиш посоветовать вам профиль SCHUCO это чистый немец. из не многих профилей,кстати КБЕ когда-то тоже был немецким хорошим профилем,но времена меняются,и всё удешевляется.
кстати для сравнения можете посмотреть новостройку на ул мишуги-8 там 1-2 парадное SCHUCO а 3 парадное рехау,даже при установке чуствуется большая разница профиля,не буду скрывать я принимал участия в монтаже таво дома.
но увы SCHUCO не может конкурировать по цене с дапустим рехау,етот профиль идёт больше по элите,хотя и не намного дороже ,


А Salamander Streamline или Kommerling это не "чистые" немцы. Правда Kommerling будет в цену SCHUCO, ну а Salamander Streamline по дешевле, по белее и пакет можно поставить 4-20-4-16-4.

ЗЫ.Работал с многими профилями но Salamander равных по ценна/качество нет!!!  Улыбка

В Шуко тоже можно поставить 48-ой ст-т в серии Corona SI 82 и Corona SI82+
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #43 : 28 Март 2010, 11:41:53 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Цитата: sergsof от 27 Март 2010, 21:55:37
пакет можно поставить 4-20-4-16-4.

ЗЫ.Работал с многими профилями но Salamander равных по ценна/качество нет!!!  Улыбка

Лучшее соотношение цена/качество - для дилера или для покупателя?
И что Вы выиграете при использовании 48 мм стеклопакета?
sergsof
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #44 : 28 Март 2010, 23:21:02 » Re: Окна в новостройке оставить или поменять сразу?


Цитата: vidok от 28 Март 2010, 11:41:53
Цитата: sergsof от 27 Март 2010, 21:55:37
пакет можно поставить 4-20-4-16-4.

ЗЫ.Работал с многими профилями но Salamander равных по ценна/качество нет!!!  Улыбка

Лучшее соотношение цена/качество - для дилера или для покупателя?
И что Вы выиграете при использовании 48 мм стеклопакета?


Для дилера и покупателя  Улыбка

Дополнительную шумоизоляцию, ну и немного по теплоизоляции.

А чем лучше SUHUKO, работал, никакой разницы нет, только цена  Шокирован, и цвет в Salamander  снежно белый,  а почти, во всех системах молочно белый.  Показывает язык
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC